Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Отряда самоубийц 2" переоденет Харли Квинн

Режиссер "Отряда самоубийц 2" переоденет Харли Квинн

В продолжении основанного на комиксах DC фильма "Отряд самоубийц" у Харли Квинн будет другой наряд. Об этом рассказал во время беседы со своими поклонниками режиссер картины Джеймс Ганн. Он не уточнил на каком именно варианте было решено остановиться.

Ранее об этом в одном из интервью говорила и исполнительница роли Квинн Марго Робби. "Мы перепробовали все мыслимые варианты костюма. Я даже не могу сказать, сколько нарядов и сколько вариаций костюма Харли мы тестировали. Это был и костюм придворного шута, корсет и юбка, кожаные штаны, мы перепробовали буквально все возможные для нее варианты. И мне очень нравится то, на чем мы в итоге остановились. Но кто знает, может быть, в следующих фильмах мы ограничимся придворным шутом. У нас бесконечное число вариаций", - говорила она.

Помимо Робби, в картине снимались Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Юэль Киннаман, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина и другие артисты. Релиз фильма "Отряд самоубийц 2" запланирован на 6 августа 2021 года. Ожидается, что он станет своего рода перезапуском, который представит новых персонажей.

Источник: Comic Book
31.12.2019 11:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Sakura (Киноман), постов: 5034
1 января 2020, 0:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
А чем предыдущий был плох?))

Mr Ma (Киноман), постов: 4542
31 декабря 2019, 17:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2019, 16:47
Храни вас Бог Айгер:))
En taro Adun

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4842
31 декабря 2019, 16:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2019, 15:55
Уже построили! И без бабострадальцев разобрались!)
Храни вас Бог Айгер:))

Mr Ma (Киноман), постов: 4542
31 декабря 2019, 15:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2019, 14:52
Стройте дальше свой Храм Великому Джей Джею и его Сыну Девятому:) А мы уж сами разберёмся, что создавать:)
Уже построили! И без бабострадальцев разобрались!)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4842
31 декабря 2019, 14:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2019, 14:37
Больше статей про Марго Робби! Создадим Храм Королевы Марго! Бабострадальцы все стран соединяйтесь!
Стройте дальше свой Храм Великому Джей Джею и его Сыну Девятому:) А мы уж сами разберёмся, что создавать:)

Mr Ma (Киноман), постов: 4542
31 декабря 2019, 14:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Больше статей про Марго Робби! Создадим Храм Королевы Марго! Бабострадальцы все стран соединяйтесь!

Kent S (Киноакадемик), постов: 24163
31 декабря 2019, 14:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нуу тут сложно сказать.пусть с элеменатми брони что то будет и каска к примеру
все арвнопосле фильма опять будет туча косплея по ней. ведь один из самых популярных персонажей которого легко закосплеить

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4842
31 декабря 2019, 14:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 31 декабря 2019, 14:07
Такую фотку поставили... Как будто Робби есть что там показывать...
Посмотрите "Волк с Уолл-стрит":) Есть что показать:)

JENIK (Критик), постов: 5055
31 декабря 2019, 14:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 31 декабря 2019, 13:30
[Текст комментария удален модератором]
Было бы чему завидовать у этих кукол, но не капли.. У меня от женских персонажей Марвел выступают капли пота.. )

Stefa (Киноакадемик), постов: 18243
31 декабря 2019, 14:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 31 декабря 2019, 14:07
Такую фотку поставили... Как будто Робби есть что там показывать...
А разве нет?;)