Меню сайта
На главную страницу

Columbia Pictures снимет новую версию "Анаконды"

Columbia Pictures снимет новую версию "Анаконды"

Киностудия Columbia Pictures намерена снять новую версию популярного в прошлом фильма ужасов "Анаконда", рассказывавшего о столкновении группы документалистов с гигантскими змеями в джунглях Южной Америки. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сценарий подготовит Ивэн Догерти, ранее работавший над такими картинами, как "Tomb Raider: Лара Крофт" и "Дивергент".

Пока у нового фильма нет продюсера и постановщика. Также неизвестен его возможный съемочный график. Но источники утверждают, что проект считается приоритетным.

Напомним, что оригинальная лента была выпущена в 1997 году. В ней снималось множество популярных актеров, в том числе Джон Войт, Оуэн Уилсон, Дженнифер Лопез, Айс Кьюб, Дэнни Трехо, Фрэнк Уэлкер, Эрик Штольц, Джонатан Хайд и другие.

Фильм был успешен в прокате: при бюджете в 45 миллионов долларов его мировые кассовые сборы превысили 135 миллионов долларов. Позже "Анаконда" была номинирована на целую серию внтипремий "Золотая малина", однако это не помешало лента стать своего рода культовой в среде поклонников. За первым фильмом последовали несколько менее удачных продолжений.

Источник: The Hollywood Reporter
25.01.2020 12:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 26007
26 января 2020, 13:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
шикарный всё же фильм. сейчас такого не снимают

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
26 января 2020, 10:30
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 11 лет на сайте
11
Я от прошлой части не отошла 😂 травма детства 😂

Sakura (Киноман), постов: 5221
26 января 2020, 0:05
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Снимать студии уже нечего

Ovi (Критик), постов: 975
25 января 2020, 19:21
Аватарка пользователя Ovi
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 25 января 2020, 19:11
Давно фантазироваю такой фильм с главной роли Аффлек, Гай Пирс( проводник). А.Джоли,, Джессика Честейн и Жан Рено. ))) Как вам???
"Как вам?" - Нормально:)

заур_багиров (Критик), постов: 1591
25 января 2020, 19:11
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Давно фантазироваю такой фильм с главной роли Аффлек, Гай Пирс( проводник). А.Джоли,, Джессика Честейн и Жан Рено. ))) Как вам???

заур_багиров (Критик), постов: 1591
25 января 2020, 19:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 25 января 2020, 13:13
Скорее всего, сделают что-то вроде "Мега"
Кандидаты на глав роли? Аффлек? Гай Пирс? Или Питт??

заур_багиров (Критик), постов: 1591
25 января 2020, 19:05
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Сегодня как раз я об этом и подумал. Дежавю господа))

Godzilla1 (Критик), постов: 4095
25 января 2020, 18:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 25 января 2020, 18:16
Будто оригинальная серия таковой не была:)
Но никто не отменял, что можно сделать ещё хуже.))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6874
25 января 2020, 18:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 25 января 2020, 18:15
Удивлён, что об этом фильме вспомнили спустя годы. Но, нужен ли ему перезапуск, учитывая сценариста-трешодела.
Будто оригинальная серия таковой не была:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4095
25 января 2020, 18:15
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивлён, что об этом фильме вспомнили спустя годы. Но, нужен ли ему перезапуск, учитывая сценариста-трешодела.