Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннНазгулУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Де Ниро и ДиКаприо подтвердили участие в фильме Скорсезе

Де Ниро и ДиКаприо подтвердили участие в фильме Скорсезе

Знаменитые голливудские актеры Роберт Де Ниро и Леонардо ДиКаприо подтвердили свое участие в следующем фильме, который собирается снимать Мартин Скорсезе. Соответствующий анонс был сделан во время церемонии вручения премий американской Гильдии киноактеров.

Речь идет о криминальной драме под названием "Убийцы лунного цветка", основанной на одноименном произведении Дэвида Гранна. Действие романа, описывающего реальные события, происходит в 20-х годах прошлого века, а в центре сюжета серия загадочных убийств в Оклахоме, расследованием которых занимается только что созданное ФБР.

Сценарий подготовят Дэвид Гранн и Эрик Рот. Съемочный график проекта пока не уточняется. Вероятнее всего, зрители смогут оценить новую работу мэтра не ранее 2021 года.

Отметим, что ранее сам Скорсезе, говорил, что фильм "Ирландец" может стать его последней режиссерской работой в кино. "Я не знаю, сколько еще я могу снимать, может быть, на этом все. Мой последний фильм. Я серьезно думал о том, чтобы сделать его и, возможно, показать его один день во время Нью-Йоркского кинофестиваля, может быть, один день в Синематеке в Париже", - сетовал он, имея в виду, что прокатчики теперь предпочитают отдавать сеансы блокбастерам.

20.01.2020 13:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Holt (Зритель), постов: 4841
20 января 2020, 20:16
Аватарка пользователя Holt
Kent S писал(а) 20 января 2020, 20:15
в эпоху видеосалонов? да у нас так и могут назвать
Ну или Ирладец Начало

Kent S (Киноакадемик), постов: 23440
20 января 2020, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 20 января 2020, 13:47
В эпоху видеосалонов назвали бы этот фильм Ирландец-2))
в эпоху видеосалонов? да у нас так и могут назвать

Maxxx (Киноман), постов: 3161
20 января 2020, 18:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
заур_багиров писал(а) 20 января 2020, 16:55
Лоуренс???
да,тоже не понял к чему тут Лоуренс вообще

Rimdar (Критик), постов: 2180
20 января 2020, 18:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 20 января 2020, 18:28
Дениро вообще разочаровывает последнее время играет какие унылые роли аж смотреть Тошно.
Дениро вообще разочаровывает последнее время, играет какие-то унылые роли, аж смотреть Тошно.

Rimdar (Критик), постов: 2180
20 января 2020, 18:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Дениро вообще разочаровывает последнее время играет какие унылые роли аж смотреть Тошно.

Stefa (Критик), постов: 17778
20 января 2020, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круто!;)

awsom50 (Новичок), постов: 32
20 января 2020, 17:30
Аватарка пользователя awsom50
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 января 2020, 15:07
Уау, Де Ниро и ДиКаприо ведь ещё никогда в одном фильме не снимались? Крутяк!
Жизнь этого парня 1993 г. Надеюсь, Скорсезе на этот раз снимет шикарный фильм!

заур_багиров (Критик), постов: 1397
20 января 2020, 16:55
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
nylol писал(а) 20 января 2020, 15:30
Я бы посмотрел фильм дуэтом Де Ниро и Мартин Лоуренс. )))
Лоуренс???

Maxxx (Киноман), постов: 3161
20 января 2020, 16:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Ух будет вышка!

HUNTERX (Критик), постов: 45382
20 января 2020, 15:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 20 января 2020, 15:00
Настоятельно рекомендую ознакомится с историей для начала. Индейский народ Осейдж и их представители были процветающими поскольку в резервациях были найдены колоссальные источники нефти. Тогда в одночасье ...
Так бы хорошо бы вы знали историю с Чернобылем)Было бы очень хорошо)