Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джокер" помог новой экранизации "Спауна"

"Джокер" помог новой экранизации "Спауна"

Грандиозный успех фильма "Джокер", рассказывающего историю популярного злодея DC, оказал самое положительное влияние на судьбу другого проекта, основанного на комиксах - "Спауна". Такой анонс сделал сценарист и постановщик картины Тодд МакФарлэйн.

"Благодаря "Джокеру" "Спаун" получил новый толчок. Надеюсь сообщить вам обнадеживающие новости в следующем месяце. Рейтинг R теперь очень сексуален в Голливуде", - написал он на своей станице в социальной сети Instagram, подкрепив пост фотографией исполнителя главной роли Джейми Фокса.

Отметим, что МакФарлэйн собирался снимать новую версию "Спауна" в течение многих лет. Предполагалось, что это будет малобюджетный проект, не дороже 10-15 миллионов долларов. В новой экранизации должны быть два ключевых персонажа. Как говорил сам автор, это Спаун,который, скорее, станет второстепенным героем, и полицейский, упоминавшийся еще в первом выпуске комиксов.

В первоисточнике речь шла о спецназовце, который после гибели попадает в ад и заключает сделку с демоном, по условия которой он получает возможность вернуться на Землю, но обязан возглавить адское воинство.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Todd McFarlane (@toddmcfarlane)

23.01.2020 18:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
IAmDobro (Киноман), постов: 524
24 января 2020, 14:54
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 24 января 2020, 14:46
ЗАВЕДОМО, вы это слово пропустили или не заметили!;)
Терминатор 2, Титаник, Аватар, некоторые фильмы Марвел и DC, Пираты Карибского моря (первая трилогия), Властелин колец... Список можно продолжать)))))

Stefa (Критик), постов: 17589
24 января 2020, 14:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 24 января 2020, 14:39
"А я не помню того, когда большой бюджет заведомо делал фильм хорошим!;)"
Я привел примеры фильмов с большими бюджетами - и они были хороши и многие стали культовыми)
А конкретно "что ...
ЗАВЕДОМО, вы это слово пропустили или не заметили!;)

IAmDobro (Киноман), постов: 524
24 января 2020, 14:39
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 24 января 2020, 14:32
Да, они успешны и многобюджетны, но это разве подтверждает вывод о том, что большой бюджет=хороший фильм?;)
"А я не помню того, когда большой бюджет заведомо делал фильм хорошим!;)"
Я привел примеры фильмов с большими бюджетами - и они были хороши и многие стали культовыми)
А конкретно "что большой бюджет=хороший фильм?" - это уже другой вопрос))) И тут я согласен, что в подовляющем большинстве в последнее время высокобюджетные фильмы - пустышки.

Stefa (Критик), постов: 17589
24 января 2020, 14:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 24 января 2020, 13:44
Терминатор 2, Титаник, Аватар, некоторые фильмы Марвел и DC, Пираты Карибского моря (первая трилогия), Властелин колец... Список можно продолжать))
Да, они успешны и многобюджетны, но это разве подтверждает вывод о том, что большой бюджет=хороший фильм?;)

IAmDobro (Киноман), постов: 524
24 января 2020, 13:45
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 24 января 2020, 9:16
Костюм и плащ много не занимает, да и цепи не такой сложный эффект!;)
Ад с его жителями. Чего только стоят Мелболгия и Потрошитель. Я уж молчу про других Исчядий

IAmDobro (Киноман), постов: 524
24 января 2020, 13:44
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 24 января 2020, 9:07
А я не помню того, когда большой бюджет заведомо делал фильм хорошим!;)
Терминатор 2, Титаник, Аватар, некоторые фильмы Марвел и DC, Пираты Карибского моря (первая трилогия), Властелин колец... Список можно продолжать))

Евгений S.h. (Критик), постов: 4095
24 января 2020, 13:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Oliver85 писал(а) 24 января 2020, 10:07
Могла бы давно снять Спауна, сразу после первой части.
Первая часть выступила неудачно в прокате, потому продолжение и не сняли.

Oliver85 (Новичок), постов: 1
24 января 2020, 10:07
Аватарка пользователя Oliver85
Могла бы давно снять Спауна, сразу после первой части.

Stefa (Критик), постов: 17589
24 января 2020, 9:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 24 января 2020, 9:05
Что то я не помню там костюма, плаща и цепей О_о
Костюм и плащ много не занимает, да и цепи не такой сложный эффект!;)

Stefa (Критик), постов: 17589
24 января 2020, 9:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 24 января 2020, 9:05
Что то я не помню там костюма, плаща и цепей О_о
А я не помню того, когда большой бюджет заведомо делал фильм хорошим!;)