Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм Мартина Скорсезе станет вестерном про "белых стервятников"

Фильм Мартина Скорсезе станет вестерном про "белых стервятников"

Фильм "Убийцы лунного цветка", который собирается снимать режиссер Мартин Скорсезе, вероятнее всего, станет вестерном. Об этом в беседе с корреспондентами издания Premiere Magazine рассказал сам постановщик.

"Мы думаем, что это вестерн. Действие происходит в 1921-1922 годах в Оклахоме. Там будут ковбои, у них уже есть машины, ну, и лошади, конечно. Фильм в основном об Осейджах, индейском племени, которому выделили ужасную территорию, но они любили ее и верили, что белые никогда не будут интересоваться ею. Затем там нашли нефть, и в течение примерно десяти лет осейджи стали самыми богатыми людьми в мире в пересчете на душу населения. Ну, а потом, как и в случае с Юконом и горнорудными районами Колорадо, налетают стервятники, вторгается белый человек, европеец, и все рухнуло. Там были установлены такие порядки, что проще было попасть в тюрьму за убийство собаки, чем за убийство индейца", - прокомментировал он.

Напомним, что проект будет основан на на одноименном произведении Дэвида Гранна. Главный роли согласились сыграть Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро. Точная дата релиза пока не называлась, но, скорее всего, лента выйдет в на экраны не ранее 2021 года.

Источник: Premiere Magazine
19.02.2020 17:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Havana (Новичок), постов: 47
22 февраля 2020, 15:37
Аватарка пользователя Havana
JENIK писал(а) 20 февраля 2020, 18:48
Просто это уже было, а у Мартина скучно будет точно) Несмотрибельное Кино.. правда, я его фильмы не смотрел, но это так (с). ))
Ещё и своего Де Ниро опять позвал. Походу опять фильм ни для всех, а ...
Де Ниро играет ради динеро))

JENIK (Критик), постов: 5255
20 февраля 2020, 19:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 20 февраля 2020, 19:18
Если ты не смотрел его фильмы, как ты можешь говорить про скучность?
Вот так вот можно, а ты не знал? .. Но я говорил уже, что смотрел его Хранителя, а Ирландца не осилил, вот и вывод.

Eq Fist (Критик), постов: 7345
20 февраля 2020, 19:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 20 февраля 2020, 18:48
Просто это уже было, а у Мартина скучно будет точно) Несмотрибельное Кино.. правда, я его фильмы не смотрел, но это так (с). ))
Ещё и своего Де Ниро опять позвал. Походу опять фильм ни для всех, а ...
Если ты не смотрел его фильмы, как ты можешь говорить про скучность?

JENIK (Критик), постов: 5255
20 февраля 2020, 18:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Havana писал(а) 20 февраля 2020, 16:15
Походу Джанго был скучным??))
Просто это уже было, а у Мартина скучно будет точно) Несмотрибельное Кино.. правда, я его фильмы не смотрел, но это так (с). ))
Ещё и своего Де Ниро опять позвал. Походу опять фильм ни для всех, а для друзей.. ))

Maxxx (Киноман), постов: 3619
20 февраля 2020, 17:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 19 февраля 2020, 21:06
Агрессивные фанатики Джокера.. Простите, что не уделяю вам внимания.
иди памперс поменяй себе,время уже

Havana (Новичок), постов: 47
20 февраля 2020, 16:16
Аватарка пользователя Havana
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2020, 18:17
Де Ниро и ДиКаприо в одном фильме, да ещё и в вестерне, да ещё и на подобную тематику? Да ты явно чё то затеял, старина Мартин😏
Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору. (

Havana (Новичок), постов: 47
20 февраля 2020, 16:15
Аватарка пользователя Havana
JENIK писал(а) 19 февраля 2020, 19:46
Опять вестерн, опять с Дикапри.. Опять скук
Походу Джанго был скучным??))

Havana (Новичок), постов: 47
20 февраля 2020, 16:14
Аватарка пользователя Havana
Naver писал(а) 20 февраля 2020, 0:56
Всмысле в России не было рабства?))
Так и сейчас ж нет))

Havana (Новичок), постов: 47
20 февраля 2020, 16:13
Аватарка пользователя Havana
Евгений S.h. писал(а) 20 февраля 2020, 5:19
Было крепостное право, но это не совсем одно и то же.
Я ору с вас!!!! И что ж тогда крепостное право???

Eq Fist (Критик), постов: 7345
20 февраля 2020, 10:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 19 февраля 2020, 20:45
Смотри клоунов из Марвел.
Собственно, а при чем тут марвел?