px

По мотивам "Warhammer 40,000" снимут телевизионную антологию

22.01.2020 11:17
По мотивам Warhammer 40,000 снимут телевизионную антологию

Популярная серия игр получит новое развитие

Популярная серия игр "Warhammer 40,000" станет основой для телевизионной антологии. Такой информацией поделился с порталом Warhammer Community Энди Смайли, глава Warhammer Media, занимающейся развитием медийных продуктов.

"Ни для кого не секрет, что сейчас мы работаем сразу над целой серией интересных проектов. Мы занимаемся анимационными "Ангелам Смерти", занимаемся игровым сериалом "Эйзенхорн", и только что завершили сценарий для 40-тысячной антологии . На самом деле, не цитируй меня по этому поводу, так как официально этот проект еще не объявлен", - сказал он.

По словам Смайли, в обозримом будущем события игры могут перекочевать и на большие экраны. "Мы действительно хотим воспользоваться возможностью сделать что-то особенное для фанатов... я имею в виду, представьте себе, что однажды вы сидите в кинотеатре, и на экране появляется из тумана войны космодесантник. Кинотеатр, полный людей, приветствующих Warhammer, ну, разве это не круто", - добавил он.

Напомним, что сериалом, который посвящен инквизитору Грегору Эйзенхорну занимается создатель сериалов "Секретные материалы" и "Человек в высоком замке" Фрэнк Спотниц.

"Warhammer 40,000" существовала в виде настольных игр с конца 80-х годов прошлого века. Позже было выпущено множество видеоигр. Одной из последних стала "Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr", вышедшая в 2018 году.

Источник новости: Warhammer


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 января 2020, 11:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_29 писал(а) 22 января 2020, 23:56
Продолжай. Тем паче, что я согласен с твоей оценкой ЛС :-) Бу-га-га :-) Думал я повернулся на DC, как некоторые здесь ...
Кхем... Кхем... Нытик... Кхем.. Кхем...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 января 2020, 11:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 23 января 2020, 11:23
Косяки с Лигой не отменяет того, что Финал Мстюнов - позорный слив. Продолжай жить в мире иллюзий.
"Косяки" это когда в фильме есть ошибки, а не когда весь фильм одна сплошная ошибка)))
Кстати, а мир иллюзий это тот мир, где фильм про главных героев ДС заработал меньше Доктора Стрэнджа? Окей, держите в курсе!

Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 января 2020, 11:23
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 января 2020, 20:25
Ну тогда Лига Справедливости это КАКАШКА В СТЕПЕНИ БЕСКОНЕЧНОСТИ, дальше продолжать?
Косяки с Лигой не отменяет того, что Финал Мстюнов - позорный слив. Продолжай жить в мире иллюзий.

sks_29 (Новичок), постов: 5
22 января 2020, 23:56
Аватарка пользователя sks_29
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 января 2020, 20:25
Ну тогда Лига Справедливости это КАКАШКА В СТЕПЕНИ БЕСКОНЕЧНОСТИ, дальше продолжать?
Продолжай. Тем паче, что я согласен с твоей оценкой ЛС :-) Бу-га-га :-) Думал я повернулся на DC, как некоторые здесь на Марвел? :-) Упс :-)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 января 2020, 20:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_29 писал(а) 22 января 2020, 18:56
Ога. Тогда четвёртые мстюноиды - пробивание даже самого глубокого дна.
Ну тогда Лига Справедливости это КАКАШКА В СТЕПЕНИ БЕСКОНЕЧНОСТИ, дальше продолжать?


sks_29 (Новичок), постов: 5
22 января 2020, 18:56
Аватарка пользователя sks_29
Andrew писал(а) 22 января 2020, 14:57
Ведьмак вообще позорище
Ога. Тогда четвёртые мстюноиды - пробивание даже самого глубокого дна.

nylol (Киноман), постов: 1915
22 января 2020, 17:37
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Я бы посмотрел экранизацию игрушки ))) Generals Zero Hour - Command & Conquer.А в эту игрушку не играл видать не суждено было,то установить на комп не мог то комп по требованиям не подошел то еще что то происходило,много помех помешало мне его сыграть,хотя очень хотел.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
22 января 2020, 16:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Адаптация видеоигр на большие и малые экраны крайне ненадёжная штука, поэтому я бы не спешил раскатывать губу.

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
22 января 2020, 16:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 22 января 2020, 11:45
Ну хоть ошибку с Варкрафтом не повторят
Повторят, обязательно повторят)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 января 2020, 16:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5