px

Харрисон Форд уточнил график съемок "Индианы Джонса 5"

14.02.2020 20:10
Харрисон Форд уточнил график съемок Индианы Джонса 5

Актер рассказал о главных трудностях при работе над ролью

Исполнитель роли Индианы Джонса Харрисон Форд уточнил съемочный график пятого фильма, посвященного знаменитому археологу и искателю приключений. В интервью телеканалу CBS, он рассказал, что приступит к работе "примерно через два месяца".

"Я всегда с удовольствием возвращаюсь к этим персонажам. У нас есть возможность сделать еще один фильм только потому, что они еще востребованы зрителями. Я считаю своим долгом убедиться в том, что наши планы столь же амбициозны, как и в самом начале. У всех нас есть чувство ответственности перед нашими клиентами", - прокомментировал он.

Форд особо подчеркнул, что слово "клиент" в данном случае нравится ему значительно больше, чем "фанат". "Само определение "фанат" кажется мне немного странным и всегда казалось. Эти люди поддерживают мой бизнес, и я отвечаю перед ними за качество услуг, которые я предлагаю, мне такая постановка вопроса нравится больше", - добавил он.

На вопрос об основных вызовах, с которыми он сталкивается, возвращаясь к образам, которые были созданы многие годы назад, Форд сказал, что всегда стремится "не выглядеть глупо". "Непросто вновь влезать во все эти обтягивающие штаны и высокие ботинки", - пошутил он.

Релиз фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5" запланирован на лето 2021 года.

Источник новости: CBS


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 февраля 2020, 8:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
78 лет!) Я пока как то с трудом представляю, как это будет выглядеть:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 февраля 2020, 3:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Не угробьте деда,изверги...)

Руслаг (Критик), постов: 2077
15 февраля 2020, 0:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Что,опять как козлик через овраги скакать будет??Нет уж,спасибо.Уже в 4-й его старческие пахождения с прыжками по машинам и навешивания людей русским амбалам маразматично смотрелись,а сейчас и подавно...Здесь явно новый актер нужен.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
14 февраля 2020, 21:34
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 14 февраля 2020, 21:12
Дублеров сколько будет ?))
У человека, который сам пилотирует самолёты времен Второй мировой?

Shlifermain (Киноман), постов: 578
14 февраля 2020, 21:30
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Красавчик Харрисон! Настоящий мастер своего дела!


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 февраля 2020, 21:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дублеров сколько будет ?))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 февраля 2020, 20:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 14 февраля 2020, 20:25
Ну давайте уже за дело. Фильм делайте
Почему-то вас процитировал 😄

T_Ob (Критик), постов: 793
14 февраля 2020, 20:25
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 февраля 2020, 20:12
Форду 78 лет:) Вот старая закалка. Как-то не подумаешь, что он ведь старше Роберта Де Ниро:)
Де Ниро тоже не помешало бы тряхнуть старной в каком-нибудь проекте, а то в "Ирландце" он почти не шевелился)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 февраля 2020, 20:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 февраля 2020, 20:12
Форду 78 лет:) Вот старая закалка. Как-то не подумаешь, что он ведь старше Роберта Де Ниро:)
Ну давайте уже за дело. Фильм делайте

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
14 февраля 2020, 20:12
Аватарка пользователя Andrew
Форду 78 лет:) Вот старая закалка. Как-то не подумаешь, что он ведь старше Роберта Де Ниро:)