px

Сборы "Холодного сердца 2" превысили 1,4 миллиарда долларов

Сборы Холодного сердца 2 превысили 1,4 миллиарда долларов

Мультфильм студии Walt Disney продолжил устанавливать рекорды

Мультфильм студии Walt Disney "Холодное сердце 2" записал на свой счет очередное достижение: его мировые кассовые сборы превысили 1,4 миллиарда долларов. При этом он в течение девяти недель продолжает оставаться в десятке лидеров американского проката.

А первое место по итогам прошедших выходных захватил боевик "Плохие парни навсегда", который стартовал существенно лучше, чем сулили ему ранние прогнозы. В свои дебютные выходные он заработал в Северной Америке 59 миллионов долларов. Мировые сборы успели превысить 106 миллионов долларов. Для окупаемости ему необходимо собрать не менее 250 миллионов долларов.

Со второго места стартовала приключенческая комедия "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", которая, напротив, собрала значительно меньше, чем ожидалось - 22,5 миллиона долларов. Для проекта, стоимость которого оценивается в 180 миллионов долларов, столь неуверенный старт равносилен провалу.

На третьем месте удержалась военная драма "1917", которая считается одним из главных фаворитов наградного сезона. В свои четвертые выходные она собрала еще 22,1 миллиона долларов, доведя мировые сборы до 143 миллионов долларов. Ранее она получила одну из самых престижных наград - премию Гильдии продюсеров США.

19.01.2020 23:54
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Руслаг (Критик), постов: 2077
20 января 2020, 1:11
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 20 января 2020, 1:01
Что за бред? Они оба талантливы, популярны и харизматичны. Не буду судить кто лучше. Но Дауни заслуживает большего ...
Он старался в "ЖЧ1" и"ШХ1"...дальше пошло простое заколачивание бабла(исключение-"Судья"),а годы в Марвел его совершенно выбили с реальности..Когда тебе каждый день поют что ты снимаешься в фильмах "десятилетия" ты и сам начинаешь в это верить и особо не напрягается(в плане актерской игры)

Anvar (Критик), постов: 2327
20 января 2020, 1:01
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 20 января 2020, 0:39
Первым делом-первым делом Дисней!!!...)Ну да ладно...Уилл в один уикенд с Робертом показал кто суперстар а кто просто ...
Что за бред? Они оба талантливы, популярны и харизматичны. Не буду судить кто лучше. Но Дауни заслуживает большего уважения. Актер когда то закопал себя ниже плинтуса. И оттуда поднялся до вершины. Не спорю в его успехе есть и доля удачи. Но все же нельзя сказать что он не старался

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 января 2020, 0:39
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Первым делом-первым делом Дисней!!!...)Ну да ладно...Уилл в один уикенд с Робертом показал кто суперстар а кто просто средняя звезда без папочки(Дисней))

Sakura (Киноман), постов: 6030
20 января 2020, 0:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Раз за плохих парней

Anvar (Критик), постов: 2327