Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Раскрыты секреты первого сценария "Звездных войн 9"

Раскрыты секреты первого сценария "Звездных войн 9"

Девятый эпизод "Звездных войн" в том виде, в котором его когда-то собирался снимать режиссер Колин Треворроу, содержал бы ряд существенных отличий от варианта, вышедшего в итоге в прокат. Об этом свидетельствуют детали сценария, которыми поделилось издание Screen Rant. Внимание! Данная заметка содержит спойлеры, поэтому всем, кто еще не посмотрел фильм, стоит воздержаться от дальнейшего чтения.

В частности, Финн должен был пробраться на столичную планету Корускант и активировать маяк в Храме Джедаев, чтобы таким образом подать сигнал всем, кто хочет примкнуть к Сопротивлению. В дальнейшем предполагалось, что он возглавит армию дезертировавших штурмовиков в битве за Корускант.

Однако самое главное отличие заключалось в отсутствии Императора Палпатина. Главным злодеем должны был стать Кайло Рен, и финальное противостояние должно было происходить между ним и Рэй. Причем, на помощь последней пришли бы призраки Йоды, Люка и Оби-Вана. Попытка вернуть Кайло на Светлую Сторону не увенчалась бы успехом.

Сама Рэй не стала бы внучкой Палпатина, более того, она узнала бы, что именно Кайло Рен виновен в смерти ее родителей.

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" вышел в прокат в середине декабря 2019 года.

Источник: Screen Rant
15.01.2020 11:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 219
Regolas (Критик), постов: 6224
16 января 2020, 7:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 16 января 2020, 7:50
Ой да ладно, с позиции обычного зрителя новая трилогия ни чем не хуже и не лучше двух предыдущих)
Ха-ха-хо-хо-ха... а я думал, у меня шутки плохие...

AleX (Критик), постов: 4595
16 января 2020, 7:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 16 января 2020, 5:52
Каким фанатикам? Тут только Qwaqa ярый служитель, который тут эту какаху оправдывает)
Ой да ладно, с позиции обычного зрителя новая трилогия ни чем не хуже и не лучше двух предыдущих)

AleX (Критик), постов: 4595
16 января 2020, 7:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 16 января 2020, 5:52
Каким фанатикам? Тут только Qwaqa ярый служитель, который тут эту какаху оправдывает)
В смысле каким? Которым не понравилось!

Eq Fist (Критик), постов: 5238
16 января 2020, 5:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 16 января 2020, 5:06
Да вам фанатикам один хрен не угодишь. А мне как обычному зрителю, как то фиолетово на ваши каноны и прочие заморочки.
Каким фанатикам? Тут только Qwaqa ярый служитель, который тут эту какаху оправдывает)

AleX (Критик), постов: 4595
16 января 2020, 5:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 19:59
Вместо этого сняли ещё хуже чушь👍
Да вам фанатикам один хрен не угодишь. А мне как обычному зрителю, как то фиолетово на ваши каноны и прочие заморочки.

IAmDobro (Киноман), постов: 564
16 января 2020, 2:56
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
qwaga писал(а) 15 января 2020, 18:36
Какие намёки,тем более жирные?)Там сказано дословно,Энакин ты слышал когда нибуть легенду о Дарте Плегасе мудром.Нет.Конечно джедаи о ней не рассказывают....
Сразу вопрос,для меня легенда это что то,что ...
Конечно. Палпатин ведь уже в приквелах был старым. И не известно сколько времени прошло с тех пор. И то как он рассказывал эту легенду, будто сам там присутствовал. Бред это то что сделали с ним в 9 эпизоде. Никакой он не клон. Он труп оживший. Его "тело" достали с "остатков" Звезды смерти (когда того распылило вместе с остатками Дарта Сидиуса) фанатики и воскресили. Об этом в фильме не говорят, но это есть в доп.материалах в сети. Это бред. То что Рей нашла "остатки" Звезды смерти с помощью силуэта в древнем кинжале - это полнейший бред.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2154
15 января 2020, 21:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 15 января 2020, 21:23
Главное - их потом не разводить.
Пока никто, тьфу тьфу тьфу, не жалуется!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
15 января 2020, 21:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 21:21
А, ну тогда ясное дело - люблю заводить друзей😁
Главное - их потом не разводить.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2154
15 января 2020, 21:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 21:10
Да я сам в замешательстве! Захожу такой на сайт, а тут бац, у меня в наградах какой-то лыбищийся смайл. Нет, он мне нравится, но за что он мне выдан - загадка🤷‍♂️
А, ну тогда ясное дело - люблю заводить друзей😁

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
15 января 2020, 21:15
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 21:10
Да я сам в замешательстве! Захожу такой на сайт, а тут бац, у меня в наградах какой-то лыбищийся смайл. Нет, он мне нравится, но за что он мне выдан - загадка🤷‍♂️
Дружба с 10-ю и более пользователями на сайте.