px

Кристиан Бейл сыграет в фильме Marvel "Тор 4"

07.01.2020 10:59
Кристиан Бейл сыграет в фильме Marvel Тор 4

Исполнитель роли Бэтмена сменил киновселенные

Исполнитель роли Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана Кристиан Бейл примет участие в экранизации комиксов Marvel "Тор 4: Любовь и Гром". Об этом сообщает издание Collider. Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока не уточняется.

О сюжете картины пока ничего неизвестно. Режиссером вновь станет Тайка Вайтити. "Это очень большой фильм, который будет складываться из множества элементов. Он представил нам свои идеи, и мы были полностью их поддержали. Нам очень понравилось эта концепция", -говорил в оном из интервью глава студии Marvel Кевин Файги.

В фильме будут сниматься Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, и Натали Портман. Последняя вернется в киновселенную Marvel, чтобы перевоплотиться в Могучего Тора. Постановщик особо подчеркивал, что речь идет не о Женщине Торе, а именно о Боге Грома.

Релиз фильма "Тор 4: Любовь и Гром" запланирован на ноябрь 2021 года, поэтому съемки должны стартовать уже в середине 2020 года. Представители студии Marvel по традиции не комментируют кастинг своих проектов. Напомним, что третья серия собрала в прокате более 850 миллионов долларов.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 78
intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
7 января 2020, 11:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 7 января 2020, 11:48
Почему вы решили что будет героем, может злодеем?
Потому что сам Тайка Вайтити говорил введет Бета Рэй Билла в продолжение. Вот сильно сомневаюсь, что он даст ему роль злодея

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 января 2020, 11:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 7 января 2020, 11:49
Нет, не враг)
Слух, что злодеем!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
7 января 2020, 11:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 января 2020, 11:48
Я конечно английский знаю, но мне перевод ничего не говорит. Он - враг Ороро?
Нет, не враг)

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
7 января 2020, 11:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 7 января 2020, 11:38
Бета Рэй Билл !!! Ура
Почему вы решили что будет героем, может злодеем?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 января 2020, 11:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 7 января 2020, 11:44
Он Штормбрейкер, а не асгардец)
Я конечно английский знаю, но мне перевод ничего не говорит. Он - враг Ороро?


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
7 января 2020, 11:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 января 2020, 11:13
Это тот асгардец с лошадиной мордой? Видел его в мульте про Тора.
Он Штормбрейкер, а не асгардец)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 января 2020, 11:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 7 января 2020, 11:28
Ого, да ладно?)))
Его еще не утвердили

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
7 января 2020, 11:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бета Рэй Билл !!! Ура

JENIK (Критик), постов: 6988
7 января 2020, 11:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тайка, удиви ещё.

John23 (Критик), постов: 25919
7 января 2020, 11:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 7 января 2020, 11:21
Скорее уж "Где Мьеельниир?!"))
Скорее уж "Это ты стащил мою бутылку пива?!":)