Создательница "Сумерек" придумала дизайн обручального кольца

Дизайн обручального кольца, которое Эдвард Каллен должен надеть на палец своей суженой Белле Свон в фильме "Сумерки. Сага. Затмение" придуман автором вампирской саги Стефани Майер. Об этом сообщает журнал InStyle.
В литературном первоисточнике есть довольно подробное описание этого кольца, и директор по реквизиту проекта Грант Суэйн обратился к нескольким ювелирам с просьбой нарисовать эскиз кольца в викторианском стиле.
Все подготовленные варианты не удовлетворили Стефани Майер, и она придумал свой дизайн. Согласно ее наброскам, портлэндский ювелир Рик Тербер, ранее разработавший фамильный герб Калленов, создал трехмерную компьютерную модель, получившую одобрение писательницы.
Кольцо было изготовлено из золота и украшено настоящими бриллиантами, так как на изготовление искусственных камней не хватило времени.

Андрей Воронцов
12.06.2010 20:46
Предлагаем почитать также:
Студия Lionsgate готова снять продолжение "Сумерек" и "Голодных игр"
Руководство студии ждет решения авторов произведений
Национальное сообщество кинокритиков выбрало лучшие фильмы 2015 года
Американские критики проголосовали за фильм "В центре внимания"
Нью-йоркские критики выбрали лучший фильм 2015 года
Влиятельное сообщество критиков представило своих фаворитов
 
 
Всего комментариев: 16
  • Aliya
27.06.2010 14:46
#66938
po opisaniu knigi sovsem ne pohoje(((

  • БелКо
23.06.2010 19:46
#66319
колечко красивое))))
но оно какоето не понятное)))
из-за формы)

  • Емілі
21.06.2010 10:25
#65730
помоему класно!))))

  • віка
21.06.2010 10:22
#65729
мне очень нравится!!!!!!!!!!!)))))))))))

14.06.2010 18:45
#63964
NEO писал(а) 13.06.2010 19:26 #63819
А потом она выпустит женское бельё аля Сумерки сикрет ,потом парфюм и т.д. Короче срубить бабла. А вы девочки дурочки фананточки кинитесь всё это скупать.
а как все на Титанике были помешаны!!!!!???
Не......как говорит Розали, $$$ не хватит))))))

13.06.2010 19:36
#63823
И кстати колечко ничего такое, хотя я тоже не люблю камни такой формы))))

13.06.2010 19:35
#63821
NEO писал(а) 13.06.2010 19:26 #63819
А потом она выпустит женское бельё аля Сумерки сикрет ,потом парфюм и т.д. Короче срубить бабла. А вы девочки дурочки фананточки кинитесь всё это скупать.
парфюм уже есть, а девочкам фанаточкам на все эти штучки не хватит денежек)

  • NEO
  • Постов: 1
13.06.2010 19:26
#63819
А потом она выпустит женское бельё аля Сумерки сикрет ,потом парфюм и т.д. Короче срубить бабла. А вы девочки дурочки фананточки кинитесь всё это скупать.

  • Fanat27
  • Зритель
  • Постов: 635
  • Больше семи лет на сайте
13.06.2010 12:25
#63764
squirrel писал(а) 13.06.2010 12:05 #63759
интересно, кому после фильма достанется сия красота???
На аукцион скорее всего)

13.06.2010 12:05
#63759
интересно, кому после фильма достанется сия красота???