Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Кролик Питер 2" перенесена из-за коронавируса

Премьера фильма "Кролик Питер 2" перенесена из-за коронавируса

Киностудия Sony Pictures изменила прокатный график семейной комедии "Кролик Питер 2" из-за страхов по поводу распространения коронавируса. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместо конца марта и начала апреля европейские и американские зрители смогут оценить сиквел 7 августа 2020 года.

Решение было принято после того как стало известно о том, что европейские страны вслед за Китаем стали закрывать кинотеатры. К таким мерам уже прибегли, в частности, власти Италии, Франции и Словакии. Ожидается, что их примеру в ближайшее время могут последовать и другие европейские державы.

Отметим, что большую часть из 350 миллионов долларов первая серия заработала за пределами Северной Америки, то есть международный прокат оказался доминирующим в случае с этим проектом. Естественно, перенос премьеры окажет самое негативное влияние на бокс-оффис предпасхального периода.

Напомним, что фильм "Кролик Питер 2" представляет собой гибрид игрового фильма и компьютерной анимации. В озвучивании его персонажей принимали участие Марго Робби, Элизабет Дебики, Роуз Бирн, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джеймс Корден, Дэвид Ойелоуо и другие популярные артисты.

Источник: The Hollywood Reporter
10.03.2020 13:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
JENIK (Критик), постов: 5555
10 марта 2020, 19:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 10 марта 2020, 17:44
Это гениальный Файги :)
+ + :)

JENIK (Критик), постов: 5555
10 марта 2020, 19:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 10 марта 2020, 17:15
Хорошо что мстители вышли в 2019...
+++

Holt (Киноман), постов: 6238
10 марта 2020, 17:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Sakura писал(а) 10 марта 2020, 17:15
Хорошо что мстители вышли в 2019...
Это гениальный Файги :)

Sakura (Киноман), постов: 5219
10 марта 2020, 17:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Хорошо что мстители вышли в 2019...

Godzilla1 (Критик), постов: 4094
10 марта 2020, 16:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 марта 2020, 15:02
Воу, так они вторую часть сняли?!)))
350млн, при бюджете 50млн. Надо ковать железо, пока горячо. Правда под железо можно заменить на кроликов.)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
10 марта 2020, 15:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нееееееееееет........

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4254
10 марта 2020, 15:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Воу, так они вторую часть сняли?!)))

nylol (Киноман), постов: 1791
10 марта 2020, 15:00
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Нууу... прикольный кролик,первую часть посмотрел,мне понравился фильм.))) Но правда кролик слишком агрессивный безжалостный,этакий шкет с райончика.))) Мне больше нравится заяц из фильма Hop "Бунт Ушастых")))) вот там классный заяц,добрый миленький прикольный.))) Я бы посмотрел продолжение "Бунт Ушастых".)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 13402
10 марта 2020, 14:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Коронавирус не дает пить шампанское