px

Трейлер "Форсажа 9" получил сотни миллионов просмотров

07.02.2020 15:33
Трейлер Форсажа 9 получил сотни миллионов просмотров

Ролик стал самым популярным на Суперкубке

Трейлер приключенческого боевика "Форсаж 9", представленный студией Universal в канун финальной игры Суперкубка по американскому футболу, с легкостью опередил всех своих конкурентов по количеству просмотров. Как сообщает издание Deadline, совокупное число просмотров на платформах YouTube, Twitter и F достигло 440 миллионов, и эта цифра продолжает стремительно увеличиваться.

Также стало известно, что девятая серия уже значительно опережает восьмую по скорости продажи билетов. Данные компании Fandango свидетельствуют о том, что преимущество составляет не менее 50 процентов за тот же период времени. "Форсаж 9" обгоняет по этому показателю спин-офф "Форсаж: Хоббс и Шоу" в четыре раза.

Напомним, что трейлер боевика был представлен в рамках масштабного шоу, в котором принимали участие не только участники самого проекта, но и звезды шоу-бизнеса. За первые 72 часа запись этого концерта посмотрели более 12 миллионов зрителей.

"Форсаж 9" выйдет в прокат 21 мая 2020 года. Судя по повышенному вниманию к нему потенциальных зрителей, он может стать одним из самых кассовых кинопроектов года. Предыдущая серия собрала в прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
John23 (Критик), постов: 25897
7 февраля 2020, 16:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Форсаж 9" обгоняет по этому показателю спин-офф "Хоббс и Шоу" в четыре раза."
Дизель - Скале: "Ну и кто здесь папочка?":)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 февраля 2020, 16:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 7 февраля 2020, 16:20
я понял это как, "где люди пруденс? ох, что это за офигенно! ЭТО РЕАЛЬНО ОФИГЕННО!!!" :)
Бхах, теперь вы сделали мой день))) 🤣🤣🤣

Наруганг (Критик), постов: 4458
7 февраля 2020, 16:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2020, 16:15
Where is human prudence? Oh, wait! It`s disappear! IT`S REALLY DISAPPEAR!!!
я понял это как, "где люди пруденс? ох, что это за офигенно! ЭТО РЕАЛЬНО ОФИГЕННО!!!" :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
7 февраля 2020, 16:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 февраля 2020, 15:39
Видимо я поспешил, усомнившись в миллиарде этого фильма. Хотя... Эпидемия Коронавирус в Китае не сбавляет оборотов)))
Коронавирус, как и птичий и свиной гриппы - как появился внезапно, также и внезапно исчезнет:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
7 февраля 2020, 16:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 7 февраля 2020, 15:37
Единственная вселенная, которой в силу тягаться с Марвел
Пока Дизель не станет выпускать 3-4 фильма в год + сериалы - нет:)


Наруганг (Критик), постов: 4458
7 февраля 2020, 16:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
я тоже ждал трейлер и был разочарован:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
7 февраля 2020, 16:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, уже с первым миллиардером Нового года определились:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 февраля 2020, 16:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 7 февраля 2020, 15:56
Very, very bad
Where is human prudence? Oh, wait! It`s disappear! IT`S REALLY DISAPPEAR!!!

Руслаг (Критик), постов: 2077
7 февраля 2020, 16:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Simpson писал(а) 7 февраля 2020, 15:56
Не поспешили ли Скала и Стэйтем когда решили уйти от курицы/Дизеля которая несет такие золотые яйца? Ведь как показывает ...
Стэтхэм и Скала уже давно переросли эту франшизу,впрочем как и Дизеля,сколько б она лярдав не собрала)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
7 февраля 2020, 16:02
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
С каждой такой новостью вера в человечество становится все более шаткой, трещит по всем швам