Меню сайта
На главную страницу

Том Холланд подтвердил переговоры о римейке "Назад в будущее"

Том Холланд подтвердил переговоры о римейке "Назад в будущее"

Популярный британский актер Том Холланд действительно участвовал в переговорах по поводу съемок новой версии фантастического фильма "Назад в будущее". Эту информацию подтвердил он сам в беседе с корреспондентами радиостанции BBC Radio 1.

"Я бы соврал, если бы утверждал, что подобных разговоров о создании римейка не было в прошлом. Но это фильм лучший их тех, что были сделаны, или один из лучших, и его практически невозможно превзойти. Конечно, если Роберт Дауни мл. захочет переснять одну из сцен, которую кто-то за нас уже сделал с помощью технологии Deep Fake, и вложить в этом свои средства, а их у него немало, то я буду готов воссоздать ее за определенную плату. Думаю, что обсужу с ним это, и мы посмотрим, сможем ли мы это сделать", - прокомментировал он.

Том Холланд также уточнил съемочный график фильма "Неизведанное: Удача Дрейка". По словам актера, съемки должны "стартовать в течение четырех недель" в Лос-Анджелесе. "Я прочитал сценарий только сегодня утром. Это будет очень и очень забавный фильм", - добавил он.

Напомним, что ранее студия Sony Pictures перенесла премьеру фильма по мотивам серии игр с декабря 2020 года на март 2021 года.

Источник: YouTube
29.02.2020 00:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Havana (Новичок), постов: 46
2 марта 2020, 18:36
Аватарка пользователя Havana
пипец писал(а) 2 марта 2020, 14:14
уберите свои лапы с культового произведения киноисскуства!
Нужно больше золота!!!!!!!

пипец (Зритель), постов: 669
2 марта 2020, 14:14
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
уберите свои лапы с культового произведения киноисскуства!

Havana (Новичок), постов: 46
1 марта 2020, 9:13
Аватарка пользователя Havana
Havana писал(а) 1 марта 2020, 9:12
ИThe
The Goonies

Havana (Новичок), постов: 46
1 марта 2020, 9:12
Аватарка пользователя Havana
SпартаK писал(а) 29 февраля 2020, 18:45
Тогда до кучи и "Побег из Шоушенка" римейкните.
ИThe

SпартаK (Критик), постов: 4092
29 февраля 2020, 18:45
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Тогда до кучи и "Побег из Шоушенка" римейкните.

Havana (Новичок), постов: 46
29 февраля 2020, 18:32
Аватарка пользователя Havana
sks_49 писал(а) 29 февраля 2020, 15:19
[Текст комментария удален модератором]
Согласен

Havana (Новичок), постов: 46
29 февраля 2020, 18:23
Аватарка пользователя Havana
Модератор-молодец! Читать умеет! И быстро чистит веточки!

JENIK (Критик), постов: 5055
29 февраля 2020, 17:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 29 февраля 2020, 5:42
"Я прочитал сценарий только сегодня утром." - Чего?!! Чувак согласился на роль даже не прочитав сценарий? А если бы там сценарий был потом в итоге отстойным или его менеджер (забыл как их называют) ...
Не. Просто Холланду опасно сценарии доверять, он же часто сливает детали в сети))
Думаю, поэтому ему дают по частям или вообще фейковые))

John23 (Критик), постов: 15961
29 февраля 2020, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 29 февраля 2020, 9:14
Дауни хочет сделать что-то типа "Кунг Фьюри"? Пусть делает, если заняться нечем. У него видимо бабло, которым его Марвел завалило, снизу подгнивать начало (забывал периодически помешивать) и ...
:)

Holt (Зритель), постов: 5264
29 февраля 2020, 12:45
Аватарка пользователя Holt
mr.Karabasof писал(а) 29 февраля 2020, 12:40
А что Земекис уже умер? Он же в грудь себя бил, пока я жив никаких ремейков.
Он теперь Тупак Шакур