px

Эпоха Гарри Поттера завершилась

13.06.2010 10:09

Суббота, 12 июня 2010 года, стала последним съемочным днем "поттерианы"

Последний съемочный день "поттерианы" завершился. Об этом в своем дневнике на Twitter сообщил актер Уорвик Дэвис, игравший в сериале профессора Филиуса Флитвика и гоблина Грипхука.

"Итак, конец целой эпохи. Сегодня последний официальный день съемок "Гарри Поттера". Для меня большая честь присутствовать на площадке, когда режиссер в последний раз кричит: "Снято!". Прощайте, Гарри Поттер и Хогвартс, это было настоящее волшебство. Прощай Грипхук", - написал актер.

Напомним, что первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти" выйдет в прокат 19 ноября 2010 года, а вторая - 15 июля 2011 года.



Всего комментариев: 41
AleX (Критик), постов: 8902
16 июня 2010, 16:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 июня 2010, 14:04
Она уже начинает писать)Причём здесь деньги, конечно и это тоже))Многим нравится эта серия книг, и никакая она не ...
Милая девочка снимите розовые очки.Деньги тут не причём, ещё как причём. В одночасье стать самой богатой женщиной Британии. Просчитала всё и вся. И что читать будут,и влёт раскупать всю сопутствующию продукцию ,голимая комерция. Толккиеном в юбке она не будет. Только вы не подумайте что я завидую её деньгам,а вот её комерческой хватке да.
Своим детям я точно запрещю читать ГП.
Уж извените коли был резок.Но это моя позиция.

Стася (Киноман), постов: 6738
16 июня 2010, 14:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 16 июня 2010, 13:15
Когда у этой Роуллинг деньги закончатся она вам напишет ГП двадцать лет спустя. И будет промывать своей писаниной ...
Она уже начинает писать)Причём здесь деньги, конечно и это тоже))Многим нравится эта серия книг, и никакая она не ведьма))Напридумали тоже!!*

AleX (Критик), постов: 8902
16 июня 2010, 13:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 16 июня 2010, 12:10
Пусть Роулинг пишет, а снимать не обязательно... Я бы почитала еще частей 10... Пишет легко, интересно, на одном дыхании! ...
Когда у этой Роуллинг деньги закончатся она вам напишет ГП двадцать лет спустя. И будет промывать своей писаниной мозг следующиму покалению. На костер эту ведьму.

Стася (Киноман), постов: 6738
16 июня 2010, 12:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOGY писал(а) 16 июня 2010, 12:10
Пусть Роулинг пишет, а снимать не обязательно... Я бы почитала еще частей 10... Пишет легко, интересно, на одном дыхании! ...
Ну да, не обязательно))Я бы и не прочь посмотреть))Знаете сколько они бабла срубят с фильма???Много!!!*Людям нравится))
Я б тоже частей 10 прочитала б))Очень нравится))

JOGY (Зритель), постов: 428
16 июня 2010, 12:10
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 15 июня 2010, 19:32
Жааалко))
Вроде смотришь смотришь, ждёшь чем кончится...а потом жалко становится))

Ролинг гоорила, что новую ...
Пусть Роулинг пишет, а снимать не обязательно... Я бы почитала еще частей 10... Пишет легко, интересно, на одном дыхании! Так что тетя Джо... пишите побольше))) А то большинство детей в мире начали читать благодаря Поттеру... после последней части - закончили))


Кира (Киноман), постов: 993
15 июня 2010, 19:37
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BogdanNY писал(а) 14 июня 2010, 22:21
мне кажется потом, через несколько лет, снимут что типа "Гарри Поттер : после битвы" или что то в этом роде. ...
Ага, какую-ньдь войну волшебников, что-ньдь, ну ващеее не детское! Куча-куча заклинаний, фокус-покусов, чтобы было ооч впечаьляюще и чтоб прям до мурааашек!!!
Но лет через 5 не раньше!

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июня 2010, 19:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жааалко))
Вроде смотришь смотришь, ждёшь чем кончится...а потом жалко становится))

Ролинг гоорила, что новую книгу будет писать, а дары смерти вовсе не последняя книга поттерианы, а всего лишь перевалочный пункт)) Думаю Дэниел Рэдклифф ей за это спасибо не скажет ему надоели эти съёмки, точнее не они, а то что его воспринимают как мальчика волшебника, а он хочет играть и по серьёзней и реалистичней роли))* Даже не представляю как всем не по себе....ведь актёры были вместе на протяжении 10 лет...очень конечно тяжело))*

JOGY (Зритель), постов: 428
15 июня 2010, 19:10
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Все равно жаль... Столько лет!

altor (Зритель), постов: 175
15 июня 2010, 18:50
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
слава аллаху

BogdanNY (Новичок), постов: 9
14 июня 2010, 22:21
Аватарка пользователя BogdanNY
Больше 13 лет на сайте
13
мне кажется потом, через несколько лет, снимут что типа "Гарри Поттер : после битвы" или что то в этом роде. Показывающая так сказать после обучения , жизнь Гарри Поттера, так сказать личную жизнь покажут.
Ну его друзей )
вот это будет круто!