px

Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса

30.01.2020 23:59
Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса

Вован и Лексус позвонили актеру от имени активистки Греты Тунберг

Популярные российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) устроили новый розыгрыш, объектом которого стал известный голливудский актер Хоакин Феникс. Как свидетельствует видеоролик, опубликованный на их канале в YouTube, они дозвонились до исполнителя роли Джокера от имени активистки Греты Тунберг и ее отца Сванте.

В разговоре принял участие не только сам Феникс, но и его возлюбленная Руни Мара. Пранкеры объявили им о запуске международного проекта под названием "Звезды спасают Землю", посвященного глобальным проблемам, стоящим перед человечеством, и предложили присоединиться к нему.

При этом "Тунберг" заявила Фениксу, что "с удовольствием бы снялась в продолжении "Джокера". В ответ актер признался, что мечтал бы увидеть во второй серии Руни Мару, но участие Тунберг он считает "хорошей идеей". "Если мы что-то будем делать, то я обязательно о тебе вспомню", - добавил он.

После этого "отец Сванте" поведал о встрече с Джаредом Лето, который якобы утверждал, что "он лучший исполнитель роли Джокера". Феникс ответил, что "ему жаль, что так вышло" и "он сочувствует ему". Напомним, что Хоакин Феникс считается одним из главных претендентов на премию Американской Киноакадемии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Holt (Киноман), постов: 6216
31 января 2020, 11:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 31 января 2020, 11:00
Посмотрите данные МГЭИК, средняя температура в разных районах мира значительно выросла с 1906 по 2005. Про как период ...
Есть мнения о цикоическом варьировании температуры на больших временных масштабах, те же ледниковые периоды

Anvar (Критик), постов: 2327
31 января 2020, 11:00
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 31 января 2020, 4:34
Как раз-таки, самая спорная и одновременно, хайповая тема. На уровне коллективов учёных. Климат может и периодически ...
Посмотрите данные МГЭИК, средняя температура в разных районах мира значительно выросла с 1906 по 2005. Про как период вы говорите? Период с длительностью в век? Температура на поверхности растёт и не падает с 1805 года. Я сейчас не буквальном смысле, были локальные спады естественно. Но средние показатели уже больше века растет и не падает

Anvar (Критик), постов: 2327
31 января 2020, 10:52
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 31 января 2020, 6:39
Не будьте так наивны. Если человечеству и суждено погибнуть, то в списке причин от чего это произойдёт, глобального ...
Я уверен на 99.9% у вас нет никаких полномочий, либо знаний утверждать подобное настолько уверенно. Не я тут наивен, который повелся на видео в ютубе, либо словам других людей

Anvar (Критик), постов: 2327
31 января 2020, 10:48
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 31 января 2020, 2:29
Я не фанат западных понятий,тем более учитывая.что австрийцы ,как и немцы ,как и швейцарцы,бездельники,они паразитируют ...
Я хочу сказать, что глобальное потепление является актуальным вопросом . Я не говорю что расслоение общества и влияение которым западная политика подвергает рабочий класс это нечто что можно проигнорировать. Но вот вы абсолютно уверены, что глобальное потепление можно проигнорировать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
31 января 2020, 7:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахах я даже не знаю этих людей.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
31 января 2020, 7:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Госпади, какой же бред

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8873
31 января 2020, 6:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 31 января 2020, 2:01
Я не фанат Гретты. Но глобальное потепление это факт и катастрофа которая нам всем грозит. Это не шутки или философские ...
Не будьте так наивны. Если человечеству и суждено погибнуть, то в списке причин от чего это произойдёт, глобального потепления не будет.

Holt (Киноман), постов: 6216
31 января 2020, 5:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Когда разговор пошёл о Джареде Лето идальше смех отца, наверняка Феникс подумал "Вам кто в палату телефон провёл?" :)

Holt (Киноман), постов: 6216
31 января 2020, 4:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 31 января 2020, 2:01
Я не фанат Гретты. Но глобальное потепление это факт и катастрофа которая нам всем грозит. Это не шутки или философские ...
Как раз-таки, самая спорная и одновременно, хайповая тема. На уровне коллективов учёных. Климат может и периодически меняться, возвращаясь к прежним показателям. Да и естественноприродные факторы имеют большее значение, нежели антропогеный

John23 (Критик), постов: 25832
31 января 2020, 4:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 31 января 2020, 0:15
Типа, Грету Тунберг используют в дьявольском плане Джокера? Не так уж безумно )
Грета сыграет Плюща.