px

Сандра Баллок подарила Скарлетт Йоханссон поцелуй

07.06.2010 12:08

Актриса продолжила свою традицию поцелуев на церемонии MTV Movie Awards

Сандра Баллок, заслужившая настоящие овации на церемонии MTV Movie Awards, продолжила созданную ею традицию поцелуев с коллегами женского пола. Если ранее объектом ее сценической "страсти" была Мэрил Стрип, то теперь Баллок подарила поцелуй Скарлетт Йоханссон, вручавшей ей награду MTV Generation Award.

Актриса также заявила со сцены, что слухи о ее кончине сильно преувеличены, она любит свою работу и не собирается бросать ее, несмотря на все неприятности в личной жизни.

Напомним, что днем ранее Баллок была удостоена награды "Выбор армии" на церемонии "Guys Choice Awards". Появление актрисы на церемонии стало сюрпризом, так как ранее утверждалось, что первое ее публичное выступление после развода состоится именно на MTV Movie Awards.



Всего комментариев: 29
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
7 июня 2010, 16:04
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Она же ее в щеку целует??????????!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 июня 2010, 15:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 7 июня 2010, 15:34
Ничего, нормально)) А вот если бы мужики целовались, было бы отвратительно)))
Брежнев в своё время ну о-очень любил целовать своих саратников по партии...и ничего.....как будто так и надо..А здесь целуются к тому же дамы...
Хотя лично моё отношение к этому---не особо положительное...
Ладно молоденькие девчёнки..но Сандра всё таки женщина взрослая и не к чему вот эти поцелуйчики напоказ..

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июня 2010, 15:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 7 июня 2010, 15:34
Ничего, нормально)) А вот если бы мужики целовались, было бы отвратительно)))
такая же мысль посетила)))))))))Мне кажется уже ничего особенного в таких выходках...после того как Мадонна поцеловала Бритни..такие поцелуи уже совсем не шокируют))))

Richard (Киноман), постов: 1518
7 июня 2010, 15:34
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Кира писал(а) 7 июня 2010, 14:38
отвратительно...такие вещи терпеть не могу прост...
Ничего, нормально)) А вот если бы мужики целовались, было бы отвратительно)))

Кира (Киноман), постов: 993
7 июня 2010, 14:38
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
отвратительно...такие вещи терпеть не могу прост...

Expert-M (Зритель), постов: 88
7 июня 2010, 12:33
Аватарка пользователя Expert-M
Ничего так.

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 июня 2010, 12:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 7 июня 2010, 12:24
Все как раз наоборот. наши псевдозвезды тужатся копировать звезд настоящих:)
"тужатся"-правильное слово;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 июня 2010, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
Розали писал(а) 7 июня 2010, 12:20
ну прям как Собчак с Канделаки:)))
Все как раз наоборот. наши псевдозвезды тужатся копировать звезд настоящих:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 июня 2010, 12:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну прям как Собчак с Канделаки:)))