Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

По мотивам "Warhammer 40,000" снимут телевизионную антологию

По мотивам "Warhammer 40,000" снимут телевизионную антологию

Популярная серия игр "Warhammer 40,000" станет основой для телевизионной антологии. Такой информацией поделился с порталом Warhammer Community Энди Смайли, глава Warhammer Media, занимающейся развитием медийных продуктов.

"Ни для кого не секрет, что сейчас мы работаем сразу над целой серией интересных проектов. Мы занимаемся анимационными "Ангелам Смерти", занимаемся игровым сериалом "Эйзенхорн", и только что завершили сценарий для 40-тысячной антологии . На самом деле, не цитируй меня по этому поводу, так как официально этот проект еще не объявлен", - сказал он.

По словам Смайли, в обозримом будущем события игры могут перекочевать и на большие экраны. "Мы действительно хотим воспользоваться возможностью сделать что-то особенное для фанатов... я имею в виду, представьте себе, что однажды вы сидите в кинотеатре, и на экране появляется из тумана войны космодесантник. Кинотеатр, полный людей, приветствующих Warhammer, ну, разве это не круто", - добавил он.

Напомним, что сериалом, который посвящен инквизитору Грегору Эйзенхорну занимается создатель сериалов "Секретные материалы" и "Человек в высоком замке" Фрэнк Спотниц.

"Warhammer 40,000" существовала в виде настольных игр с конца 80-х годов прошлого века. Позже было выпущено множество видеоигр. Одной из последних стала "Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr", вышедшая в 2018 году.

Источник: Warhammer
22.01.2020 11:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1756
23 января 2020, 11:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sks_29 писал(а) 22 января 2020, 23:56
Продолжай. Тем паче, что я согласен с твоей оценкой ЛС :-) Бу-га-га :-) Думал я повернулся на DC, как некоторые здесь на Марвел? :-) Упс :-)
Кхем... Кхем... Нытик... Кхем.. Кхем...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1756
23 января 2020, 11:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 23 января 2020, 11:23
Косяки с Лигой не отменяет того, что Финал Мстюнов - позорный слив. Продолжай жить в мире иллюзий.
"Косяки" это когда в фильме есть ошибки, а не когда весь фильм одна сплошная ошибка)))
Кстати, а мир иллюзий это тот мир, где фильм про главных героев ДС заработал меньше Доктора Стрэнджа? Окей, держите в курсе!

Soundwave (Киноман), постов: 1738
23 января 2020, 11:23
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 января 2020, 20:25
Ну тогда Лига Справедливости это КАКАШКА В СТЕПЕНИ БЕСКОНЕЧНОСТИ, дальше продолжать?
Косяки с Лигой не отменяет того, что Финал Мстюнов - позорный слив. Продолжай жить в мире иллюзий.

sks_29 (Новичок), постов: 5
22 января 2020, 23:56
Аватарка пользователя sks_29
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 января 2020, 20:25
Ну тогда Лига Справедливости это КАКАШКА В СТЕПЕНИ БЕСКОНЕЧНОСТИ, дальше продолжать?
Продолжай. Тем паче, что я согласен с твоей оценкой ЛС :-) Бу-га-га :-) Думал я повернулся на DC, как некоторые здесь на Марвел? :-) Упс :-)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1756
22 января 2020, 20:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sks_29 писал(а) 22 января 2020, 18:56
Ога. Тогда четвёртые мстюноиды - пробивание даже самого глубокого дна.
Ну тогда Лига Справедливости это КАКАШКА В СТЕПЕНИ БЕСКОНЕЧНОСТИ, дальше продолжать?

sks_29 (Новичок), постов: 5
22 января 2020, 18:56
Аватарка пользователя sks_29
Andrew писал(а) 22 января 2020, 14:57
Ведьмак вообще позорище
Ога. Тогда четвёртые мстюноиды - пробивание даже самого глубокого дна.

nylol (Зритель), постов: 1246
22 января 2020, 17:37
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Я бы посмотрел экранизацию игрушки ))) Generals Zero Hour - Command & Conquer.А в эту игрушку не играл видать не суждено было,то установить на комп не мог то комп по требованиям не подошел то еще что то происходило,много помех помешало мне его сыграть,хотя очень хотел.

Евгений S.h. (Критик), постов: 4095
22 января 2020, 16:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Адаптация видеоигр на большие и малые экраны крайне ненадёжная штука, поэтому я бы не спешил раскатывать губу.

Mr Ma (Киноман), постов: 4272
22 января 2020, 16:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 22 января 2020, 11:45
Ну хоть ошибку с Варкрафтом не повторят
Повторят, обязательно повторят)

Eq Fist (Критик), постов: 4832
22 января 2020, 16:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1