px

Еще один обвинитель Кевина Спейси обнаружен мертвым

27.12.2019 18:16
Еще один обвинитель Кевина Спейси обнаружен мертвым

Бывший супруг норвежской принцессы совершил самоубийство

В Норвегии обнаружен мертвым еще один человек, уличавший популярного голливудского актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. Речь идет о бывшем супруге принцессы Марты Луизы, писателе Ари Бене. Как сообщает издание Variety, он покончил с собой.

Причины, по которым он решился свести счеты с жизнью, не уточняются. Норвежский король Харальд V и королева Соня выступили с заявлением, назвав Бена "важной частью семьи". "Мы благодарны за то, что познакомились с ним поближе. Мы скорбим о том, что наши внуки теперь потеряли своего любимого отца и глубоко сочувствуем его родителям и братьям".

Напомним, что в интервью 2014 года Бен утверждал следующее: "У меня есть небольшая история в духе #MeToo о Кевине Спейси. Однажды у нас была приятная беседа, когда мы говорили о театре и драме. Мы хорошо поговорили, сидя рядом друг с другом. Через пять минут он вдруг сказал: "Эй, давай выйдем и закурим", а потом схватил меня под столом прямо за яйца". Тогда Кевин Спейси или его официальные представители не комментировали эти обвинения.

Примечательно, что Ари Бен стал третьим обвинителем актера, скончавшимся в 2019 году.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
qwaga (Зритель), постов: 755
27 декабря 2019, 19:02
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Или банально совесть замучила,или проведение)!

nylol (Киноман), постов: 1915
27 декабря 2019, 19:00
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кэвин наносит ответный удар!!!)))

Holt (Киноман), постов: 6216
27 декабря 2019, 18:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Готэму нужен новый суперзлодей

McMuffinn (Критик), постов: 7957
27 декабря 2019, 18:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Очередное совпадение?

Holt (Киноман), постов: 6216
27 декабря 2019, 18:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 декабря 2019, 18:29
Не шутите с Кевином)))
Новое ток шоу, в конце которого Кевин вас схватит)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
27 декабря 2019, 18:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совпадение? Не думаю!

Erden (Критик), постов: 3085
27 декабря 2019, 18:34
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот вам сюжет для нового триллера, желательно с самим Спейси в главной роли. А что, я уверен у него хватит на это юмора и желания поиздеваться над митустами

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 декабря 2019, 18:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не шутите с Кевином)))

Holt (Киноман), постов: 6216
27 декабря 2019, 18:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кто прочитает и не заржёт?