px

"Тихому месту 2" предрекают внушительный старт

28.02.2020 01:01
Тихому месту 2 предрекают внушительный старт

Сиквел фантастического фильма может превзойти оригинал

Стартовые сборы фантастического фильма "Тихое место 2" в Северной Америке могут превысить сборы первой части. Как полагает издание Deadline, в свои первые выходные лента может заработать более 60 миллионов долларов. Таким образом, будет улучшен результат, продемонстрированный оригинальной лентой.

Напомним, что "Тихое место" стал одним из главных феноменов 2018 года. При производственном бюджете всего в 17 миллионов долларов картина собрала на родине более 150 миллионов долларов, а мировые сборы превысили 340 миллионов долларов. Фильм претендовал на престижные награды, в том числе и "Оскар".

Во второй части главная героиня Эвелин, дочь Риган, сын Маркус и новорожденный сталкиваются "с ужасами внешнего мира". Они вынуждены рискнуть и отправиться в неизвестности, и в процессе их путешествия они понимают, что устрашающие существа, которые охотятся по звуку, не единственные угрозы, скрывающиеся за пределами их фермы.

Фильм "Тихое место" будет представлен зрителям в марте 2020 года. Режиссером выступил создатель первой части Джон Красински, главную роль вновь исполнила его супруга Эмили Блант.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Maxxx (Критик), постов: 5250
29 февраля 2020, 14:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 29 февраля 2020, 9:34
Ладно, так и быть!) Посмотрю, наконец, первый фильм перед выходом сиквела:)
такая честь

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
29 февраля 2020, 9:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, так и быть!) Посмотрю, наконец, первый фильм перед выходом сиквела:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
29 февраля 2020, 2:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 28 февраля 2020, 6:05
Ну что, каюсь, пересмотрел ещё раз, тотально отключив критику.... Ясно, что меня так взбесило, это самая первая сцена ...
Именно...Сначала нужно присмотреться,а потом клеймо ставить)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
28 февраля 2020, 22:04
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 28 февраля 2020, 16:59
Неее,ну те кто говорят о невнятном поведении персонажей...
Они невнятны и в ;
-Ходячие мертвецы!
-Марвел-все ...
Ходячие и кинокомиксы - это продукт для большинства. А как бы вы действовали в подобной ситуации?

dmakc86 (Зритель), постов: 752
28 февраля 2020, 20:38
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
1-ая часть - свежо и оригинально, спасибо создателям. 2-ая часть - естественно окупится и принесет прибыль, думаю на том же уровне, что и первый фильм (тут уже от коронавируса зависит). 3-ья часть скорее будет, чем нет, но не более, так как далее это будет те же, например,... "Обитель зла".


Zuko010101 (Зритель), постов: 905
28 февраля 2020, 18:16
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Какой бы не была первая часть, радует что фильмы с оригинальной идеей и сюжетом, начали зарабатывать деньги. Надеюсь такие фильмы отлучать студии снимать ремейки, сиквелы, приквелы, пантеры, аквамены!

algoritn (Критик), постов: 9089
28 февраля 2020, 16:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 28 февраля 2020, 16:50
Жду Вторую часть!
Первая была полным абсурдом,но снято шедеврально!..
Ну как? Качественно,стильно,идеально!
Я ...
Неее,ну те кто говорят о невнятном поведении персонажей...
Они невнятны и в ;
-Ходячие мертвецы!
-Марвел-все фильмы!
-ДС- все фильмы!
...Они невнятны ВЕЗДЕ!Эпоха такая!Противно смотреть!

algoritn (Критик), постов: 9089
28 февраля 2020, 16:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Жду Вторую часть!
Первая была полным абсурдом,но снято шедеврально!..
Ну как? Качественно,стильно,идеально!
Я надеюсь вторая часть не подведёт!
P.S Для тех кто смотрел!Эта семья не выжила бы и через неделю после…

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 февраля 2020, 15:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 февраля 2020, 15:01
Ах да. Ты же у нас самый чистенький. Поди не какаешь совсем?)
Не, не, не, не)))
Только Невский может быть самым чистым, Абсолютли😎)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 февраля 2020, 15:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 февраля 2020, 11:46
Просто большинство копрофиы, вот и все)))
Ах да. Ты же у нас самый чистенький. Поди не какаешь совсем?)