Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса

30.01.2020 23:59
Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса
Вован и Лексус позвонили актеру от имени активистки Греты Тунберг
Популярные российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) устроили новый розыгрыш, объектом которого стал известный голливудский актер Хоакин Феникс. Как свидетельствует видеоролик, опубликованный на их канале в YouTube, они дозвонились до исполнителя роли Джокера от имени активистки Греты Тунберг и ее отца Сванте.
В разговоре принял участие не только сам Феникс, но и его возлюбленная Руни Мара. Пранкеры объявили им о запуске международного проекта под названием "Звезды спасают Землю", посвященного глобальным проблемам, стоящим перед человечеством, и предложили присоединиться к нему.
При этом "Тунберг" заявила Фениксу, что "с удовольствием бы снялась в продолжении "Джокера". В ответ актер признался, что мечтал бы увидеть во второй серии Руни Мару, но участие Тунберг он считает "хорошей идеей". "Если мы что-то будем делать, то я обязательно о тебе вспомню", - добавил он.
После этого "отец Сванте" поведал о встрече с Джаредом Лето, который якобы утверждал, что "он лучший исполнитель роли Джокера". Феникс ответил, что "ему жаль, что так вышло" и "он сочувствует ему". Напомним, что Хоакин Феникс считается одним из главных претендентов на премию Американской Киноакадемии.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 29
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Дебютный трейлер экранизации комиксов пропал со всех площадок студии
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя.
Наши рекорды