px

"Сонику" прогнозируют хороший старт

24.01.2020 11:21
Сонику прогнозируют хороший старт

Экранизация серии игр успешно стартует в домашнем прокате

Фильм "Соник в кино" вполне успешно стартует в домашнем прокате и сможет заработать за первые четыре дня от 41 до 47 миллионов долларов. Такие предварительные прогнозы приводит издание Deadline. Это вполне приличный результат для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 95 миллионов долларов, а производство которого сопровождалось скандалами.

Напомним, что изначально картину, снятую по мотивам популярных игр режиссером Джеффом Фаулером, планировалось представить зрителям в ноябре 2019 года. Но в заявленный ранее прокатный график киностудия Paramount Pictures уложится не смогла, так как ей пришлось изменять дизайн главного героя, который вызвал массу претензий со стороны поклонников после релиза первых трейлеров ленты. В более поздних роликах фигурировал уже привычный для основной массы фанатов образ. В России фильм "Соник в кино" выйдет в прокат 20 февраля 2020 года.

Еж Соник, обладающий даром перемещаться в пространстве с огромной скоростью, был представлен в 1991 году в быстро набравшей популярность игре "Sonic the Hedgehog". В дальнейшем было выпущено множество продолжений, а также анимационных сериалов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 января 2020, 15:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джим, я билетов куплю много, не уходи так на долго!!!!!!😘

Holt (Киноман), постов: 6216
24 января 2020, 15:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 24 января 2020, 15:32
А как же Дулиттл?)
По крайней мере, для самых маленьких Соник повеселей будет, да и финальный персонаж в Дулиттле даже испугать их может.

Holt (Киноман), постов: 6216
24 января 2020, 15:33
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 24 января 2020, 15:32
А как же Дулиттл?)
Не особо)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
24 января 2020, 15:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 24 января 2020, 15:26
Единственное, что приходит на ум - детей надо на что то водить, и пока конкурентов нет на Соника
А как же Дулиттл?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
24 января 2020, 15:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В кино пойду только ради Джима Керри:)


IAmDobro (Киноман), постов: 593
24 января 2020, 15:27
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Dienn писал(а) 24 января 2020, 15:22
Детям? Лично мои немногочисленные знакомые-дети даже не знают, кто это, они играют уже в другие игры.
Фанатам? ...
Оооо. Вы недооцениваете силу фанбазы) Вон игры про Марио например каждый раз чуть ли не играми года становятся)) Соник в этом плане отстает, но никогда не поздно преуспеть в тех сферах, где Марио явно в оутсайдерах. В фильмах например)

Holt (Киноман), постов: 6216
24 января 2020, 15:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 24 января 2020, 15:22
Детям? Лично мои немногочисленные знакомые-дети даже не знают, кто это, они играют уже в другие игры.
Фанатам? ...
Единственное, что приходит на ум - детей надо на что то водить, и пока конкурентов нет на Соника

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
24 января 2020, 15:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 января 2020, 15:11
Я такое могу про Марио сказать, но меня закидают тухлыми овощами =))
Я и про Марио могу то же самое сказать :))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
24 января 2020, 15:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 24 января 2020, 15:09
Детям и фанатам Соника? Да брось, Соник - это культовый игровой персонаж. Его силуэт знаком почти всем геймерам, ...
Детям? Лично мои немногочисленные знакомые-дети даже не знают, кто это, они играют уже в другие игры.
Фанатам? Во-первых, сомневаюсь, что это фанатская база настолько велика, чтобы обеспечить хорошие сборы, а, во-вторых, поколение, которое активно играло в подобные игры уже достаточно взрослое, чтобы сломя голову бежать в кинотеатры на мульт про голубого ежа, даже если его образ вызывает чувство ностальгии.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 января 2020, 15:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 января 2020, 15:11
Я такое могу про Марио сказать, но меня закидают тухлыми овощами =))
Фильм про Марио это ужас кромешный))