px

Студия Sony Pictures выбрала нового Человека-паука

07.06.2010 23:51

В перезагрузке франшизы будет участвовать звезда "Приключений Тантана"

Руководство студии Sony Pictures, решившееся на перезагрузку франшизы "Человек-паук", выбрало нового исполнителя главной роли. Во всяком случае, так утверждает ресурс BleedingCool со ссылкой на свои источники в компании.

Выбор остановился на британском актере Джейми Белле, которого зрители могли запомнить по фильмам "Кинг Конг" и "Телепорт", и которого им еще предстоит увидеть в "Приключениях Тантана".

Естественно, официального подтверждения этой информации пока нет. Стоит лишь отметить, что имя Белла действительно фигурировало ране в так называемом шорт-листе претендентов на роль Питера Паркера.

Картина должна выйти в прокат в 2012 году.



Всего комментариев: 69
Искандра (Критик), постов: 2308
8 июня 2010, 23:53
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 июня 2010, 23:44
А лучше было пригласить Элайшу Катберт, вот она симпатичная особа)))
Она мне совсем не нравиться(Хотя на роль Мери Джейн подошла бы!

Текстолит (Критик), постов: 60563
8 июня 2010, 23:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 8 июня 2010, 23:50
Да, согласна...девушка с улыбающимися глазками)))
я впервые её увидел в "24часа"....потом соседка...

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 июня 2010, 23:50
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 июня 2010, 23:44
А лучше было пригласить Элайшу Катберт, вот она симпатичная особа)))
Да, согласна...девушка с улыбающимися глазками)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 июня 2010, 23:49
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 8 июня 2010, 23:40
Не знаю,как Леджер,а Каспер Ван Дин - нет точно...Он такой смазливый...Ужас(
Да ничего...одели б ему очки, волосы зализали)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
8 июня 2010, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 8 июня 2010, 23:43
Кстати Кирстен тоже мне не особо там понравилась...
А лучше было пригласить Элайшу Катберт, вот она симпатичная особа)))


Forest gamer (Киноман), постов: 1625
8 июня 2010, 23:43
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Fanat27 писал(а) 8 июня 2010, 22:02
))))))) Т-4 был до Аватара))))))))))
наоборот сначала сняли аватар,вышел же он позже

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 июня 2010, 23:43
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 8 июня 2010, 23:36
А мне кажется Тоби подходил на эту роль инфантильного субъекта!) А фраза: "О...Мэри Джейн" в его исполнение ...
Кстати Кирстен тоже мне не особо там понравилась...

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 июня 2010, 23:40
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 июня 2010, 23:36
Честно не знаю, но по мне лучше начинающая актриса)))
Точно ;-)

Искандра (Критик), постов: 2308
8 июня 2010, 23:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 июня 2010, 23:25
На самом деле как говорил мой брат ещё до выхода 1 паука, он говорил, что на роль больше всего подойдут Хит Леджер, ...
Не знаю,как Леджер,а Каспер Ван Дин - нет точно...Он такой смазливый...Ужас(

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 июня 2010, 23:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 июня 2010, 23:35
Вот мы его там впервые и заметили, а потом пошли "Четыре пира""Бал монстров" и т.д.
В "Четыре пера"..тоже роль тяжёлая была для него я думаю....
Вобще Леджер очень мне нравится...А с Гибсоном они были бесподобны..