Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Линдси Лохан нарушила условия освобождения под залог

Судья Марша Ревел, ведущая дело Линдси Лохан, увеличила сумму залога за освобождение актрисы до 200 тысяч долларов после того, как спецаильный браслет SCRAM, который Лохан обязана носить до суда, зарегистрировал наличие алкоголя в ее крови.

Как сообщает ресурс TMZ, устройство сработало на вечеринке после вручения премий MTV Movie Awards, на которой присутствовала актриса.

Сама Линдси Лохан утверждает в своем дневнике на Twitter, что не нарушала условия своего освобождения. Адвокат актрисы подтвердила сам факт срабатывания устройства, но отказалась комментировать ситуацию.

Напомним, что суд по делу Лохан начнется 6 июля.

Ей вменяется в вину неисполнение предыдущего решения суда, обязавшего актрису в течение испытательного срока посещать занятия в наркологическом центре.

09.06.2010 11:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
12 июня 2010, 14:49
Аватарка пользователя мамаБогатыря
ну ну не одна она такая....ну сработал ну и что? она же заведома помещена в условия которые будут ее провоциорвать....
Мне ее жаль

bublik (Зритель), постов: 90
10 июня 2010, 12:28
Аватарка пользователя bublik
Больше 10 лет на сайте
10
уже как-то даже и читать об этом неинтересно - продолжает копать себе яму(((

Олькин (Зритель), постов: 1607
9 июня 2010, 23:40
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять напортачила...по ходу пора к ней применять "тяжёлую артиллерию".

Элис (Зритель), постов: 84
9 июня 2010, 19:26
Аватарка пользователя Элис
К сожалению, очень ожидаемо. Я люблю ее детские роли в фильмах. Видно, что талант присутствует.

A L I E N (Киноман), постов: 808
9 июня 2010, 19:20
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда-то она очень мне симпатична была, любил смотреть её фильмы. А теперь совсем спилась, смотреть не приятно. Куда звезда катится!?

Малдер83 (Зритель), постов: 420
9 июня 2010, 18:27
Аватарка пользователя Малдер83
малдер83 писал(а) 9 июня 2010, 18:27
я сегодня прочитал ее запись на твиттере!она написала,что выпила на вечеринке кучу энергетических напитков!!!Врет небось)
прочитал в газете

Малдер83 (Зритель), постов: 420
9 июня 2010, 18:27
Аватарка пользователя Малдер83
я сегодня прочитал ее запись на твиттере!она написала,что выпила на вечеринке кучу энергетических напитков!!!Врет небось)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
9 июня 2010, 17:54
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Дура она!!!!посадить бы её на определённый срок, чтобы ещё штраф выплатила.... тогда может начнёт думать головой... что навряд ли.... у неё уже зависимость.................

Paraselene (Критик), постов: 3851
9 июня 2010, 11:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неудивительно

Crazypunk (Зритель), постов: 71
9 июня 2010, 11:36
Аватарка пользователя Crazypunk
ну правильно как же не выпить после MTV Movie Awards xD