Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Соник в кино" показал лучший старт в истории экранизации игр

"Соник в кино" показал лучший старт в истории экранизации игр

Фильм "Соник в кино", основанный на популярной франшизе компании Sega, продемонстрировал лучший старт в американском прокате в истории экранизации видеоигр. Об этом свидетельствует статистика издания Deadline, В свои премьерные выходные лента заработала 57 миллионов долларов. Таким образом, был улучшен предыдущий рекорд фильма "Покемон. Детектив Пикачу", собравшего в свое время 54,3 миллиона долларов.

В мировом прокате сборы "Соника" в первый уик-энд составили 100 миллионов долларов. В этом случае обошлось без рекордных достижений.

На втором месте по итогам выходных оказалась экранизация комиксов DC "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", собравшая еще 17 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что совокупные сборы военной драмы "1917", остающейся в десятке лидеров восьмые выходные подряд, превысили 323 миллиона долларов. Производственный бюджет проекта оценивается в 90-100 миллионов долларов, поэтому уже сейчас его можно считать вполне успешным.

Отметим, что этот фильм ранее удостоен главной премии KinoNews 2020, равно как и его создатель Сэм Мендес.

Источник: Deadline
16.02.2020 22:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 112
Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
17 февраля 2020, 11:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 17 февраля 2020, 11:41
Я уже устал ждать годноты от Кейджа, надо будет глянуть.
Крудс, Мэнди, Иные миры!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20152
17 февраля 2020, 11:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 17 февраля 2020, 11:41
Я уже устал ждать годноты от Кейджа, надо будет глянуть.
Человек-паук: Через вселенные)

Soundwave (Киноман), постов: 2014
17 февраля 2020, 11:41
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 17 февраля 2020, 11:17
Вы последние работы Кейджа видели?;) Критики и зрители кипятком ..... от удовольствия!;)
Я уже устал ждать годноты от Кейджа, надо будет глянуть.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
17 февраля 2020, 11:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2020, 11:36
А мне нравится) Но больше, все-таки, цезарь и викинг)
переоцененный это оливье)))
Мне тоже больше Цезарь, но с курицей!;) Викинг, да, ел такой....;) Точно, ещё Оливье, они оба сильно пере....!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20152
17 февраля 2020, 11:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 февраля 2020, 11:35
Не очень, как по мне очень переоцененный салат!;)
А мне нравится) Но больше, все-таки, цезарь и викинг)
переоцененный это оливье)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
17 февраля 2020, 11:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2020, 11:33
любишь винегрет ?)
Не очень, как по мне очень переоцененный салат!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20152
17 февраля 2020, 11:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 февраля 2020, 11:33
Это не каша, а винегрет!;)
любишь винегрет ?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
17 февраля 2020, 11:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2020, 11:29
Ребят, о чем спор ? ЖЧ - культовый персонаж без всяких сомнений и культовый во многом благодаря игре Дауни-младшего. Что там Дулиттл шлак полный - уже отдельная тема вообще, не мешайте все в кашу)
Это не каша, а винегрет!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
17 февраля 2020, 11:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 февраля 2020, 11:31
Триковое вышел после Мстителей, так что пинок был дан знатный!;)
Триквел

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
17 февраля 2020, 11:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 февраля 2020, 11:26