Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Звездных войн 9" превысили 500 миллионов долларов

Сборы "Звездных войн 9" превысили 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" превысили 500 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline. Примерно половину из этой суммы картина собрала в домашнем прокате, остальное - за пределами Северной Америки.

Для достижения такого впечатляющего результата проекту потребовалось всего 8 дней. Эксперты прогнозируют, что в предстоящие праздничные дни доминирование девятого эпизода "Звездных войн" продолжится, так как сравнимых конкурентов у него в прокате не будет. "Звездные войны 9" пока отстают от восьмой серии саги примерно на 15 процентов.

В международном прокате больше всего картина собрала на момент публикации данной заметки в Великобритании, далее расположились Германия (29.3 миллиона долларов), Франция (22.8 миллиона долларов), Япония (19.8 миллионов долларов) и Австралия (15.5 миллиона долларов).

Производственный бюджет фильма "Звездные войны 9" оценивается в 200 миллиона долларов. Поэтому для окупаемости в прокате ему необходимо было собрать не менее 500 миллионов. С этой задачей он уже справился. Ключевые роли исполнили Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энтони Дэниелс, Наоми Аки, Донал Глисон и другие.

Источник: Deadline
26.12.2019 22:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 232
IAmDobro (Киноман), постов: 417
28 декабря 2019, 5:54
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
qwaga писал(а) 27 декабря 2019, 18:43
Мандалорец,вот это реальо хрень,8-й эпизод это просто за гранью абсурда)
"8 эпизод" - это мусор, о котором даже в 9 эпизоде забыли. А Мандалорец - это лучшее что произошло с ЗВ за последнюю декаду

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18434
27 декабря 2019, 23:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 декабря 2019, 15:40
Господи, да сотрите это у меня из памяти, Бога ради!!! Зачем я только решил посмотреть?! Представляю, как бы меня после кино бомбило, ведь я бы на это ещё бы деньги заплатил!!! Это насилие мозга в самой ...
ЗВ, Терминатор и Люди икс. Три брата-акробата))

Regolas (Критик), постов: 6117
27 декабря 2019, 21:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 27 декабря 2019, 17:51
Увы. Самый слабый фильм франшизы
Жаль, что так закончились Иксы. Лучше бы последними были "Дни минувшего будущего" и "Логан".

qwaga (Зритель), постов: 651
27 декабря 2019, 18:43
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Мандалорец,вот это реальо хрень,8-й эпизод это просто за гранью абсурда)

Holt (Зритель), постов: 3617
27 декабря 2019, 18:01
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 27 декабря 2019, 17:56
Что то или кто то?;)
Где то)

Stefa (Критик), постов: 17103
27 декабря 2019, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 27 декабря 2019, 17:32
Если что то заставляет людей спорить,то это не пустышка как Тёмные судьбы.И это факт
Что то или кто то?;)

IAmDobro (Киноман), постов: 417
27 декабря 2019, 17:51
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
Holt писал(а) 27 декабря 2019, 17:49
Тёмный Феникс шикарен
Увы. Самый слабый фильм франшизы

Holt (Зритель), постов: 3617
27 декабря 2019, 17:49
Аватарка пользователя Holt
IAmDobro писал(а) 27 декабря 2019, 17:42
Темные судьбы отнюдь не плохой фильм
Тёмный Феникс шикарен

qwaga (Зритель), постов: 651
27 декабря 2019, 17:46
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
IAmDobro писал(а) 27 декабря 2019, 17:42
Темные судьбы отнюдь не плохой фильм
вот это сейчас всем удар пот дых был))))

qwaga (Зритель), постов: 651
27 декабря 2019, 17:45
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 27 декабря 2019, 17:36
А тут никто не спорит. Есть несколько очень упрямых фанатиков, которые не желают спускаться с небес на землю)
Это я под необоснованным хейтом должен куда то спускаться)))Не смешите мои Джедайские наряды,они и так смешные))))