px

Создательница "Сумерек" придумала дизайн обручального кольца

12.06.2010 20:46

Кольцо Беллы Свон создано писательницей Стефани Майер

Дизайн обручального кольца, которое Эдвард Каллен должен надеть на палец своей суженой Белле Свон в фильме "Сумерки. Сага. Затмение" придуман автором вампирской саги Стефани Майер. Об этом сообщает журнал InStyle.

В литературном первоисточнике есть довольно подробное описание этого кольца, и директор по реквизиту проекта Грант Суэйн обратился к нескольким ювелирам с просьбой нарисовать эскиз кольца в викторианском стиле.

Все подготовленные варианты не удовлетворили Стефани Майер, и она придумал свой дизайн. Согласно ее наброскам, портлэндский ювелир Рик Тербер, ранее разработавший фамильный герб Калленов, создал трехмерную компьютерную модель, получившую одобрение писательницы.

Кольцо было изготовлено из золота и украшено настоящими бриллиантами, так как на изготовление искусственных камней не хватило времени.



Всего комментариев: 12
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 июня 2010, 18:45
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
NEO писал(а) 13 июня 2010, 19:26
А потом она выпустит женское бельё аля Сумерки сикрет ,потом парфюм и т.д. Короче срубить бабла. А вы девочки дурочки ...
а как все на Титанике были помешаны!!!!!???
Не......как говорит Розали, $$$ не хватит))))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 июня 2010, 19:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И кстати колечко ничего такое, хотя я тоже не люблю камни такой формы))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 июня 2010, 19:35
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NEO писал(а) 13 июня 2010, 19:26
А потом она выпустит женское бельё аля Сумерки сикрет ,потом парфюм и т.д. Короче срубить бабла. А вы девочки дурочки ...
парфюм уже есть, а девочкам фанаточкам на все эти штучки не хватит денежек)

NEO (Новичок), постов: 1
13 июня 2010, 19:26
Аватарка пользователя NEO
А потом она выпустит женское бельё аля Сумерки сикрет ,потом парфюм и т.д. Короче срубить бабла. А вы девочки дурочки фананточки кинитесь всё это скупать.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
13 июня 2010, 12:25
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
squirrel писал(а) 13 июня 2010, 12:05
интересно, кому после фильма достанется сия красота???
На аукцион скорее всего)


squirrel (Зритель), постов: 638
13 июня 2010, 12:05
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
интересно, кому после фильма достанется сия красота???

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 июня 2010, 11:35
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Блин!!! ППЦ!!! и давно они делает в точности до мельчайших подробностей именно так как написано в книге????????????????????????? ????????????????????

Fanat27 (Зритель), постов: 635
13 июня 2010, 0:29
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Ну а как же все идеално должно быть))) Читал я про эту Стефани Майер-считает себя писательницей века (грубо говоря).

loky86 (Критик), постов: 362
12 июня 2010, 23:55
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
ну ппц

Элис (Зритель), постов: 84
12 июня 2010, 22:43
Аватарка пользователя Элис
я, к примеру не люблю камни такой формы, но колечко красивое:)))