px

Дженнифер Гарнер спасла фильм с Беном Аффлеком

09.03.2020 15:38
Дженнифер Гарнер спасла фильм с Беном Аффлеком

Бывшая супруга актера уговорила продолжить съемки, несмотря на его запой

Фильм под названием "Вне игры", в котором главную роль сыграл Бен Аффлек, был на грани закрытия. И только благодаря усилиям бывшей супруги актера Дженнифер Гарнер, вытащившей Аффлека из очередного запоя, съемки все же были доведены до конца. Об этом рассказал режиссер картины Гэвин О`Коннор.

"Что ж, расскажу, что произошло. Когда мы начали подготовку к съемкам, Бен сорвался. В итоге он оказался в клинике, и я не знал будет ли продолжено производство фильма. В студии были уверены, что с ним покончено. Но его жена Дженнифер Гарнер позвонила мне и рассказала, что он взял с собой баскетбольный мяч в реабилитационный центр. Она сказала: "Гевин, он просит тебе передать, пожалуйста, не закрывай картину. Он правда хочет в ней сняться", - поведал он.

По словам постановщика, он смог встретиться с Аффлеком через неделю, когда "он прошел первый этап лечения". "Мы провели вместе полдня, пытаясь выработать график, который был бы приемлемым для него, так как для него в этот момент было важно восстановиться и стараться встать на путь трезвости", - добавил О`Коннор.

Отметим, что, несмотря на все усилия, фильм "Вне игры" продемонстрировал весьма скромный результат в премьерные выходные, собрав лишь восемь с половиной миллионов долларов.

Источник новости: 34th Street


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
SпартаK (Критик), постов: 5194
9 марта 2020, 17:09
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 9 марта 2020, 17:07
Короновирус винить будем?;)
Не,короновирус только диснею мешает собирать деньги)

Sakura (Киноман), постов: 6037
9 марта 2020, 17:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Все провалы с февраля по июнь виной вирус

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2020, 17:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короновирус винить будем?;)

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 марта 2020, 17:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Режиссер балабол,асех сдал,и Афлека и его жену))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 марта 2020, 16:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Эх Бэн, какую ты женщину потерял.


Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 16:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Mateas писал(а) 9 марта 2020, 16:44
Серьезно. А еще Джвид Пол умпе, один из братьев, что в Няньках играли. Еще позавчера.
Все упустил...отравление заработал(мясные деликатесы от бабушки)...только сегодня в нормальный режим включился

Andrew (Главный редактор), постов: 73169
9 марта 2020, 16:50
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 9 марта 2020, 16:47
Это всё тоже внешние факторы, которые лишь усугубляет его и без того плачевное состояние.
Это не внешние факторы, а внутренние. Слабохарактерность, наплевательское отношение к близким. Ну, и обычный непрофессионализм.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
9 марта 2020, 16:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 марта 2020, 16:29
Он ведь не только алкоголик. Он же еще и игрой в карты одержим. Это что, тоже генетически передается? Нет, это обычная ...
Это всё тоже внешние факторы, которые лишь усугубляет его и без того плачевное состояние.

Mateas (Критик), постов: 9920
9 марта 2020, 16:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 9 марта 2020, 16:42
Вы серьезно??Очень печальная новость..."Седьмая печать" и "Изгоняющий дьявола" навеки в золотой коллекции ...
Серьезно. А еще Джвид Пол умпе, один из братьев, что в Няньках играли. Еще позавчера.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 марта 2020, 16:42
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 9 марта 2020, 16:37
Ну так почина Макса фон Зудова не так важна как очередной раз перемыть кости Афлека.
Вы серьезно??Очень печальная новость..."Седьмая печать" и "Изгоняющий дьявола" навеки в золотой коллекции кинематографа.