Лив Шрайбер сыграет с Уиллом Смитом в фильме про отца сестер Уильямс

28.02.2020 10:32
Лив Шрайбер сыграет с Уиллом Смитом в фильме про отца сестер Уильямс

Студия Warner Bros. снимет фильм о Ричарде Уильямсе

В фильме "Король Ричард", который будет посвящен отцу знаменитых теннисисток - сестер Уильямс, произошло пополнение. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, к его актерскому составу присоединился Лив Шрайбер. Ему досталась роль тренера Пола Коэна, который работал со многими знаменитыми американскими спортсменами.

Главную роль согласился сыграть Уилл Смит, которому ранее уже доводилось участвовать в спортивных драмах. Постановщиком назначен Рейналдо Маркус Грин. Съемки стартовали в Лос-Анджелесе.

Отметим, что согласно семейной легенде Уильямсов, Ричард был буквально одержим идеей сделать из своих дочерей великих теннисисток, поэтому стал лично тренировать их, когда им исполнилось по четыре года. Тогда семья жила в трущобах Лос-Анджелеса, и Ричарду Уильямсу пришлось вступить в конфликт с местными наркоторговцами, облюбовавшими корт, где он занимался с дочерьми.

Как известно, его усилия не пропали даром: Серена и Винус стали самыми титулованными спортсменками в истории большого тенниса. Первая 23 раза выигрывала турниры Большого шлема в одиночном разряде и четырежды становилась Олимпийской чемпионкой, на счету второй семь таких побед.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 2
Stefa (Киноакадемик), постов: 22673
28 февраля 2020, 12:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждём номинации!;)

Holt (Киноман), постов: 6216
28 февраля 2020, 12:02
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Карлик из Пикселей будет в фильме?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Как приручить дракона
Дата выхода: 13 июня 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дин ДеБлуа
В главных ролях:Мэйсон Темз, Нико Паркер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Режиссер "Дюны" снимет новый эпизод "бондианы" для Amazon MGM Studios
Названы главные претенденты на роль Агента 007 в новом фильме Дени Вильнева
Награждения
Наши рекорды