px

Уве Болл экранизирует игру Metroid

Немецкий режиссер доверит главную роль певице Джессике Симпсон

Немецкий режиссер Уве Болл, заслуживший не одно проклятье любителей видеоигр за неудачные экранизации, собирается продолжить свои эксперименты. Как утверждает ресурс JoBlo, на этот раз маэстро намерен снять фильм по мотивам игры Metroid, выпущенной Nintendo еще в 1986.

Сюжет строится вокруг охотницы за головами Самус Аран, которая стремится спасти мир от существ поглощающих энергию.

Главную роль Болл уже предложил популярной американской певице и актрисе Джессике Симпсон.

Официального подтверждения этой информации пока не последовало.

Напомним, что в планах Уве Болла также третья часть "Бладрейна", которая должна выйти в 2011 году.

09.06.2010 14:22
Всего комментариев: 16
Текстолит (Критик), постов: 60322
12 июня 2010, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 12 июня 2010, 23:26
И до этой чудо-франшизы добрались руки этой пародии на режиссёра.
И ведь, гад редкостный, выбирает относительно ...
Пусть снимает...клипы...

Guest (Критик), постов: 3426
12 июня 2010, 23:26
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И до этой чудо-франшизы добрались руки этой пародии на режиссёра.
И ведь, гад редкостный, выбирает относительно неизвестные игры, видимо для того, чтобы желающих его убить было меньше.
Игра - превосходная (не понаслышке знаком), но я представить себе не могу, как её можно переделать в фильм, даже если взять за основу последнюю (самую активную и "общительную") часть.
Искренне желаю нашему дражайшему Уве оторвать свои кривые лапы от этого творения японской игровой индустрии и поганить что-нибудь другое.

кефир (Зритель), постов: 70
9 июня 2010, 21:33
Аватарка пользователя кефир
когда-то должно получиться

Edward Grey (Зритель), постов: 112
9 июня 2010, 21:09
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
На самом деле, Болл бедный человек! Мне его жаль! Вот что случается, когда своей фантазии нет! Только и может, что игры экранизировать, несчастный!

Малдер83 (Зритель), постов: 420
9 июня 2010, 19:14
Аватарка пользователя Малдер83
над этим вопросом бьется не одно поколение киноманов))


Малдер83 (Зритель), постов: 420
9 июня 2010, 18:45
Аватарка пользователя Малдер83
Sony писал(а) 9 июня 2010, 18:43
Уве Болл никак не угомонится. Интересно, неужели найдутся желающие сниматься у этого "гения" кинематографа, ...
он же помнится вызывал недовольных на боксерский ринг)))Благо боксом занимался

Sony (Зритель), постов: 644
9 июня 2010, 18:43
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Уве Болл никак не угомонится. Интересно, неужели найдутся желающие сниматься у этого "гения" кинематографа, одного имени которого достаточно, что бы отпугнуть зрителей и продюсеров? Как это он ещё не додумался снять "GTA"? Видимо, боится, что тогда его точно фаны где-то битой забьют.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
9 июня 2010, 18:20
Аватарка пользователя Малдер83
Бог мой!!!!кто дает деньги этому человеку на съемки??????????????

SaGat (Зритель), постов: 157
9 июня 2010, 17:04
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 9 июня 2010, 16:45
Никакой бури он не вызвал:) Просто спекулируют околокиношные сайты. Пока нет никаких официальных подтверждений ...
А я говорю, что ВЫЗВАЛ! Я это не придумал! По всему инету, где есть эта новость - её обсасывают по косточкам только так!

Andrew (Главный редактор), постов: 73050
9 июня 2010, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
SaGat писал(а) 9 июня 2010, 16:41
Да! Однако этот ролик вызвал ТАКУУУУЮ бурю ажиотажа среди людей, что ОГО-ГО!!!
Никакой бури он не вызвал:) Просто спекулируют околокиношные сайты. Пока нет никаких официальных подтверждений аутентичности этого видео.