Меню сайта
На главную страницу

Лауреата премии "Оскар" уличили в изнасиловании несовершеннолетней

Лауреата премии "Оскар" уличили в изнасиловании несовершеннолетней

Лауреат премии Американской Киноакадемии, актер Тимоти Хаттон, уличен в изнасиловании несовершеннолетней. Как сообщает издание Buzzfeed с подобными обвинениями выступила канадская модель Сира Джонстон. По ее утверждению, преступление было совершено в 1983 году, когда ей исполнилось всего 14 лет.

Джонстон рассказала, что она с несколькими подругами была приглашена в номер отеля, где также с приятелями находился Хаттон, снимавшийся в то время в картине "Ледяной человек". Джонстон призналась, что не помнит, как она попала в спальню актера, который надругался над ней вместе с одним из друзей, несмотря на все просьбы не делать этого. Девушка тогда не обратилась в полицию, так как думала, что "ей никто не поверит".

Мать Джонстон, работавшая в то время декоратором, рассказала BuzzFeed, что они подумывали обратиться в правоохранительные органы, но опасались, что после этого она может быть занесена в "черный список" киноиндустрии.

Со своей стороны Хаттон "полностью и недвусмысленно отрицает" обвинения. В заявлении его адвоката говорится, что актер никогда не встречался с Джонстон, а все обвинения "заведомо ложны и предназначены только для того, чтобы вымогать у него деньги". По утверждению представителей Хаттона, история "сфабрикована и содержит явно ложные, непристойные и клеветнические заявления".

Источник: Buzzfeed
03.03.2020 13:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:
Звезда "Бесстыдников" сыграет в "Американском преступлении"
Эмили Бергл получила роль во втором сезоне антологии
"Американское преступление" затронет гендерный вопрос
Второй сезон драмы Джона Ридли поднимет вопрос классового неравенства


Всего комментариев: 17
Holt (Киноман), постов: 6238
4 марта 2020, 19:38
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 4 марта 2020, 19:34
Меня Скарлетт Йоханссон изнасиловала 20 лет назад, тогда мне было всего 13, я не помню как оказался у нее в постели, помню только что она меня медленно раздевела, я думал что она просто играет, когда я ...
Ёк макарёк

Zuko010101 (Зритель), постов: 643
4 марта 2020, 19:34
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
Меня Скарлетт Йоханссон изнасиловала 20 лет назад, тогда мне было всего 13, я не помню как оказался у нее в постели, помню только что она меня медленно раздевела, я думал что она просто играет, когда я очнулся, она уже лежала на мне, всем своим весом, я умолял ее остановится но она меня не слушала. Я ждал 20 лет, потому что был морально подавлен и 20 лет думал о самоубийстве, но недавно я понял, я должен бороться, вед блогодаря этому я могу спасти других ее жертв. Я не хочу денег но я подал в суд на 20 миллионов долларов, чтобы потом перечислить эти деньги, в фонд спасения мадагаскарских желтоглазый слизней! Если вам не труда подписать петицию, я буду очень блогодарен!
# нетсексусоскарлет!

Eq Fist (Критик), постов: 8972
3 марта 2020, 20:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Хахаххахах боже мой. Какой же это **ка бред. Уже кровь сворачивают эти новости. Опять цветок ждал своего часа, чтоб распустится)) Опять по старой схеме...

mr.Karabasof (Новичок), постов: 37
3 марта 2020, 19:07
Аватарка пользователя mr.Karabasof
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 3 марта 2020, 13:56
Опять? Когда им надоест?
Посадите уже хоть одну из них за клевету лет на пятнадцать. Может, это отрезвит остальных.
Халявные деньги еще никому не надоедали.

darkwhite (Критик), постов: 26730
3 марта 2020, 18:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это же золотая жила для адвокатов)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6567
3 марта 2020, 18:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 марта 2020, 17:00
Ждём решение суда!
Если он ещё состоится.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25613
3 марта 2020, 17:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 марта 2020, 13:56
Опять? Когда им надоест?
Посадите уже хоть одну из них за клевету лет на пятнадцать. Может, это отрезвит остальных.
+1
лучше сразу нескольких посадить и разогнать эти движения. а то и так мешают уже

Kent S (Киноакадемик), постов: 25613
3 марта 2020, 17:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опасались что будет занесена в Черный список. аааа значит сначала карьера, а если не выйдет то тогда и будет подавать в суд?

Stefa (Киноакадемик), постов: 19283
3 марта 2020, 17:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждём решение суда!

Industrial (Зритель), постов: 1931
3 марта 2020, 16:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 3 марта 2020, 16:17
Всем вымогателям на заметку - в 1983 году не верят, в 2020 поверят!
Мы поверим - только вымогателей не баньте )