Бен Стиллер станет продюсером фильма о Лесе Гроссмане

10.06.2010 11:07

Paramount Pictures и MTV Films подтвердили создание фильма о медиамагнате

Бен Стиллер вместе с Томом Крузом станут продюсерами фильма, посвященного медиамагнату Лесу Гроссману, который был представлен зрителям в комедии "Солдаты неудачи". Об этом сообщается в совместном пресс-релизе студий Paramount Pictures и MTV Films.

"Биография Леса Гроссмана - это история восхождения человека к величию, несмотря на все преграды. Он сам сказал мне недавно, что "выжмет, нахрен, все соки из этого проекта, чтобы "Гражданин Кейн", мать его, показался тупой подделкой после выхода нашего фильма", - заявил Стиллер.

Что касается сценария картины, то Стиллер процитировал одно из высказываний своего "большого друга Кирка Лазаруса", который сказал, что "не он читает сценарий, а сценарий читает его".

Сроки работы над проектом пока не определены, также неясно, будет ли сам Стиллер сниматься в этой картине.



Всего комментариев: 8
Киноманка (Новичок), постов: 24
13 июня 2010, 17:05
Аватарка пользователя Киноманка
Больше 15 лет на сайте
15
Когда смотрела Солдаты неудачи мне этот персонаж сразу понравился. Но я не поняла, кто исполняет роль. Минут 10 рассматривала и если бы не выразительный профиль Тома Круза с его орлиным носом, возможно так и не поняла бы. Том просто молодчик. Так сиграть, чтобы трудно было понять кто актер...
Еще в этом фильме трудно узнать Роберта Дауни младшего, играющего актера, который ради новой роли сменил пегментацию кожи (стал афроамериканцем).
В общем обе роли удались, повеселили на славу!

Pokuri (Новичок), постов: 21
11 июня 2010, 11:13
Аватарка пользователя Pokuri
главное чтоб сам Стиллер снялся в картине . . будет бомба ! )))

Expert-M (Зритель), постов: 88
10 июня 2010, 19:20
Аватарка пользователя Expert-M
Побыстрей бы.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
10 июня 2010, 13:19
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 15 лет на сайте
15
Лес Гроссман становится уже почти реальным персонажем)

Captain (Киноман), постов: 1491
10 июня 2010, 13:17
Аватарка пользователя Captain
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
:D

Вау, если продсер Бен Стиллер....Да, зрелище будет из зрелищь...

Crazypunk (Зритель), постов: 71
10 июня 2010, 12:59
Аватарка пользователя Crazypunk
Бен Стиллер классный актер надеюсь он будет сниматься)

Евгения (Критик), постов: 3529
10 июня 2010, 12:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 10 июня 2010, 11:26
Чувствую, соберется старая компания и начнет опять жечь не по-детски.
восторг!!!!!!!!!DDDDDDDDDDDDDD супер!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26726
10 июня 2010, 11:26
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чувствую, соберется старая компания и начнет опять жечь не по-детски.