Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боба ФеттСаб-ЗироЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1990 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кэтлин Кеннеди готова поручить следующие "Звездные войны" женщинам

Кэтлин Кеннеди готова поручить следующие "Звездные войны" женщинам

Один из следующих эпизодов "Звездных войн" будет поручен женщине-режиссеру. Об этом рассказала на церемонии вручения премий Британской Киноакадемии глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. "У нас уже есть две или три фантастические женщины, работавшие на "Звездными войнами", мы культивируем много талантов", - прокомментировала она в беседе с корреспондентами BBC.

Отметим, что Кеннеди имела в виду нескольких режиссеров, которые отвечали за постановку отдельных эпизодов сериала "Мандалорец", а также Дебору Чоу, которая числится создателем сериала про Оби-Вана Кенноби.

Напомним, что в конце 2019 года в прокат был выпущен финальный эпизод новой трилогии под названием "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". Он собрал в прокате более миллиарда долларов, однако вызвал в основном негативных отклики фанатов и критиков.

Кэтлин Кеннеди также подтвердила, что Харрисон Форд будет участвовать в следующем фильме об Индиане Джонсе.

Студия Lucasfilm планирует и далее развивать принадлежащие ей франшизы. Вполне вероятно, что следующая трилогия "Звездные войны" будет посвящена событиям, произошедшим за многие сотни лет до создания империи Палпатина. Одним из озможных направлений развития "Звездных войн" намерен заниматься глава студии Marvel Кевин Файги.

Источник: BBC
03.02.2020 22:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
Сейчас на сайтеnylol (Киноман), постов: 1343
5 февраля 2020, 1:18
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Женщина у руля,готовься к шторму!)))

Евгений S.h. (Критик), постов: 4423
4 февраля 2020, 15:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оставь ЗВ, старушка, фанаты в печали...

Godzilla1 (Критик), постов: 3474
4 февраля 2020, 12:12
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dark Dark писал(а) 4 февраля 2020, 11:28
Гарет Эдвардс смог.
Только вот после ЗВ, он выгорел.)

Stefa (Критик), постов: 17778
4 февраля 2020, 11:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 4 февраля 2020, 11:28
Гарет Эдвардс смог.
Он один, а попыток то было уже 5!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 424
4 февраля 2020, 11:28
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 4 февраля 2020, 11:09
Ну у мужиков-режиссёров пока не очень получилось!;)
Гарет Эдвардс смог.

Holt (Зритель), постов: 4841
4 февраля 2020, 11:14
Аватарка пользователя Holt
Erden писал(а) 4 февраля 2020, 11:12
Вместо лазерных мечей будут сражаться разноцветными дилдо и страпонами
Хотел предложить битву подушками, но ты переиграл :)

Erden (Критик), постов: 2700
4 февраля 2020, 11:12
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 4 февраля 2020, 9:58
Давно пора отдать ЗВ женщинам, уж они то сделают как надо!
Вместо лазерных мечей будут сражаться разноцветными дилдо и страпонами

Stefa (Критик), постов: 17778
4 февраля 2020, 11:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 4 февраля 2020, 11:01
А я думал ее уже выгнали из студии. А нет! Берегитесь, мужчины! Сильные независимые женщины-режиссеры наносят ответный удар!
Ну у мужиков-режиссёров пока не очень получилось!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 424
4 февраля 2020, 11:01
Аватарка пользователя Dark Dark
А я думал ее уже выгнали из студии. А нет! Берегитесь, мужчины! Сильные независимые женщины-режиссеры наносят ответный удар!

Biocity (Новичок), постов: 6
4 февраля 2020, 10:31
Аватарка пользователя Biocity
Больше года на сайте
1
Они не сделали Инлиану Ддонса женшиной?? Ого!