Главная
» Все новости кино
» Новость: Раскрыты секреты первого сценария "Звездных войн 9"
» Комментарии к новости, страница 5
Всего комментариев: 219
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13259
16 января 2020 в 8:54
| |
6 |
AleX писал(а) 16 января 2020 в 8:45 Вы меня не понимаете? Простой зритель, этот тот кто поверхностно знаком с какой нибудь киновселенной, её канонами ... То есть, фильмы, не получившие должного зрительского внимания, а значит не сумевшие заинтересовать зрителя по определённым причинам, не обязательно по причинам качества фильма, согласно вашей странноватой логике, плохие? |
AleX (Критик), постов: 11289
16 января 2020 в 8:50
| |
|
16 |
Regolas писал(а) 16 января 2020 в 8:34 Фильм плох, его ругают за дело, но нет, на самом деле большинству нравится:)
Ну, разве что в вашем воображаемом ... Если бы фильм действительно был на столько плох, он бы рухнул бы процентов на 90 на второй уикэнд и ни какого миллиарда не было бы да через год. Ну в вашем мире он плох))) |
AleX (Критик), постов: 11289
16 января 2020 в 8:45
| |
|
16 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 января 2020 в 8:28 Ну знаете, так можно оправдать буквально ЛЮБОЙ дряной, но кассовый фильм, вне зависимости от того, насколько в ... Вы меня не понимаете? Простой зритель, этот тот кто поверхностно знаком с какой нибудь киновселенной, её канонами и мифологией, это просто зритель пришедший посмотреть кино. Простой зритель это не задр..т , у которого вся квартира заклеена плакатами , уставлена сувенирами, который пересмотрел все сериалы и перечитал все книги по любимой киновселенной. |
Regolas (Критик), постов: 10882
16 января 2020 в 8:34
| |
|
10 |
AleX писал(а) 16 января 2020 в 8:07 Нет, это объективное мнение большинства. Фильм плох, его ругают за дело, но нет, на самом деле большинству нравится:)
Ну, разве что в вашем воображаемом мире, благо в реальности народ халтуру назвал халтурой. |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13259
16 января 2020 в 8:28
| |
|
6 |
AleX писал(а) 16 января 2020 в 8:15 Всё верно, с позиции простого зрителя Трансформеры никакой не глупый боевик, и Капитан Марвел никакой не продукт ... Ну знаете, так можно оправдать буквально ЛЮБОЙ дряной, но кассовый фильм, вне зависимости от того, насколько в нём много сюжетных дыр, и вне зависимости от того, насколько он рушит концепцию вселенной - буквально ЛЮБОЙ. |
AleX (Критик), постов: 11289
16 января 2020 в 8:15
| |
|
16 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 января 2020 в 8:10 С позиции "простого" зрителя и Трансформеры никакой не глупый боевик, и Капитан Марвел никакой не продукт ... Всё верно, с позиции простого зрителя Трансформеры никакой не глупый боевик, и Капитан Марвел никакой не продукт в угоду феминисток, да даже Сумерки и Пятьдесят оттенков серого никакие не нудные фильмы. Кассу фильмам делают как раз простые зрители, а не фанаты и воЕны))) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13259
16 января 2020 в 8:10
| |
|
6 |
AleX писал(а) 16 января 2020 в 7:50 Ой да ладно, с позиции обычного зрителя новая трилогия ни чем не хуже и не лучше двух предыдущих) С позиции "простого" зрителя и Трансформеры никакой не глупый боевик, и Капитан Марвел никакой не продукт в угоду феминисток, да даже Сумерки и Пятьдесят оттенков серого никакие не нудные фильмы. Но это ведь не делает фильм лучше для остальных! |
AleX (Критик), постов: 11289
16 января 2020 в 8:07
| |
|
16 |
Regolas писал(а) 16 января 2020 в 8:03 Нет, это субъективное мнение меньшинства. Нет, это объективное мнение большинства. |
Regolas (Критик), постов: 10882
16 января 2020 в 8:03
| |
|
10 |
AleX писал(а) 16 января 2020 в 8:00 Это объективная правда! Нет, это субъективное мнение меньшинства. |
AleX (Критик), постов: 11289
16 января 2020 в 8:00
| |
|
16 |
Regolas писал(а) 16 января 2020 в 7:53 Ха-ха-хо-хо-ха... а я думал, у меня шутки плохие... Это объективная правда! |