Всего комментариев: 11
Наруганг (Критик), постов: 4790
11 марта 2020 в 15:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
George писал(а) 11 марта 2020 в 15:07
Видно, как сам переживает)) Фото с рукой у сердца это подтверждает))
он актёр:)

Holt (Киноман), постов: 6216
11 марта 2020 в 15:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 7 лет на сайте
7
George писал(а) 11 марта 2020 в 15:17
И паспорт с билетом показал будто невзначай) "Честное слово, хотел прилететь, уже и мыслями был в Южно-Сахалинске"))
После фотки встаёт, откланивается, собирается уходить.
- Сергей, стойте! Вы паспорт забыли
- А, это реквизит. Но всё равно спасибо за поддержку

George (Киноакадемик), постов: 10648
11 марта 2020 в 15:17
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 11 марта 2020 в 15:09
Прямо реплика чувствуется Я иссссскренне сожалею :)
И паспорт с билетом показал будто невзначай) "Честное слово, хотел прилететь, уже и мыслями был в Южно-Сахалинске"))

Holt (Киноман), постов: 6216
11 марта 2020 в 15:09
Аватарка пользователя Holt
Больше 7 лет на сайте
7
George писал(а) 11 марта 2020 в 15:07
Видно, как сам переживает)) Фото с рукой у сердца это подтверждает))
Прямо реплика чувствуется Я иссссскренне сожалею :)

George (Киноакадемик), постов: 10648
11 марта 2020 в 15:07
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видно, как сам переживает)) Фото с рукой у сердца это подтверждает))


Andrew (Главный редактор), постов: 80672
11 марта 2020 в 14:56
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 11 марта 2020 в 11:08
Какие-нибудь фото с Сахалина на форуме ждать?
Да, вы уже все в общем видели:) Сейчас тут просто все занесено снегом, ничего не работает:)

John23 (Критик), постов: 31363
11 марта 2020 в 11:08
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 марта 2020 в 8:42
На самом деле, тут кромешный ад был целые сутки. На улицу выйти невозможно было, ветер со снегом сносил напрочь.
Какие-нибудь фото с Сахалина на форуме ждать?

Наруганг (Критик), постов: 4790
11 марта 2020 в 9:46
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
Andrew писал(а) 11 марта 2020 в 8:42
На самом деле, тут кромешный ад был целые сутки. На улицу выйти невозможно было, ветер со снегом сносил напрочь.
вы сейчас там?

Наруганг (Критик), постов: 4790
11 марта 2020 в 9:45
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
Евгений S.h. писал(а) 11 марта 2020 в 9:41
Когда-то в прошлом был одним из самых популярнийших актёров в кино и на телевидении...
и так со всеми

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13402
11 марта 2020 в 9:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)