px

"Человек-невидимка" стартовал лучше ожидаемого

Человек-невидимка стартовал лучше ожидаемого

Фантастический триллер заработал больше, чем прогнозировалось

Фантастический триллер "Человек-невидимка" возглавил американский прокат, заработав в свои первые выходные больше, чем сулили ему ранние прогнозы. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, его стартовые сборы составили 29 миллионов долларов.

Еще 20 миллионов долларов лента собрала в международном прокате. Производственный бюджет фильма оценивается всего в семь миллионов долларов, а следовательно, он уже окупился и начал приносить финансировавшей его студии Universal существенную прибыль. Отмечается, что большинство зрителей "Человека-невидимки" - мужчины. Это традиционная аудитория для лент такого жанра.

На втором месте по итогам выходных оказалась экранизация игры "Соник в кино", собравшая еще 16 миллионов долларов. Мировые сборы превысили 265 миллионов долларов, что есть картина уже тоже стала вполне успешной в прокате. Еще 13 миллионов долларов собрал занявший третье место фильм "Зов предков". Его совокупные сборы достигли 79 миллионов долларов. В этом случае внушительный бюджет, который составил 135 миллионов долларов, не оставляет надежд на окупаемость проекта.

Источник новости: The Hollywood Reporter
01.03.2020 22:00
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2020, 12:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 марта 2020, 12:01
Если ты скажешь то, что один чип не может вообще исцелить ткани, то да, версий больше нет!;)
Ну тут просто фантастика, я даже не задумывался об этом. Может силы брались от вживленных имплантов, там же были и механизмы восстанавливающие клетки. Ведь ими всеми и управлял этот разум, чтобы человек мог двигаться

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2020, 12:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 марта 2020, 12:00
Устранить как?;) ты же не думаешь, что такой мозг, просто скопировал себя на один чип и все?;)
Он именно это и сделал. Ведь в дальнейшем это объяснило его прямую зависимость от человека. Никаких двойников или дубликатов. К тому же он человека не мог контролировать без взлома или согласия. Для чего вообще это было сделано? Почему его вообще после переноса в устройство просто не раздавили? Даже на кадрах пересадки это можно понять :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2020, 12:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 2 марта 2020, 11:57
А почему его создатель настолько безэмоционально его выслеживал? Он не дрожал от его упоминания, хотя в конце ...
Если ты скажешь то, что один чип не может вообще исцелить ткани, то да, версий больше нет!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2020, 12:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 2 марта 2020, 11:57
А почему его создатель настолько безэмоционально его выслеживал? Он не дрожал от его упоминания, хотя в конце ...
Устранить как?;) ты же не думаешь, что такой мозг, просто скопировал себя на один чип и все?;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 марта 2020, 11:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 марта 2020, 11:54
За оскорбления тут карают независимо от ранга. И за клевету надеюсь тоже. Так что не бурчите лишнего в мой адрес
Да успокойся, чел, я не про тебя😮
Тут ниже один индивидум есть


Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2020, 11:57
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 марта 2020, 11:52
Все вело именно к этому, то как ОН эффектно выслеживал и устранял виновников говорило о том, что много финала быть ...
А почему его создатель настолько безэмоционально его выслеживал? Он не дрожал от его упоминания, хотя в конце чуть ли не плакал в его присутствии, что говорит о многом в его характере. Ведь он знал, что его может ожидать в случае провала по устранению, но тем не менее командует изящно и хладнокровно. А если я перейду к системе защиты, вшитую в человека. Затрону вопрос, почему во время операции он не попытался его устранить. То у тебя вообще аргументов не останется :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2020, 11:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 марта 2020, 11:52
Ну не, ты не оскорбляешь, вроде бы и ты, пока, не лучше всех)))
Дождись выбора Звёзды сайта 2020 и тогда узнаем, кто ...
Выборы выборы!😅

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2020, 11:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 марта 2020, 11:54
За оскорбления тут карают независимо от ранга. И за клевету надеюсь тоже. Так что не бурчите лишнего в мой адрес
А мне можно?;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 марта 2020, 11:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 марта 2020, 11:44
Да ладно. Он, по крайней мере, не оскорбляет других и не подкалывает каждого комментатора, считая себя "лучше ...
За оскорбления тут карают независимо от ранга. И за клевету надеюсь тоже. Так что не бурчите лишнего в мой адрес

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 марта 2020, 11:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 марта 2020, 11:45
Это делаю я!😇
Ну не, ты не оскорбляешь, вроде бы и ты, пока, не лучше всех)))
Дождись выбора Звёзды сайта 2020 и тогда узнаем, кто из нас первее😉