px

Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса

30.01.2020 23:59
Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса

Вован и Лексус позвонили актеру от имени активистки Греты Тунберг

Популярные российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) устроили новый розыгрыш, объектом которого стал известный голливудский актер Хоакин Феникс. Как свидетельствует видеоролик, опубликованный на их канале в YouTube, они дозвонились до исполнителя роли Джокера от имени активистки Греты Тунберг и ее отца Сванте.

В разговоре принял участие не только сам Феникс, но и его возлюбленная Руни Мара. Пранкеры объявили им о запуске международного проекта под названием "Звезды спасают Землю", посвященного глобальным проблемам, стоящим перед человечеством, и предложили присоединиться к нему.

При этом "Тунберг" заявила Фениксу, что "с удовольствием бы снялась в продолжении "Джокера". В ответ актер признался, что мечтал бы увидеть во второй серии Руни Мару, но участие Тунберг он считает "хорошей идеей". "Если мы что-то будем делать, то я обязательно о тебе вспомню", - добавил он.

После этого "отец Сванте" поведал о встрече с Джаредом Лето, который якобы утверждал, что "он лучший исполнитель роли Джокера". Феникс ответил, что "ему жаль, что так вышло" и "он сочувствует ему". Напомним, что Хоакин Феникс считается одним из главных претендентов на премию Американской Киноакадемии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
nylol (Киноман), постов: 1915
31 января 2020, 2:38
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 31 января 2020, 2:04
Причина по который Хоакин принял звонок от Гретты с энтузиазмом. Потому что он тоже разделяет её взгляды, он является ...
А по твоему это хорошо,когда украина закрыла свои заводы,а точнее олигархи и нечистые предыдущие власти,распилили заводы ,а а сами украинцы в других странах рабствуют,на польских огородах,или на испанских фермах,или в англо-сакских сортирах?))) В этом понятии труда социального блага и достойной социальной жизни,в этом я полностью за трудолюбивые коллективы,за производителей,работящие народы стремящиеся к истинному социализму.

nylol (Киноман), постов: 1915
31 января 2020, 2:29
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 31 января 2020, 2:01
Я не фанат Гретты. Но глобальное потепление это факт и катастрофа которая нам всем грозит. Это не шутки или философские ...
Я не фанат западных понятий,тем более учитывая.что австрийцы ,как и немцы ,как и швейцарцы,бездельники,они паразитируют на процентах,и не хотят чтобы у других стран,поднимались экономики,работали заводы,хотя сами западные,"архаровцы",спекулируют на процентах,и держат свои экономике,на пике роста.Поэтому место Гретты,за школьной партой,а не на трибуне.Пусть еще чуток этаки до сорока лет поучиться,а то такая молодая,и думает ,что всё уже знает... Да и пускай посмеют карликовые западные марионетковые,декоративные ,фешенебельные страны,запретить гигантским странам,заниматься производительностью,всеми теми нормальными делами,что трудо-обустраивает людей ,пусть попробуют запретить производить,Индонезии,Китаю,Японии и т.д.)))

Anvar (Критик), постов: 2327
31 января 2020, 2:04
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 31 января 2020, 1:50
Она Гретта и все что связанно с Джокером,понятия не совместимы,в фильме "Джокер",люди борются за социальные ...
Причина по который Хоакин принял звонок от Гретты с энтузиазмом. Потому что он тоже разделяет её взгляды, он является ярым защитником природы

Anvar (Критик), постов: 2327
31 января 2020, 2:01
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 31 января 2020, 1:50
Она Гретта и все что связанно с Джокером,понятия не совместимы,в фильме "Джокер",люди борются за социальные ...
Я не фанат Гретты. Но глобальное потепление это факт и катастрофа которая нам всем грозит. Это не шутки или философские раздумья. Совершенно по барабану, природа или люди, богатые или бедные. Планета и наше будущее поколение под угрозой гибели, причем скоротечной. Может мы не застанем, но уже наши правнуки почувствуют на себе первые симптомы. И Гретта об этом толдычит, хоть порой и бесит своим выступлением (что не отменяет важность)

nylol (Киноман), постов: 1915
31 января 2020, 1:50
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Она Гретта и все что связанно с Джокером,понятия не совместимы,в фильме "Джокер",люди борются за социальные права,за достойную жизнь,за то чтобы,богатые обратили внимание на проблемы бедных,и помогли в их проблемах.А Гретта,из другой пропаганды,из грин писовской,которые хуже фашистов,считают что человек никто.и что природа выше человека.и что человек должен служить природе,полностью отдаваться природе,вплоть быть удобрением для природы,придти на свет не значимым существом,занимая своё место,в один ряд с животными четырех-копытными, и уйти под землю,ничем не значимым существом .Возможно пранкеры,хотели,эти два противоположные идеологии ,привести к дискуссии,в любом случае пранкеры,своим поступком,дали мотивацию для того чтобы люди массы следящие за флешмобом Гретты,и сторонники или просто кто смотрел фильм "Джокер",который затрагивает темы социальных проблем,подумали ,кто ж из них,все таки прав.Кто ж из них прав фильм комикс "Джокер" о социальных проблемах,или Гретта защитница природы.

Regolas (Критик), постов: 10866
31 января 2020, 0:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vovan222prank - 97,5 тыс. подписчиков
Да уж, вот так новость...

Holt (Киноман), постов: 6216
31 января 2020, 0:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Типа, Грету Тунберг используют в дьявольском плане Джокера? Не так уж безумно )

Руслаг (Критик), постов: 2077
31 января 2020, 0:14
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
"я сочувствую ему"))))И не ты один Хоакин,так бездарно прохлопал роль своей мечты надо ещё умудриться!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
31 января 2020, 0:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А из Руни Мары могла бы получиться неплохая Харли Квин

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды