Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кэтлин Кеннеди готова поручить следующие "Звездные войны" женщинам

Кэтлин Кеннеди готова поручить следующие "Звездные войны" женщинам

Один из следующих эпизодов "Звездных войн" будет поручен женщине-режиссеру. Об этом рассказала на церемонии вручения премий Британской Киноакадемии глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. "У нас уже есть две или три фантастические женщины, работавшие на "Звездными войнами", мы культивируем много талантов", - прокомментировала она в беседе с корреспондентами BBC.

Отметим, что Кеннеди имела в виду нескольких режиссеров, которые отвечали за постановку отдельных эпизодов сериала "Мандалорец", а также Дебору Чоу, которая числится создателем сериала про Оби-Вана Кенноби.

Напомним, что в конце 2019 года в прокат был выпущен финальный эпизод новой трилогии под названием "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". Он собрал в прокате более миллиарда долларов, однако вызвал в основном негативных отклики фанатов и критиков.

Кэтлин Кеннеди также подтвердила, что Харрисон Форд будет участвовать в следующем фильме об Индиане Джонсе.

Студия Lucasfilm планирует и далее развивать принадлежащие ей франшизы. Вполне вероятно, что следующая трилогия "Звездные войны" будет посвящена событиям, произошедшим за многие сотни лет до создания империи Палпатина. Одним из озможных направлений развития "Звездных войн" намерен заниматься глава студии Marvel Кевин Файги.

Источник: BBC
03.02.2020 22:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 50
SergeyK (Новичок), постов: 29
5 декабря 2020, 21:48
Аватарка пользователя SergeyK
Больше 5 лет на сайте
5
так поручи уже кому нибудь скорее ее уберут с поста главы лукасфилм.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19553
23 ноября 2020, 18:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 23 ноября 2020, 18:01
Помрет он раньше...
+

xyzknows (Критик), постов: 2230
23 ноября 2020, 18:01
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2020, 22:31
На Аватаре 2 и так далее Камерон покажет кто в кино гений!!
Помрет он раньше...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19553
23 ноября 2020, 17:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 ноября 2020, 17:17
Господи!
Я никогда не был не то что бы фанатом,даже просто не смотрел за этой франшизой!
НО даже ЭТО смогли испохабить!
Три серии превратили в г...но то что было раньше!
Кто сценаристы?
Байду диснеевскую за канон считать не будем мы!:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19553
23 ноября 2020, 17:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больше "Звездных войн" страдает от горе-сценаристов и продюсеров только одна франшиза - "Терминатор". Насочиняли такого бреда, что даже у меня отпало желание писать видео-комиксы.

algoritn (Критик), постов: 8745
23 ноября 2020, 17:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 23 ноября 2020, 17:36
Там последние сценаристы уже жевали мухоморы когда сценарий писали!
При чём мне кажется что девочек-школьниц там было в избытке!
Зачем это провозглашать официально???
Вы не разбираетесь не ...
Даже мне жалко ЗВ,я не люблю эту эпопею,но во что её превратили девочки и мальчики сценаристы!
Просто жаль!

algoritn (Критик), постов: 8745
23 ноября 2020, 17:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Там последние сценаристы уже жевали мухоморы когда сценарий писали!
При чём мне кажется что девочек-школьниц там было в избытке!
Зачем это провозглашать официально???
Вы не разбираетесь не в чём!За чем вам доверили это,просто потому что вы бездарные сценаристы!!!
НО ВЫ ЖЕНЩИНЫ!!!

algoritn (Критик), постов: 8745
23 ноября 2020, 17:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 23 ноября 2020, 17:17
Господи!
Я никогда не был не то что бы фанатом,даже просто не смотрел за этой франшизой!
НО даже ЭТО смогли испохабить!
Три серии превратили в г...но то что было раньше!
Кто сценаристы?
Смысл подвига Люка и Энекена(И дарта когда он скидывает Палпатина в пропасть) в серии Абрамса полностью исчезает!Их подвиг в чём!?

algoritn (Критик), постов: 8745
23 ноября 2020, 17:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Господи!
Я никогда не был не то что бы фанатом,даже просто не смотрел за этой франшизой!
НО даже ЭТО смогли испохабить!
Три серии превратили в г...но то что было раньше!
Кто сценаристы?

nylol (Киноман), постов: 1781
5 февраля 2020, 1:18
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Женщина у руля,готовься к шторму!)))