Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джон Фавро анонсировал график выхода второго сезона "Мандалорца"

Джон Фавро анонсировал график выхода второго сезона "Мандалорца"

Продюсер фантастического сериала "Мандалорец", события которого происходят во вселенной "Звездных войн", Джон Фавро уточнил график выхода второго сезона. На своей официальной странице в Twitter, он объявил, что поклонникам шоу стоит ожидать его возвращения осенью 2020 года.

Примечательно, что свой пост Фавро сопроводил изображением гоморреанца, свиноподобного гуманоида, известного еще по оригинальной трилогии. Они являлись прекрасными телохранителями и часто использовались в этом качестве главами преступных синдикатов.

Вполне возможно, это намек на то, что часть действия продолжения будет происходить на родной планете этих знакомых всем поклонникам Звездных войн" существ.

Напомним, что "Мандалорец" стал первым игровым телевизионным проектом франшизы. Он получил высокие оценки как кинокритиков, так и зрителей, а некоторые его персонажи, например "Малыш Йода" завоевали популярность во всем мире.

Главную роль в первом сезоне исполнил Педро Паскаль, в нем также снимались Джина Карано, Бернард Баллен, Брендан Уэйн, Вернер Херцог, Карл Уэзерс, Омид Абтахи, Ник Нолти, Тейт Флетчер и другие артисты.

Источник: Twitter
29.12.2019 12:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 39
yrenson (Киноман), постов: 1209
30 декабря 2019, 17:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 30 декабря 2019, 0:55
У этой расы явные проблемы с насилием)))
И такие сильные,мощные рассы, вечно награни вымирания))) Младенец может "погнуть" любое существо,а вымирают вопреки закону природы-выживает сильнейший!!...

yrenson (Киноман), постов: 1209
30 декабря 2019, 17:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 30 декабря 2019, 1:24
Почему мода пошла на 8-10 серий сериалов? То-то раньше сериалы делали 2 пилотные серии по полтора часа и 21-24 серии сезон.
Чёрное зеркало,последний сезон, вода водой! Даже 3х серий много)))

IAmDobro (Киноман), постов: 594
30 декабря 2019, 13:01
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Лилит писал(а) 30 декабря 2019, 11:08
[Текст комментария удален модератором]
Бессюжетный... Дрочка фан-сервиса... Дуболомные персонажи... Вы новостью ошиблись. 9 эпизод рядом по ссылке находится

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 26706
30 декабря 2019, 11:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 30 декабря 2019, 11:08
[Текст комментария удален модератором]
ТО ЕСТЬ ЕСТЬ НАДЕЖДА?:))))))))))

IAmDobro (Киноман), постов: 594
30 декабря 2019, 6:47
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 30 декабря 2019, 1:24
Почему мода пошла на 8-10 серий сериалов? То-то раньше сериалы делали 2 пилотные серии по полтора часа и 21-24 серии сезон.
Потому что сейчас почти все сериалы идут с сюжетом и связаны друг с другом. А не как раньше из 24 серий 4 серии с основным сюжетом, остальные филерные, не имеющие с сюжетом ничего общего.

Rimdar (Критик), постов: 3393
30 декабря 2019, 1:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Почему мода пошла на 8-10 серий сериалов? То-то раньше сериалы делали 2 пилотные серии по полтора часа и 21-24 серии сезон.

Rimdar (Критик), постов: 3393
30 декабря 2019, 0:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 29 декабря 2019, 21:20
Малыш Йода))) У мастера имя Йода,а ребенок прост такой же рассы))) по-моему в 6 серии назвали эту рассу,но я забыл как называется))...
У этой расы явные проблемы с насилием)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25586
29 декабря 2019, 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 29 декабря 2019, 15:49
А разве в далёкой-далёкой Галактике возможна реинкарнация?))
учитывая что Дисней напридумывал в эпизодах, то не удивлюсь

Kent S (Киноакадемик), постов: 25586
29 декабря 2019, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 декабря 2019, 13:07
Собирать рецензию на первый сезон будем?
если только в январе. я еще не посмотрел

Langmuir (Критик), постов: 549
29 декабря 2019, 21:58
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 29 декабря 2019, 21:20
Малыш Йода))) У мастера имя Йода,а ребенок прост такой же рассы))) по-моему в 6 серии назвали эту рассу,но я забыл как называется))...
По-моему его никак не называли, ибо никто из персонажей и не знает, что за зверь такой. В 7-ой серии Гриф (К.Уэзерс) называет ребенка Богвингом. Но это другое - птеродактили с Набу и Дагобы :)
Поэтому сейчас общепринято: малыш Йода или малыш расы Йоды.