px

Стоимость потокового сервиса Disney+ может превысить 100 миллиардов

07.01.2020 14:13
Стоимость потокового сервиса Disney+ может превысить 100 миллиардов

Новая компания Walt Disney стремительно дорожает

Рыночная стоимость нового потокового сервиса Walt Dusney может превысить 100 миллиардов долларов. Об этом со ссылкой на данные одной из крупнейших в мире инвестиционных компания Barclays сообщает NBC. Такого впечатляющего результата удалось добиться в рекордные сроки - менее чем за два месяца с момента запуска.

Таким образом, уже сейчас стоимость Disney+ составляет 69 процентов от стоимости всего бизнеса компании Netflix, однако последней для достижения такого результата понадобилось 13 лет. С момента запуска нового потокового сервиса стоимость акций Walt Disney выросла на шесть процентов, а за год акции подорожали на 30 процентов.

Напомним, что Disney+ стартовал показом сериала "Мандалорец", события которого происходят во вселенной "Звездных войн". В дальнейшем планируется представить другие многосерийные проекты, в том числе и основанные на комиксах Marvel проект, в частности, сериалы об Алой Ведьме и Вижене, который получил название "ВандаВижен" ("WandaVision"), шоу о Локи названо просто "Локи" ("Loki"), а сериал о Зимнем солдате и Соколе - "Сокол и Зимний Солдат" ("The Falcon and The Winter Soldier").

Помимо Disney+, компании Walt Disney принадлежат потоковые сервисы Hulu и ESPN+.

Источник новости: NBC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Maxxx (Критик), постов: 5250
7 января 2020, 20:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 7 января 2020, 17:11
В номинацию их, как "худшая локализация" на Ржавом бублике!
да)

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 января 2020, 18:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 7 января 2020, 17:09
Мне вот любопытно - испытывает ли Андрей хоть какое-то чувство стыда, вины (называйте как хотите) от того, что раз-за ...
конечно второе!)давно же понято что специально все делает

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
7 января 2020, 17:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого сколько игрушек сделали))

Holt (Киноман), постов: 6216
7 января 2020, 17:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 7 января 2020, 17:09
Я написал, что мощные цифры, даже если это прогнозы...
.. А теперь тут смотрю Кино трэшовое!) Называется "Безумный ...
Превратим новость в рофл

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 января 2020, 17:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 7 января 2020, 17:01
памятник переводчикам новостей надо поставить
В номинацию их, как "худшая локализация" на Ржавом бублике!


JENIK (Критик), постов: 6988
7 января 2020, 17:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 7 января 2020, 16:42
а тебе лопатой в рот новость закинули тепленькую,которую даже не проверили,ты и рад
Я написал, что мощные цифры, даже если это прогнозы...
.. А теперь тут смотрю Кино трэшовое!) Называется "Безумный Макс: дорога ярости". Ууу, такой злой чел в наморднике, ездит по лужам, на всех наезжает и лопатой угрожает... 😬

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 января 2020, 17:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 7 января 2020, 16:34
Типичная подача новостей на Киноньюс от Админа. В оригинальной статье говорится, что оценка в 100 млрд является ...
Мне вот любопытно - испытывает ли Андрей хоть какое-то чувство стыда, вины (называйте как хотите) от того, что раз-за разом переиначивает истинный смысл новостей, а ему указывают на это? Или же это действительно только лишь способ расшевелить местное сообщество и добавить активности сайту, а он, видя все это, в данный момент лишь усмехается себе в усы?

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
7 января 2020, 17:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 января 2020, 17:06
Памятник...нерукотворный разве что)
Бобу Айгеру)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
7 января 2020, 17:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 7 января 2020, 16:42
а тебе лопатой в рот новость закинули тепленькую,которую даже не проверили,ты и рад
Памятник...нерукотворный разве что)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
7 января 2020, 17:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 января 2020, 14:46
Как нет, если Мандалорец есть. Каким образом Нетфликсу ценнее, если теряет стремительно подписчиков. 20 миллионов ...
Это спин-офф известной франшизы. Который под конец успел довольно много людей разочаровать.
В тоже время, под крылом Нэтфликса "Ирландец", лучший мультфильм ушедшего года "Клаус", "Брачная история", которую не хвалил только ленивый, просто потому что еще не смотрел. Сериал "Ведьмак", который лично мне мало нравится, но он стал самым просматриваемым сериалом последнего месяца, обогнав того же "Мандалорца". И это первое, что в голову пришло. Понятно, что Дисней+ только стартовал, и что нужно время, чтобы для него сняли что-то годное. Нэтфликс тоже не с хитов начинал особо. НО вызывает большие сомнения подобная стоимость, когда на деле нет ничего. Да, Марвел, КВМ есть, но это все уже виденное и пройденное. Без нового контента сервис не сможет конкурировать, а без оригинального не сможет полюбится людям.