Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Памела Андерсон рассталась с мужем после 12 дней брака

Памела Андерсон рассталась с мужем после 12 дней брака

Популярная модель и актриса Памела Андерсон рассталась с супругом, продюсером Джоном Питерсом спустя всего 12 дней после церемонии бракосочетания. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, супруги не намерены юридически регистрировать свое свидетельство о браке.

“Я была тронута теплым приемом, оказанным Джону и моему новому союзу. Мы будем очень благодарны за вашу поддержку, поскольку мы намерены пожить некоторое время врозь, чтобы переоценить то, что мы хотим от жизни и друг от друга. Жизнь - это путешествие, а любовь - это процесс. Помня об этой универсальной истине, мы оба решили отложить оформление свидетельства о браке и довериться этому процессу. Спасибо, что уважаете нашу частную жизнь", - говорится в официальном заявлении Андерсон по этому поводу.

Напомним, что церемония, на которой присутствовали лишь близкие молодоженов, состоялась 20 января 2020 года. Это был пятый брак для обоих. Джон Питерс был продюсером таких известных голливудских фильмов, как "Звезда родилась", "Человек из стали", "Бэтмен" и других.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Pamela Anderson Foundation (@pamelaanderson)

Источник: The Hollywood Reporter
02.02.2020 19:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
HUNTERX (Критик), постов: 48157
2 февраля 2020, 23:36
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 2 февраля 2020, 23:00
Затем что Эндрю любит когда разводятся)
Это же Отличная тема для мужиков)

Holt (Киноман), постов: 6238
2 февраля 2020, 23:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 2 февраля 2020, 23:00
Затем что Эндрю любит когда разводятся)
👆

Руслаг (Критик), постов: 2079
2 февраля 2020, 23:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 2 февраля 2020, 22:51
зачем тут эта новость,непонятно...
Затем что Эндрю любит когда разводятся)

Maxxx (Критик), постов: 4061
2 февраля 2020, 22:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
зачем тут эта новость,непонятно...

Руслаг (Критик), постов: 2079
2 февраля 2020, 22:32
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
О чем думал этот продюссер когда связался с Памелай???А ну да,у самого 5-й))Хотя я под новостью о браке писал,что мой хороший знакомый в 30-ть себя уже третим браком связал,причем официально...так что не удивлен,это уже болезнь.Хотя западать на Памелу,причем официально...ну парень явно экстремал))

xen04158602 (Критик), постов: 14457
2 февраля 2020, 20:09
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 2 февраля 2020, 20:08
Она это нелюбит?
Фильм такой есть с её участием "Не называй меня малышкой".

Holt (Киноман), постов: 6238
2 февраля 2020, 20:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 2 февраля 2020, 20:04
:))
Наверно часто называл её малышкой:)
Она это нелюбит?

Sakura (Киноман), постов: 5219
2 февраля 2020, 20:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
5 брат для обоих не удивательно что они так быстро разошлись)))

John23 (Критик), постов: 17915
2 февраля 2020, 20:04
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
:))
Наверно часто называл её малышкой:)

nylol (Киноман), постов: 1779
2 февраля 2020, 20:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Ахахахахаха таки наверно ушла к Борату Сагдиеву.... )))) Памеля