px

Сборы "Холодного сердца 2" превысили 1,4 миллиарда долларов

19.01.2020 23:54
Сборы Холодного сердца 2 превысили 1,4 миллиарда долларов

Мультфильм студии Walt Disney продолжил устанавливать рекорды

Мультфильм студии Walt Disney "Холодное сердце 2" записал на свой счет очередное достижение: его мировые кассовые сборы превысили 1,4 миллиарда долларов. При этом он в течение девяти недель продолжает оставаться в десятке лидеров американского проката.

А первое место по итогам прошедших выходных захватил боевик "Плохие парни навсегда", который стартовал существенно лучше, чем сулили ему ранние прогнозы. В свои дебютные выходные он заработал в Северной Америке 59 миллионов долларов. Мировые сборы успели превысить 106 миллионов долларов. Для окупаемости ему необходимо собрать не менее 250 миллионов долларов.

Со второго места стартовала приключенческая комедия "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", которая, напротив, собрала значительно меньше, чем ожидалось - 22,5 миллиона долларов. Для проекта, стоимость которого оценивается в 180 миллионов долларов, столь неуверенный старт равносилен провалу.

На третьем месте удержалась военная драма "1917", которая считается одним из главных фаворитов наградного сезона. В свои четвертые выходные она собрала еще 22,1 миллиона долларов, доведя мировые сборы до 143 миллионов долларов. Ранее она получила одну из самых престижных наград - премию Гильдии продюсеров США.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Anvar (Критик), постов: 2327
20 января 2020, 7:29
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 20 января 2020, 1:11
Он старался в "ЖЧ1" и"ШХ1"...дальше пошло простое заколачивание бабла(исключение-"Судья"),а годы в ...
Вы всё это поняли лишь из-за плохих сборов Доктора Дулиттла? А кстати смотрели фильм? Там Роберт действительно плохо играет? Или же все же дело в плохом сценарии?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 января 2020, 6:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Учень удивили Плохие парни, которые и широкое признание, как критиков, так и зрителей получили, да ещё и в прокате лучше третьего Уика стартовали

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 января 2020, 5:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 20 января 2020, 1:11
Он старался в "ЖЧ1" и"ШХ1"...дальше пошло простое заколачивание бабла(исключение-"Судья"),а годы в ...
Какую же ты чушь несёшь

JENIK (Критик), постов: 6988
20 января 2020, 3:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дисней рвёт. У них столько миллиардеров, что теперь 1.5+ планка!? :) Это вам уже не лярд какй-то.. случайный...

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 января 2020, 2:54
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 20 января 2020, 2:42
Скорее, сонное. "Сегодня" только началось, но надо спать, потому что у меня ещё вчера:)
А у меня "Вчера" ещё не закончилась)Завтра начнется после 12...дня)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 января 2020, 2:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 20 января 2020, 2:40
Понял Кэтти,у вас сегодня романтическое настроение))
Скорее, сонное. "Сегодня" только началось, но надо спать, потому что у меня ещё вчера:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 января 2020, 2:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 20 января 2020, 2:37
Можно и по-нашему:)
"Где же ты?" Батурлиной:)
Понял Кэтти,у вас сегодня романтическое настроение))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 января 2020, 2:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 20 января 2020, 2:00
По нашенскому пишите,не нужно умничать..Не все здесь знакомы с начальным английским)
Можно и по-нашему:)
"Где же ты?" Батурлиной:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 января 2020, 2:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 20 января 2020, 1:34
Show Yourself:)
По нашенскому пишите,не нужно умничать..Не все здесь знакомы с начальным английским)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 января 2020, 1:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Show Yourself:)