px

Warner Bros. и Sony не будут рекламировать фильмы во время Суперкубка

29.01.2020 16:29
Warner Bros. и Sony не будут рекламировать фильмы во время Суперкубка

Стоимость рекламного времени оказалась слишком высока

Киностудии Warner Bros. и Sony Pictures намерены отказаться от демонстрации рекламных роликов своих кинопроектов во время финальных игр Суперкубка по американскому футболу, которые традиционно проводятся в начале февраля каждого года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Такое решение был принято из-за неготовности студий платить за существенно подорожавшее рекламное время. В 2020 году 30 секундный рекламный ролик обойдется в 5,6 миллиона долларов. Таким образом, зрители не видят в этот период времени трейлеры к таким ожидаемым фильмам, как "Чудо-женщина 2: 1984", "Охотники за привидениями 3: Наследники" и так далее.

В то же время, студии Walt DIsney, Paramount и Universal не собираются отказываться от рекламы во время финала. Вполне вероятно, Disney представит новые трейлеры фильмов "Мулан" и "Черная Вдова", а также мультфильмов Pixar. От Paramount ждут роликов триллера "Тихое место 2", "Соник в кино" и, возможно, "Топ Ган: Мэверик". Universal может порадовать зрителей рекламой мультфильма "Миньоны: Грювитация", а также показать ролики боевика "Форсаж 9".

Финал Суперкубка 2020 года состоится в воскресенье, 2 февраля. По статистике, это самая популярная программа в истории телевидения. Ее аудитория превышает 100 миллионов зрителей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 января 2020, 10:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охотника на монстров бы трейлер. Пора бы уже

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
30 января 2020, 9:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 января 2020, 20:53
оно понятно, Мулан надо продвигать. а то трейлеры скучные и не цепляют. Чудо женщина и так соберет. остальные под ...
Сдается мне это будет главное фиаско года, надо думать 300 миллионов бюджет, а какая реклама потребуется не представляю.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 января 2020, 9:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 30 января 2020, 9:25
Точно!Видимо 4-й мне настолько не понравился что я сразу о нем забыл.Ну только Ли там был хорош...до финальной драки))
А мне каждая часть нравится, причём 3-4 больше чем 2!;)

Руслаг (Критик), постов: 2077
30 января 2020, 9:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 30 января 2020, 7:42
Оружие 5!;)
Точно!Видимо 4-й мне настолько не понравился что я сразу о нем забыл.Ну только Ли там был хорош...до финальной драки))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 января 2020, 7:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 29 января 2020, 23:49
Плюс(возможно)"Смертельное оружие 4"...ну и "Темная Лига" на подходе(плюс сольник "Лекс Лютор" на ...
Оружие 5!;)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
30 января 2020, 4:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 30 января 2020, 2:27
Дени Вильнев же стремный режиссёр, он же дурацкий последний Бегущий по лезвию снял.
Ерунды не пишите «Бегущий по лезвию 2049»‎ достойное продолжение. Настоящий визуальный футурошок в котором выбран интересный вектор раскрытия в жанре, возмездие эмерджентной эволюции над людьми и появление ницшеанского человека. Это очень сложные вещи которые постигаются не сразу, но режиссеру удалось преподнести доступно для вдумчивого зрителя. А вот любители всяких тривиальных блокбастеров этого точно не оценят

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1092
30 января 2020, 2:42
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
И с Дюной также долгое и нудное полотно получится. С минимумом действия, с мизерными сборами, убыточное и очень-очень скучное

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1092
30 января 2020, 2:27
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Anvar писал(а) 29 января 2020, 23:08
Аватар это Дисней (Фокс). Но 2 проекта этого года от Уорнеров жду: Довод Нолана и Дюна Вильнева два безумных научно ...
Дени Вильнев же стремный режиссёр, он же дурацкий последний Бегущий по лезвию снял.

nylol (Киноман), постов: 1915
30 января 2020, 0:07
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 29 января 2020, 23:30
Ну вообще процветание к новым горизонтам. Вот еще «Дикая банда»‎ Мэла Гибсона, «Шерлок Холмс 3»‎
А ну да точно,надеемся эти две экранизации,тоже наберут много зрителей.)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
29 января 2020, 23:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 29 января 2020, 23:30
Ну вообще процветание к новым горизонтам. Вот еще «Дикая банда»‎ Мэла Гибсона, «Шерлок Холмс 3»‎
Плюс(возможно)"Смертельное оружие 4"...ну и "Темная Лига" на подходе(плюс сольник "Лекс Лютор" на подходе с Арми Драйвером))