px

Памела Андерсон вышла замуж за продюсера "Бэтмена"

Памела Андерсон вышла замуж за продюсера Бэтмена

Звезда Playboy в очередной раз сочеталась законным браком

Знаменитая модель Playboy, актриса и активистка Памела Андерсон вновь вышла замуж. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ее избранником стал влиятельный голливудский продюсер Джон Питерс, курировавший создание таких фильмов, как "Звезда родилась", "Человек из стали", "Бэтмен" и других.

Церемония, на которой присутствовали только близкие молодоженов, состоялась в Малибу 20 января 2020 года. Примечательно, что Андерсон и Питерс встречались. более 30 лет назад, но потом их жизненные пути разошлись. Воссоединение произошло несколько месяцев назад, но влюбленные предпочитали скрывать свои отношения, поэтому для многих их знакомых известие о браке стало неожиданностью.

"Памела никогда не осознавала своего истинного потенциала как артистка. Ей еще предстоит по-настоящему блистать. В ней есть гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, иначе я не любил бы ее так сильно. Красивых девушек много. Мне было из кого выбирать но-в течение 35 лет-я хотел только Памелу. Она сводит меня с ума - в хорошем смысле. Она вдохновляет меня", - говорится в заявлении Питерса. Это будет пятый брак для обоих.

Источник новости: The Hollywood Reporter
21.01.2020 22:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Наруганг (Критик), постов: 4446
3 февраля 2020, 11:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
здорова читать комменты Питерса после развода:)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 января 2020, 18:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 22 января 2020, 16:52
Моя бабушка разводилась (потом снова выходила за него замуж) с дедушкой минимум 3 раза (это то что мама запомнила). ...
Прямо "Любовь и голуби")))

dmakc86 (Зритель), постов: 726
22 января 2020, 16:52
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Руслаг писал(а) 22 января 2020, 3:10
Пятый брак??!Совсем люди с ума посходили,так вся жизнь пройдет в женитьбах,да разводах...Хотя чему тут удивляться,у ...
Моя бабушка разводилась (потом снова выходила за него замуж) с дедушкой минимум 3 раза (это то что мама запомнила). Они жили в сельском поселении, где вся регистрация брака/развода заключалась из записи в амбарную книгу))) Мама рассказывала, бабушка разругается с дедушкой по бытовым делам, идет к председателю: "все не могу с ним, мы разведены",-председатель записывает, что "такая и такой-то разведены". Короче, Памелка из наших)))

Текстолит (Критик), постов: 60316
22 января 2020, 11:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто то очень хорошо заработал на их свадьбе)

John23 (Критик), постов: 25707
22 января 2020, 10:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 января 2020, 23:28
Марта?
Пауэр Гёрл:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73042
22 января 2020, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 21 января 2020, 23:28
Марта?
Я бы не исключил такую возможность. По возрасту уже вполне годится в Марты. Тем более, с такими... выдающимися достоинствами.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33343
22 января 2020, 9:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно

Руслаг (Критик), постов: 2077
22 января 2020, 3:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Пятый брак??!Совсем люди с ума посходили,так вся жизнь пройдет в женитьбах,да разводах...Хотя чему тут удивляться,у меня товарищ уже 3-й раз женился,а ему всего-то 30!)

JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2020, 0:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такую Марту бы спас, без раздумий..

JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2020, 0:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ууууу.. Вот это у неё фотка в инсте в футболке, вот это помелки! :) 👀