Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В США вручили главную актерскую премию корейцам

В США вручили главную актерскую премию корейцам

В США состоялось вручение премии Гильдии Киноактеров, считающейся в профессиональном сообществе не менее престижной, чем премии Американской Киноакадемии. В главной номинации "лучший актерский ансамбль полнометражного фильма" победу одержали участники южнокорейской драмы "Паразиты".

Лучшей актрисой года стала Рене Зеллвегер, сыгравшая в биографической ленте "Джуди", а лучшим актером - Хоакин Феникс, снимавшийся в картине "Джокер". Премии за роли второго плана получили Брэд Питт ("Однажды... в Голливуде") и Лора Дерн ("Брачная история").

Лучший актерский состав в драматическом сериале оказался в проекте "Корона", а лучший состав комедийного сериала - "Удивительная миссис Майзел". Лучшими актерами в телевизионном фильме или мини-сериале оказались Сэм Рокуэлл и Мишель Уильямс ("Фосси/Вердон").

Награду в номинации "лучшая команда каскадеров в полнометражном фильме" получила экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал". В категории телевизионных проектов аналогичный трофей достался каскадерам, работавшим в сериале "Игра престолов".

Источник: SAG Award
20.01.2020 11:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
Mateas (Критик), постов: 9889
20 января 2020, 18:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно, что вообще ни в одном списке Мертвве не Умирают не фигурирует - шиканое ж кино!! И актерский ансамбль там ого-го!!)

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 января 2020, 17:15
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 20 января 2020, 16:11
Сравнивать Форда с Поездом на Юму?мм понял
А почему нет,фильм отличный и на равные с "Железной хваткой" два последних крутых вестерна,которые по праву могут тягаться с лучшими("Непрощённый","Дикая банда" и т.д.))Да и "Преступить черту" того же Мэнголда мне на порядок больше понравился чем ФпФ)

Eq Fist (Критик), постов: 10346
20 января 2020, 16:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 20 января 2020, 12:53
далеко ни Джокер,и не Однажды!Форд против Феррари,Брачная история сильнее!
Хоть в чем-то я с тобой согласен)

Maxxx (Критик), постов: 4159
20 января 2020, 16:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 20 января 2020, 14:39
Для меня-лучшие!)У Мэнголта и посильнее работы были(дико недооцененный "Поезд на юму"например)"Брачная история" фильм отличный,но чтобы прямо "лучший в году"-это уж слишком)
Сравнивать Форда с Поездом на Юму?мм понял

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20136
20 января 2020, 15:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 20 января 2020, 14:58
Та понятно что не в прошлом,просто это эталон в плане каскадерской работы и всем экшена именно на него нужно равняется)М4 на его фоне выглядят детским садиком,со всеми этими полетиками на тросиках на фоне ...
интересная информация)

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 января 2020, 14:58
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 20 января 2020, 14:44
Так и что ? Он выходил не в прошлом году
Та понятно что не в прошлом,просто это эталон в плане каскадерской работы и всем экшена именно на него нужно равняется)М4 на его фоне выглядят детским садиком,со всеми этими полетиками на тросиках на фоне зелёной тряпочки))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20136
20 января 2020, 14:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 20 января 2020, 14:31
Тоже посмеялся,где они там каскадёров работу увидели,или полеты на тропиках их так впечатлили да ужасный графон))Хотя в этом году и выбирать особо не изверг,а "Макс4" это вообще недосягаемая ...
Так и что ? Он выходил не в прошлом году

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 января 2020, 14:39
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 20 января 2020, 12:53
далеко ни Джокер,и не Однажды!Форд против Феррари,Брачная история сильнее!
Для меня-лучшие!)У Мэнголта и посильнее работы были(дико недооцененный "Поезд на юму"например)"Брачная история" фильм отличный,но чтобы прямо "лучший в году"-это уж слишком)

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 января 2020, 14:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 20 января 2020, 13:12
Предсказуемо. Но вряд ли "Паразиты"возьмут Оскар за лучший фильм?! В международной категории безусловно.
С каскадерами не понял. Где там их работа на фоне хромакея с компьютерной графикой ...
Тоже посмеялся,где они там каскадёров работу увидели,или полеты на тропиках их так впечатлили да ужасный графон))Хотя в этом году и выбирать особо не изверг,а "Макс4" это вообще недосягаемая планка для всех!)

Dienn (Критик), постов: 797
20 января 2020, 14:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рада за "Паразитов", их ансамбль действительно просто прекрасен.
Оскар за "лучший фильм" они вряд ли конечно возьмут, хотя был бы интересный прецедент.