px

Линдси Лохан нарушила условия освобождения под залог

09.06.2010 11:30

Браслет SCRAM зарегистрировал наличие алкоголя в крови актрисы

Судья Марша Ревел, ведущая дело Линдси Лохан, увеличила сумму залога за освобождение актрисы до 200 тысяч долларов после того, как спецаильный браслет SCRAM, который Лохан обязана носить до суда, зарегистрировал наличие алкоголя в ее крови.

Как сообщает ресурс TMZ, устройство сработало на вечеринке после вручения премий MTV Movie Awards, на которой присутствовала актриса.

Сама Линдси Лохан утверждает в своем дневнике на Twitter, что не нарушала условия своего освобождения. Адвокат актрисы подтвердила сам факт срабатывания устройства, но отказалась комментировать ситуацию.

Напомним, что суд по делу Лохан начнется 6 июля.

Ей вменяется в вину неисполнение предыдущего решения суда, обязавшего актрису в течение испытательного срока посещать занятия в наркологическом центре.



Всего комментариев: 10
мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
12 июня 2010, 14:49
Аватарка пользователя мамаБогатыря
ну ну не одна она такая....ну сработал ну и что? она же заведома помещена в условия которые будут ее провоциорвать....
Мне ее жаль

bublik (Зритель), постов: 90
10 июня 2010, 12:28
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
уже как-то даже и читать об этом неинтересно - продолжает копать себе яму(((

Олькин (Зритель), постов: 1607
9 июня 2010, 23:40
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять напортачила...по ходу пора к ней применять "тяжёлую артиллерию".

Элис (Зритель), постов: 84
9 июня 2010, 19:26
Аватарка пользователя Элис
К сожалению, очень ожидаемо. Я люблю ее детские роли в фильмах. Видно, что талант присутствует.

A L I E N (Киноман), постов: 808
9 июня 2010, 19:20
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда-то она очень мне симпатична была, любил смотреть её фильмы. А теперь совсем спилась, смотреть не приятно. Куда звезда катится!?


Малдер83 (Зритель), постов: 420
9 июня 2010, 18:27
Аватарка пользователя Малдер83
малдер83 писал(а) 9 июня 2010, 18:27
я сегодня прочитал ее запись на твиттере!она написала,что выпила на вечеринке кучу энергетических напитков!!!Врет ...
прочитал в газете

Малдер83 (Зритель), постов: 420
9 июня 2010, 18:27
Аватарка пользователя Малдер83
я сегодня прочитал ее запись на твиттере!она написала,что выпила на вечеринке кучу энергетических напитков!!!Врет небось)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 июня 2010, 17:54
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Дура она!!!!посадить бы её на определённый срок, чтобы ещё штраф выплатила.... тогда может начнёт думать головой... что навряд ли.... у неё уже зависимость.................

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 июня 2010, 11:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неудивительно

Crazypunk (Зритель), постов: 71
9 июня 2010, 11:36
Аватарка пользователя Crazypunk
ну правильно как же не выпить после MTV Movie Awards xD