Всего комментариев: 11
Наруганг (Критик), постов: 4713
11 марта 2020 в 15:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
George писал(а) 11 марта 2020 в 15:07
Видно, как сам переживает)) Фото с рукой у сердца это подтверждает))
он актёр:)

Holt (Киноман), постов: 6216
11 марта 2020 в 15:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 11 марта 2020 в 15:17
И паспорт с билетом показал будто невзначай) "Честное слово, хотел прилететь, уже и мыслями был в Южно-Сахалинске"))
После фотки встаёт, откланивается, собирается уходить.
- Сергей, стойте! Вы паспорт забыли
- А, это реквизит. Но всё равно спасибо за поддержку

George (Киноакадемик), постов: 10609
11 марта 2020 в 15:17
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 11 марта 2020 в 15:09
Прямо реплика чувствуется Я иссссскренне сожалею :)
И паспорт с билетом показал будто невзначай) "Честное слово, хотел прилететь, уже и мыслями был в Южно-Сахалинске"))

Holt (Киноман), постов: 6216
11 марта 2020 в 15:09
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 11 марта 2020 в 15:07
Видно, как сам переживает)) Фото с рукой у сердца это подтверждает))
Прямо реплика чувствуется Я иссссскренне сожалею :)

George (Киноакадемик), постов: 10609
11 марта 2020 в 15:07
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видно, как сам переживает)) Фото с рукой у сердца это подтверждает))


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78497
11 марта 2020 в 14:56
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 11 марта 2020 в 11:08
Какие-нибудь фото с Сахалина на форуме ждать?
Да, вы уже все в общем видели:) Сейчас тут просто все занесено снегом, ничего не работает:)

John23 (Критик), постов: 29616
11 марта 2020 в 11:08
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 марта 2020 в 8:42
На самом деле, тут кромешный ад был целые сутки. На улицу выйти невозможно было, ветер со снегом сносил напрочь.
Какие-нибудь фото с Сахалина на форуме ждать?

Наруганг (Критик), постов: 4713
11 марта 2020 в 9:46
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 11 марта 2020 в 8:42
На самом деле, тут кромешный ад был целые сутки. На улицу выйти невозможно было, ветер со снегом сносил напрочь.
вы сейчас там?

Наруганг (Критик), постов: 4713
11 марта 2020 в 9:45
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Евгений S.h. писал(а) 11 марта 2020 в 9:41
Когда-то в прошлом был одним из самых популярнийших актёров в кино и на телевидении...
и так со всеми

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12806
11 марта 2020 в 9:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда-то в прошлом был одним из самых популярнийших актёров в кино и на телевидении...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Cosmo (Зритель), постов: 1192
Сегодня в 18:05
Cosmo
Кровь Василиска - да не пропади она у Вернидубыча-лопатыча

Cosmo (Зритель), постов: 1192
Сегодня в 17:19
Cosmo
Сентинентал-Суини-Прайм наносит ответный удар

Летописец (Критик), постов: 65570
Сегодня в 14:09
Летописец
Рейтинг в 5 баллов от Эндрю уже давно стоит, аж с 22.05.2013 18:31))))
При этом , фильм выходил в 2024 году)))
Где я так долго спал!????))))

Летописец (Критик), постов: 65570
Сегодня в 14:01
Летописец
Эта история легко бы вошла о путешествующих предках Йелоустоуна.Как серия сериала смотрелась бы норм, а вот, полноценный сериал о рождающей Америке ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12928
Сегодня в 14:00
ANAMAZINGMAN
Не могу поверить, что говорю это, но... Я прошу прощения перед Сэмом Рей и за все оскорбления в адрес Оза: Великого и ужасного)))

Летописец (Критик), постов: 65570
Сегодня в 13:55
Летописец
Сильно перехваленный сериал. Лишь роль Тэйлора Китча зачет.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12928
Сегодня в 13:54
ANAMAZINGMAN
И это вдвойне обидно, ведь постановка, костюмы, декорации, актёрская игра и спец эффекты на достойно уровне, но сценарий просто всё портит. Особенно концовка. ... [читать далее]

Andrew (Главный редактор), постов: 78497
Сегодня в 13:53
Andrew
А что тут сказать. Сериал планировался и запускался еще при прежнем режиме в США, когда инклюзивная и гендерно-нейтральная хрень была в тренде. Теперь ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12928
Сегодня в 13:50
ANAMAZINGMAN
Очень плохо интегрирован сюжет оригинальной сказки в фильм, точнее оригинального фильма 39-ого года (ну, судя по затылку Джуди Гарленд, который сыграла ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 65570
Сегодня в 13:48
Летописец
Я нашел даже англоязычные его интервью, где ТРАХ10BORG хвалит Камерона))))