Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Netflix не отказался от идеи снять "Яркость 2"

Netflix не отказался от идеи снять "Яркость 2"

Потоковый сервис Netflix не отказался от идеи снять продолжение фантастического боевика "Яркость", главную роль в котором сыграл Уилл Смит. Как рассказал в беседе с корреспондентами издания SlashFilm, режиссер первой серии Дэвид Эйер, он уже приступил к работе над сиквелом.

"Мы работаем над этим, так что, надеюсь, мы сможем запустить его в ближайшее время. Это прекрасная возможность для всех нас лучше исследовать мир. Я думаю, что зрители чувствовали, что осталось еще много дверей, которые предстоит открыть. Люди говорили: "Расскажи нам о драконе. Расскажите нам эту историю или эту". Итак, это очень богатый мир, и я думаю, что мы сумеем копнуть поглубже.", - прокомментировал он.

Напомним, что оригинальная лента была представлена потоковым сервисом в 2017 году. Она рассказывала о мире, к котором люди живут бок о бок с фантастическими существами. В центре сюжета двое полицейских - человек и орк. Производственный бюджет оценивался в 90 миллионов долларов.

Западные критики разгромили фильм. Его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составлял всего 28 процентов, то есть он был признан "гнилым". Ожидалось, что съемки сиквела стартуют в 2019 году, но этого не случилось.

Источник: Slash Film
08.01.2020 23:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
JENIK (Критик), постов: 4822
9 января 2020, 19:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 января 2020, 9:09
Нетфликс! Зачем выпускать сиквел к безнадёжному городскому фэнтези, когда есть мультфильм Вперёд?)))
Ну так НетФлик славится своими мутными экспериментами, будет и дальше клипать! )

nylol (Зритель), постов: 1246
9 января 2020, 18:09
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Бред какой то ,я и первую часть,с трудом то досмотрел.При всем уважении к старине Уиллу,смотреть все-равно не буду,даже если он там исполняет роль.Эта тупой каламбур,бурда от которого в голове все смешивается,орки и люди да еще и в соц эпоху живут в бок об бок,в соц технологические времена.Хочу экранизации Варкрафт2 )))

piter (Киноман), постов: 2934
9 января 2020, 10:44
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
IAmDobro писал(а) 9 января 2020, 9:08
А почему не сериал? Сеттинг интересный но оригинал явно не справился с раскрытием. Не лучше ли сериал снять?
Фильм Эйра как раз пилот напоминает, но никак не проект на 90 миллионов, за данную сумму если она правдива как раз целый сезон можно было снять пожалуй, но без Смита конечно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23261
9 января 2020, 9:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 9 января 2020, 2:46
Мне очень понравился, Нуми Рапас в образе эльфийки прям вообще огонь, жаль её персонаж погиб, у фильма одна проблема, зрителя кидают сразу в такой фантэзийно реальстичный мир, без какой либо предыстории, ...
Нуми Рапас вообще богиня смерти была тут.
Вот прям её внешность подошла под эльфа + то как дралась и убивала на право и налево

Kent S (Киноакадемик), постов: 23261
9 января 2020, 9:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жааааль. фильм прям зашел и музыка прекрасна и есть чего раскрывать в этом мире

Dark Dark (Зритель), постов: 365
9 января 2020, 9:19
Аватарка пользователя Dark Dark
Зачем фильму этот ненужный сиквел? В первой картине только Рапас была хороша.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1756
9 января 2020, 9:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нетфликс! Зачем выпускать сиквел к безнадёжному городскому фэнтези, когда есть мультфильм Вперёд?)))

IAmDobro (Киноман), постов: 524
9 января 2020, 9:08
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
А почему не сериал? Сеттинг интересный но оригинал явно не справился с раскрытием. Не лучше ли сериал снять?

Mr Ma (Киноман), постов: 4272
9 января 2020, 9:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оригинальный проект, только отпугнет массового зрителя слишком уж сермяжной правдой. Потому и критики рейтинг снизили. Не окупится.

Eq Fist (Критик), постов: 4832
9 января 2020, 5:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Зачем нужно продолжение этой коричневой субстанции? Первый то фильм был не смотрибелен.