Меню сайта
На главную страницу

Sony Pictures закрыла три офиса в Европе из-за коронавируса

Sony Pictures закрыла три офиса в Европе из-за коронавируса

Киностудия Sony Pictures закрыла три своих офиса в Европе в рамках борьбы с распространением коронавируса. Как сообщает издание Variety, речь идет о представительствах компании в Лондоне, Париже и Гдыне. Такое решение было принято после того, как один из сотрудников британского офиса вернулся из страны, где зафиксировано большое количество случаев заражения.

Утверждается, что сотрудники продолжат свою работу на дому. Естественно, только те, кому не требуется специальное оборудование для исполнения своих ежедневных обязанностей. "Здоровье и благополучие наших сотрудников имеет первостепенное значение. Мы сочли важным сообщить вам, что один из наших лондонских сотрудников, возможно, подвергся воздействию коронавируса COVID-19 во время его недавней поездки в пострадавший район", - говорится в заявлении студии.

Отметим, что в конце 2019 года сообщалось, что прибыль Sony Pictures в третьем квартале значительно снизилась. Как свидетельствовали данные официального отчета компании, она составила 51 миллион долларов, тогда как годом ранее за аналогичный период прибыль студии превышала 100 миллионов долларов.

Борьба с коронавирусом уже привела к отмене многих массовых мероприятий и закрытию мест общественного пользования, в том числе музеев и кинотеатров.

Источник: Variety
05.03.2020 00:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.




Всего комментариев: 7
Andrew (Главный редактор), постов: 64637
5 марта 2020, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 марта 2020, 11:16
Эм... Никто не заболел? Там, вообще то, в Англии и Франции уже прирост во всю идёт. Недооценивать эту эпидемию - крайне глупо, и в Сони уже это осознали. У меня другой вопрос. Как скоро до этого УБЕРДАЛЬНОВИДНЫЙ ...
Все это говорит лишь о вашей крайней наивности

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30180
5 марта 2020, 11:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 5 марта 2020, 0:50
Молодцы,лучше перестраховаться!Этот коронавирус такими темпами половину мировой экономики в нокаут отправит...
мировой экономике и без него нокаут грозил. ей этот нокаут уже давно грозит

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4272
5 марта 2020, 11:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 марта 2020, 0:11
Боже, у них еще никто не заболел, а они уже все закрыли. Сколько людей осталось без денег
Эм... Никто не заболел? Там, вообще то, в Англии и Франции уже прирост во всю идёт. Недооценивать эту эпидемию - крайне глупо, и в Сони уже это осознали. У меня другой вопрос. Как скоро до этого УБЕРДАЛЬНОВИДНЫЙ Дисней додумается?)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 13409
5 марта 2020, 9:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 5 марта 2020, 0:28
в Гдыне думаю и так можно закрыть
=D

Руслаг (Критик), постов: 2079
5 марта 2020, 0:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Молодцы,лучше перестраховаться!Этот коронавирус такими темпами половину мировой экономики в нокаут отправит...

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 26008
5 марта 2020, 0:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в Гдыне думаю и так можно закрыть

Andrew (Главный редактор), постов: 64637
5 марта 2020, 0:11
Аватарка пользователя Andrew
Боже, у них еще никто не заболел, а они уже все закрыли. Сколько людей осталось без денег