px

Том Хиддлстон показал подготовку к съемкам сериала о Локи

28.01.2020 01:05
Том Хиддлстон показал подготовку к съемкам сериала о Локи

Актер приступил к тренировкам для участия в новом проекте

Британский актер Том Хиддлстон приступил к подготовке к съемкам в сериале "Локи", продолжающем историю популярного антигероя из киновселенной Marvel. Фрагмент видео, запечатлевшего моменты тренировок, был опубликован на официальной станице Хиддлстона в социальной сети I.

"Подготовка проходит очень успешно", - гласит подпись под видео. Сюжет проекта пока держится в секрете. По неподтвержденным пока слухам, действие будет происходить в различных эпохах человеческой цивилизации. Авторы намерены продемонстрировать, как Локи влиял на некоторые ключевые моменты в истории.

Последний раз на момент публикации данной заметки зрители видели этого персонажа в фильме "Мстители 4: Финал", в эпизоде, действие в котором происходило в прошлом для Мстителей. Вполне возможно, именно эти события станут отправной точкой для нового шоу.

Ранее стало известно, что режиссером некоторых эпизодов "Локи" назначена Кейт Херрон, самой известной работой которой стали несколько эпизодов другого телевизионного шоу под названием "Половое воспитание". Дата релиза первого сезона сериала пока не уточнялась.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
IAmDobro (Киноман), постов: 593
29 января 2020, 14:20
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Dienn писал(а) 29 января 2020, 14:05
Так я и пытаюсь донести эту мысль :) Могли на роль злодея выбрать кого угодно, но выбрали Локи из-за того, что он ...
Вот и говорю. Актер понравился)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5977
29 января 2020, 14:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 29 января 2020, 12:32
Тоже самое я могу сказать про злодеев первых двух фильмов. Если бы только помнил кто там был
Подсказка - об одном из них составлена статья выше :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5977
29 января 2020, 14:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 29 января 2020, 12:30
Актер зрителям понравился? Мне откуда знать? Мне Локи никогда не нравился. На его месте в Мстителях поидеи вообще ...
Так я и пытаюсь донести эту мысль :) Могли на роль злодея выбрать кого угодно, но выбрали Локи из-за того, что он большому количеству зрителей понравился (несмотря на в целом не самый удачный сольник Тора) и понравился не просто так.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
29 января 2020, 12:32
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 29 января 2020, 11:28
Джефф Голдблюм*
И он злодей?)) Да это просто какой-то недоправитель, который дурака валяет и уследить не может, ...
Тоже самое я могу сказать про злодеев первых двух фильмов. Если бы только помнил кто там был

IAmDobro (Киноман), постов: 593
29 января 2020, 12:30
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 29 января 2020, 11:28
Джефф Голдблюм*
И он злодей?)) Да это просто какой-то недоправитель, который дурака валяет и уследить не может, ...
Точно! Джефф. Мой косяк) Да. Он злодей


IAmDobro (Киноман), постов: 593
29 января 2020, 12:30
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Dienn писал(а) 29 января 2020, 11:16
А почему именно его решили сделать злодеем в Мстителях?
Локи с самого начала был отличным злодеем с хорошей, ...
Актер зрителям понравился? Мне откуда знать? Мне Локи никогда не нравился. На его месте в Мстителях поидеи вообще кто угодно мог быть. Хоть Серебряный серфер.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
29 января 2020, 11:44
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, третий фильм хотя бы знатно стебал и рофлил. Тайка знает свое дело. Кстати, всем советую сатиру "Кролик Джоджо". А первые два тора ужасно однобоки и клишированы.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
29 января 2020, 11:42
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильмы о Торе никогда не нравились. Не самый интересный герой. Но вот антагонист Локи всегда нравился. И это заслуга актера.

Regolas (Критик), постов: 10866
29 января 2020, 11:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 29 января 2020, 11:01
Представьте себе - да. Были. Что интересные моменты, что злодеи. Дэвид Голдблюм чего только стоит)) а про остальных ...
Джефф Голдблюм*
И он злодей?)) Да это просто какой-то недоправитель, который дурака валяет и уследить не может, его даже антагонистом стыдно называть)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5977
29 января 2020, 11:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 29 января 2020, 10:56
Да. Был. Его решили развить в Мстителях и пошло поехало
А почему именно его решили сделать злодеем в Мстителях?
Локи с самого начала был отличным злодеем с хорошей, внятной мотивацией, ну и с харизмой и актерской игрой Хиддлстона.