px

Джеймс Бонд никогда не станет женщиной

16.01.2020 18:14
Джеймс Бонд никогда не станет женщиной

Продюсер "бндианы" исключила смену пола агента 007

Знаменитый агент британской разведки Джеймс Бонд в обозримом будущем может сменить цвет кожи, но никогда не сменит пол. Об этом рассказала в интервью изданию Variety продюсер экранизаций и владелица прав на франшизу Барбара Брокколи.

"Он может быть любого цвета, но он мужчина. Я считаю, что мы должны создавать новых персонажей для женщин - сильные женские характеры. Я не вижу особого смысла в том, чтобы использовать популярный мужской персонаж и заставить женщину играть его. Я думаю, что женщины гораздо интереснее всего этого", - прокомментировала она.

Отметим, что выходящий в прокат в апреле 2020 года фильм "Не время умирать" станет последним, в котором роль агента 007 исполнит известный британский актер Дэниел Крэйг. Кто придет ему на смену, на момент публикации данной заметки не было известно. Высказывались различные предположения, в том числе и о том, сто следующим агентом на службе Ее Величества может оказаться женщина.

В свое время издание "Новости кино" проводило опрос, в процессе которого читателям было предложено выбрать преемника Крэйга. По результатам голосования победил актер Мэттью Гуд.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11324
16 января 2020, 20:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В таком случае может не стоит делать Бонда и чернокожим, потому что с самого начала он всегда был белым?! Просто также придумайте другого чёрного агента, госпожа Брокколи!

Joana (Киноман), постов: 1429
16 января 2020, 19:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ну, это только вопрос времени. Сейчас да, но может когда-нибудь... Ну когда-нибудь где-то через 20 лет или 50 лет, попробуют сделать. Как там из одной серии говорится в Бондах "Никогда, не говори никогда". Все может случится =))

Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2020, 19:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я не вижу особого смысла в том, чтобы использовать популярный мужской персонаж и заставить женщину играть его". Вот эти бы слова да в уши продюсеров "Доктора Кто"))

Industrial (Зритель), постов: 1903
16 января 2020, 19:22
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 16 января 2020, 19:21
Название звучит так как будто станет)
Как будто это название новой части

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
16 января 2020, 19:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Название звучит так как будто станет)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 января 2020, 18:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джо Элвин тоже еще молод, но идеально подошел на легендарного агента 007

123456789 (Критик), постов: 13928
16 января 2020, 18:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 января 2020, 18:20
Правильно всё сказала! Ну а если Бонд действительно в будущем станет чёрным, то Эльба, твой выход!
старый уже

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 января 2020, 18:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм... Интересно, а трансгендары не в счёт🤔)))

Industrial (Зритель), постов: 1903
16 января 2020, 18:23
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
ClubStyle писал(а) 16 января 2020, 18:22
что насчёт бонда-гея?)
Работаем над этим )))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 января 2020, 18:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что насчёт бонда-гея?)