Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Доктор Дулиттл" может стать первым крупным провалом 2020 года

"Доктор Дулиттл" может стать первым крупным провалом 2020 года

Фильм "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" рискует стать первым крупным провалом 2020 года. Издание Variety, отмечает, что в свои первые выходные картина может собрать в Северной Америке от 20 до 25 миллионов долларов и это при том, что она будет демонстрироваться на 4000 экранах.

Для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 180 миллионов долларов, такой результат может считаться провальным. Существенную долю расходов составил гонорар исполнителя главной роли Роберта Дауни мл., а также его супруги Сьюзэн Дауни, которая являлась продюсером.

"Роберт Дауни мл. - национальное достояние, и его успех с "Железным Человеком" и "Мстителями" закрепил его статус. Тем не менее, у него на самом деле нет сверхспособностей, которые могут предсказать или остановить злые силы, способные привести к кассовым провалам", - полагает Джефф Бок, медиа-аналитик из компании Exhibitor Relations.

Западные кинокритики оказались безжалостны по отношению к "Доктору Дулиттлу". Рейтинг фильма в системе портала Rotten Tomatoes составлял всего 17 процентов после учета сотни рецензий, опубликованных в ведущих средствах массовой информации.

В России лента будет представлена зрителям в феврале.

Источник: Variety
17.01.2020 15:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 3352
18 января 2020, 18:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zoisha писал(а) 18 января 2020, 13:00
А что за уровень у Джонни? в Фантастических тварях играл прекрасно, в Профессоре (Во все тяжкое) - вообще замечательно, а что его хейтят отмороженные феминистки - это их проблема, а не его. А Роберт делает ...
Надо было подождать, пока дети вырастут. Что бы потом снять фильм, как Джордж Миллер, на подобии Безумного Макса. ))

Zoisha (Новичок), постов: 4
18 января 2020, 13:02
Аватарка пользователя Zoisha
Eq Fist писал(а) 18 января 2020, 8:32
А как ты вообще может делать такие выводы? Ты его брат, друг? Судишь по одному проекту гений. Дак тогда можно многие чуйку потеряли в таком случае?...
И Джокер, и Однажды в Голливуде - отнюдь не шедевры. Перехваленное кино с закосом под пост- и метамоернизм и отнюдь не лучший фильм Тарантино.

Zoisha (Новичок), постов: 4
18 января 2020, 13:00
Аватарка пользователя Zoisha
Руслаг писал(а) 17 января 2020, 18:24
Нет,он просто зарабатывает деньги,а качество продукта его видимо мало интересует.Хотя так можно и скатится к уровню Джонни)Но вина здесь в первую очередь Роберта,он просто зажирел за эти долгие годы работы ...
А что за уровень у Джонни? в Фантастических тварях играл прекрасно, в Профессоре (Во все тяжкое) - вообще замечательно, а что его хейтят отмороженные феминистки - это их проблема, а не его. А Роберт делает то, что считает нужным. У него дети растут, и они со Сьюзен делают сейчас кино для своих детей. А критики идут в пень - довольно часто.

заур_багиров (Критик), постов: 1388
18 января 2020, 10:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Dienn писал(а) 17 января 2020, 16:12
Кстати на текущий момент зрительский рейтинг на томатах 76 %
Томат серьезно?? Кто то уже верит им??

Eq Fist (Критик), постов: 4832
18 января 2020, 8:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 17 января 2020, 16:47
Ну для проекта с таким бюджетом это колосальный провал конечно...Увы,у Дауни нет чуйки на заведомо качественный продукт(как например у Феникса,Ди Каприо и Мортенсена)Он сценарии уже даже перестал читать,видимо ...
А как ты вообще может делать такие выводы? Ты его брат, друг? Судишь по одному проекту гений. Дак тогда можно многие чуйку потеряли в таком случае?...

Eq Fist (Критик), постов: 4832
18 января 2020, 8:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 17 января 2020, 16:14
На него невозможно смотреть 2 часа:))) Как и на Холланда собственно:)) И обеим надели по шлему)) Вот Крис Эванс другое дело:))
Чушь полная

darkwhite (Критик), постов: 25930
18 января 2020, 7:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 17 января 2020, 22:10
Жалко однако...Снимайте лучше Шерлок Холмс 3 и все Дауни снова будет у руля
Дауни как экшн герой ужасно смотрится))

nylol (Зритель), постов: 1246
18 января 2020, 1:15
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
А я что говорил?))) Дулитл вам не Тоня Старк,тут нужен особый подход,подхалтурить не получится.)) Эдя Мёрфи навсегда!!!)))

Anvar (Зритель), постов: 150
17 января 2020, 22:54
Аватарка пользователя Anvar
Очень надеюсь увидеть Роберта в какой нибудь камерной драме. Без графона и зрелищных ракурсов. Он и еще пару классных актеров. Хочется увидеть того самого Дауни из Чаплина, Прирожденных убийц, Зодиака и Солдат неудачи

GHOST_95 (Критик), постов: 2311
17 января 2020, 22:20
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 17 января 2020, 22:02
а вот сборы Бамблби еле окупается. Парни еще без понятия
И последний рыцарь не очень выступил в прокате)А Бамблби хорошим вышел