px

Харви Вайнштейна признали виновным

Харви Вайнштейна признали виновным

Жюри присяжных вынесло свой вердикт

Знаменитый голливудский продюсер Харви Вайнштейн был взят под стражу после того, как жюри присяжных, состоявшее из семи мужчин и пяти женщин, признало его виновным по двум из пяти обвинений, которые ему ранее предъявила окружная прокуратура Манхэттена.

Однако вместо тюрьмы Вайнштейн оказался в старейшей публичной больнице Нью-Йорка - Bellevue Hospital. Сразу после оглашения вердикта он стал жаловаться на боли, и врач прибывшей по вызову "скорой помощи" принял решение доставить его в клинику. У него было зафиксировано повышенное давление и учащенное сердцебиение. Как долго Вайнштейн пробудет в больнице, пока не уточняется.

Отметим, что продюсеру грозит длительное тюремное заключение. Заседание суда, на котором состоится оглашение приговора намечено на 11 марта 2020 года. Организаторы общественного движения Time’s Up приветствовали вердикт присяжных, объявив о наступлении "новой эры" правосудия.

Напомним, что более 100 женщин ранее заявили, что стали жертвами домогательств или даже насилия со стороны Харви Вайнштейна. Сам он настаивает, что все происходило по обоюдному согласию. Команда адвокатов Вайнштейна намерена подать апелляцию в высшую судебную инстанцию.

Источник новости: Deadline
25.02.2020 09:16
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
SпартаK (Критик), постов: 5194
11 марта 2020, 19:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
теперь будет писать мемуары,время теперь есть,а потом еще и фильм снимут )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
11 марта 2020, 19:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и всё.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 марта 2020, 19:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну вот и все - 23 года тюрьмы

Industrial (Зритель), постов: 1903
26 февраля 2020, 0:13
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Где мой старый добрый не смеялся Индастриал/

Руслаг (Критик), постов: 2077
25 февраля 2020, 23:02
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
dmakc86 писал(а) 25 февраля 2020, 20:54
Сейчас всем этим лицемеркам такие "кульбиты" надо будет исполнять на кастингах, чтобы хоть какую-нибудь роль ...
Какие кульбиты,вы о чем??В числе обвинивший Харви в домогательствах были Джоли,Сальма Хайек,Пэлтроу...и где они сейчас??Правильно-в Марвел)))Не путайте Россию с США.


dmakc86 (Зритель), постов: 727
25 февраля 2020, 20:54
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Сейчас всем этим лицемеркам такие "кульбиты" надо будет исполнять на кастингах, чтобы хоть какую-нибудь роль получить. Никакие регалии и фамилии не помогут.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 февраля 2020, 20:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 25 февраля 2020, 13:59
а остальные сто?
а при чем здесь остальные 100? суд принял к рассмотрению 5 дел, 3 отклонил, два принял и вынес постановление.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
25 февраля 2020, 16:28
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
А другим обвинившим ничего не будет за это?)

nylol (Киноман), постов: 1915
25 февраля 2020, 15:49
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Таки гой!!!)))) Не бы бы гоем не посадила б.)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 февраля 2020, 13:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 25 февраля 2020, 10:06
эти двое не актрисы. покрайней мере одна из них не актриса
а остальные сто?