Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильму "Хищные птицы" предсказывают слабый старт

Фильму "Хищные птицы" предсказывают слабый старт

Экранизация комиксов DC под названием "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" не сможет продемонстрировать в домашнем прокате сколько-нибудь впечатляющий стартовый результат. Как сообщает издание Comic Book, ранние прогнозы сулят ему от 49 до 55 миллионов по итогам премьерных выходных.

Для сравнения, фильм "Дэдпул", также выходивший в Северной Америке с рейтингом R, собрал в первый уик-энд 132,4 миллиона долларов. Фильм "Логан" за тот же период времени заработал 96 миллионов долларов. Сборы экранизации "Отряд самоубийц", в котором впервые была представлена Харли Квинн, составили 133 миллиона долларов по итогам выходных. Стоит, правда, отметить, что последний выходил с рейтингом PG-13.

В свое время исполнительница роли Харли Квинн Марго Робби мотивировала необходимость рейтинга R следующим образом: "Многие персонажи, которые существуют в мире DC, честно говоря, довольно мрачные. И многие из них, например Охотница, имеют серьезные детские травмы, серьезные психические заболевания, как Харли".

Производственный бюджет проекта, который считался одним из самых ожидаемых, оценивается в 100 миллионов долларов. Он будет выпущен в мировой прокат в начале февраля 2020 года.

Источник: Comic Book
16.01.2020 23:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
Руслаг (Зритель), постов: 956
19 января 2020, 3:34
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 18 января 2020, 8:46
Топить*
Да ты в своей "ТОПИ" уже давно утонул)))

PUPS (Киноман), постов: 417
19 января 2020, 3:10
Аватарка пользователя PUPS
Eq Fist писал(а) 18 января 2020, 8:37
У меня все с гигиеной полости рта. А вот у тебя видимо полная гиена))
>мальчик
>посмотри на даты рождения, а потом что-то пиши.
Так что, как ты там сказал?!) Аа!!
Цитирую - "мальчик, ...
что за убогий набор слов? ты совсем что-ли?)

AleX (Критик), постов: 4418
18 января 2020, 12:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 января 2020, 11:55
Конечно он не прав, не надо тут.
Чё не надо то? Ты уже задрал тут всех своим высокомерием и хейтом.

Eq Fist (Критик), постов: 4832
18 января 2020, 11:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 18 января 2020, 9:12
Так он прав!))) И пока топят тебя)))
Конечно он не прав, не надо тут.

AleX (Критик), постов: 4418
18 января 2020, 9:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 января 2020, 8:44
Пустословь дальше )) и забавляй меня. А я буду каждый раз цеплятся к словам и попить тебя в твоей лжи, на публику)
Так он прав!))) И пока топят тебя)))

Eq Fist (Критик), постов: 4832
18 января 2020, 8:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 18 января 2020, 8:44
Пустословь дальше )) и забавляй меня. А я буду каждый раз цеплятся к словам и попить тебя в твоей лжи, на публику)
Топить*

Eq Fist (Критик), постов: 4832
18 января 2020, 8:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 17 января 2020, 16:13
Это вечно хныкающий школьник,которого "Джокер" умыл как младенца с его детскими бестолковыми и прогнозами,вот и сидит досих пор под столом ,сасет пальчик от обиды,плачет и завет маму))Так что ...
Пустословь дальше )) и забавляй меня. А я буду каждый раз цеплятся к словам и попить тебя в твоей лжи, на публику)

Eq Fist (Критик), постов: 4832
18 января 2020, 8:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
заур_багиров писал(а) 17 января 2020, 18:02
Ты бы лучше промолчал мальчик. А то как больше пишешь то и глубже на дно спускаешся.
Глубже на дно спускатся, это ждать такую гадость как-бы)))
Ну ты понял, молчи.

Eq Fist (Критик), постов: 4832
18 января 2020, 8:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
PUPS писал(а) 17 января 2020, 14:19
мальчик, ты бы форточку прикрыл наконец, а то вонь как из канализации.
У меня все с гигиеной полости рта. А вот у тебя видимо полная гиена))
>мальчик
>посмотри на даты рождения, а потом что-то пиши.
Так что, как ты там сказал?!) Аа!!
Цитирую - "мальчик, ты бы форточку прикрыл наконец, а то вонь как из канализации"

Dean24 (Критик), постов: 4036
17 января 2020, 22:07
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2020, 11:31