Всего комментариев: 130
AleX (Критик), постов: 10732
12 марта 2020 в 17:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 12 марта 2020 в 17:11
Два брутальных мужчины с брутальными мужиками на аватарках с тёмным фоном выясняют отношения в Интернете. Без ...
Гыгыгы)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28749
12 марта 2020 в 17:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 марта 2020 в 17:11
Два брутальных мужчины с брутальными мужиками на аватарках с тёмным фоном выясняют отношения в Интернете. Без ...
Что значит "без регистрации"? Зарегистрированные же оба.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 марта 2020 в 17:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Два брутальных мужчины с брутальными мужиками на аватарках с тёмным фоном выясняют отношения в Интернете. Без смс и регистрации.
По линейке вам подарить что ли, чтобы рассудить то, что может рассудить лишь история, да не отдалённая, а всего через каких-то три месяца.

AleX (Критик), постов: 10732
12 марта 2020 в 16:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 марта 2020 в 16:39
К счастью, к борьбе с нелепой паникой начали подключаться светила. Например,Павел Воробьев, доктор медицинских ...
А этот Воробьёв который против вакцинации!!! А ну крутой эксперт, верьте ему и дальше)))

Andrew (Главный редактор), постов: 78342
12 марта 2020 в 16:39
Аватарка пользователя Andrew
К счастью, к борьбе с нелепой паникой начали подключаться светила. Например,Павел Воробьев, доктор медицинских наук, профессор:"Стуация явно как минимум стабилизировалась, а скорее - идет на спад. Да, зараженных становиться больше, но это на миллиарды живущих в мире, а не 12 миллионов в Ухани. Летальность в целом остается не высокой, особенно если учесть, что легкие случаи не диагностируются, а их очень много. Там, где медицинская помощь сильная летальность вообще менее 1". Ну, а отказывающиеся думать, пусть боятся дальше, конечно


ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12840
12 марта 2020 в 16:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 марта 2020 в 16:06
А теперь включаем калькулятор и получается, что смертность от гриппа в США аж 0.1%!!! А от коронавируса в тех же Штатах ...
Не, чувак, это секретные документы))) На самом деле эпидемии вообще нет, а ВОЗ это просто выдумала, дабы обрушить экономику и посеять панику и хаос, потому что их гендиректор чёртов Джокер)))

AleX (Критик), постов: 10732
12 марта 2020 в 16:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 марта 2020 в 13:19
Информация для тех, кто хоть слегка готов задумываться. Официальная статистика по обычному гриппу в США в период ...
А теперь включаем калькулятор и получается, что смертность от гриппа в США аж 0.1%!!! А от коронавируса в тех же Штатах уже почти 5%!!! Если не были бы приняты порой чрезмерные меры умерших были бы десятки миллионов.
Но вы продолжаете верить заговор фармкомпаний и коррупцию в ВОЗ.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12755
12 марта 2020 в 14:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 марта 2020 в 14:25
Вы извините, правда, но чёрт, сравнили бы с испанкой, я бы поверил, сравнили бы по масштабам с холерной пандемией ...
И от простого гриппа можно склеить ласты.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12755
12 марта 2020 в 14:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 марта 2020 в 13:21
было бы смешно если бы собрались на конференцию по коронавирусу и в итоге заразились бы коронавирусом)
Вспоминаем "Перевозчик 2":)

Joana (Киноман), постов: 1448
12 марта 2020 в 14:51
Аватарка пользователя Joana
Больше 12 лет на сайте
12
Вау, черт!!! Как же не приятно. Сейчас многие могут попасться, если не соблюдать. Мой любимый артист. Держись!!! Так, что выздоравливай!!!