px

Фанаты потребовали заменить цвет кожи и ориентацию Капитана Марвел

Фанаты потребовали заменить цвет кожи и ориентацию Капитана Марвел

В Сети стали собирать подписи под воззванием к студии Marvel

Поклонники комиксов о Капитане Марвел начали сбор подписей под петицией, адресованной студии Marvel, и требующей найти замену Бри Ларсон, исполнительницы роли героини в полнометражных экранизациях. Авторы воззвания, опубликованного на сайте The Petition, настаивают на том, что Ларсон должна уступить место актрисе с другим цветом кожи и сексуальной ориентацией.

"Необходимо, чтобы Бри Ларсон отказалась от своей роли, чтобы доказать, что она является настоящим борцом за социальную справедливость, и гарантировать, что представительница другой расы и сексуальной ориентации исполнит эту роль. Пусть это будет Моника, оригинальная чернокожая Капитан Марвел, вместо того чтобы в очередной раз потакать прихотям гетеросексуальных белых мужчин, управляющих компанией Disney", - говорится в петиции. На момент публикации данной заметки ее подписали уже более 27 тысяч человек. Представители студии Marvel пока не отреагировали на это предложение.

Фильм "Капитан Марвел" был выпущен в начале 2019 года и заработал в мировом прокате более миллиарда долларов. Выходу картины предшествовала беспрецедентная атака на рейтинговую систему портала Rotten Tomatoes, организованную противниками киновсленной Marvel.

Источник новости: The Petition
25.01.2020 23:30
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
kent6526 (Новичок), постов: 2
29 января 2020, 7:58
Аватарка пользователя kent6526
а ведь каких то 20 лет назад этих третьесортных могли за решетку посадить в той же америке.....

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 января 2020, 23:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 января 2020, 0:10
Господи, да хоть на Роба Шнайдера её замените, лишь бы это Бривно не бесило больше!
Это точно, так хоть что-то интересное будет в фильме )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 января 2020, 12:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 января 2020, 19:52
Каждый раз пытаюсь понять, причем тут я:))
Так он не про тебя!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 января 2020, 12:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 27 января 2020, 12:51
на Тома =)))))
Что сказала?;)

Holt (Киноман), постов: 6216
27 января 2020, 12:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Рюк писал(а) 27 января 2020, 12:51
на Тома =)))))
Типа - выполнима? :)


Рюк (Критик), постов: 683
27 января 2020, 12:51
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 27 января 2020, 12:51
Тому????
на Тома =)))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 января 2020, 12:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 27 января 2020, 12:44
Она клоун, которая говорит слишком много, людям (тем же самым актёрам Мстителей) с ней не комфортно, ещё и Тома Круза ...
Тому????

Рюк (Критик), постов: 683
27 января 2020, 12:44
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Она клоун, которая говорит слишком много, людям (тем же самым актёрам Мстителей) с ней не комфортно, ещё и Тома Круза залупнулась

ПУСТЫШКА

Erden (Критик), постов: 3085
26 января 2020, 20:33
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо, подписал

nylol (Киноман), постов: 1915
26 января 2020, 20:13
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ахахахахаха ,хорошая шутка ))) жаль Бри,как бы она там не переволновалась,бедняжка,приняв всё это в серьёз.))) Ну хорошо что не потребовали еще,чтобы она была, еще и с бородой. ;)